Четверг, 19.09.2024, 10:16


Главная
Регистрация
Вход
Те,кто темнее тьмы... Приветствую Вас Дворянин | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Сеамни  
Горы Энхе (Альпы)
СеамниДата: Вторник, 03.04.2012, 20:12 | Сообщение # 1
Леди Смерть
Группа: Властелины тьмы
Сообщений: 257
Репутация: 26
Статус: Отсутствует
В высь вздымаются острые вершины некогда Альпийских гор. Сейчас их территория мало где тронута изменениями, но многочисленные твари и бандиты обжили эту местность с превеликим удовольствием. Мародерствуя и строя засады на незадачливых и плохо вооруженных путников.
Горы утратили прежнюю красоту, но приобрели новую. Больше страха и величества стали внушать эти места. Дороги местами испорчены, обвалы, осыпи и сели вновь вернули Австрийским горам прежнюю животную дикость. Придавая пикам и долинам их первозданный вид.
Хотя по-прежнему, через горы тянутся дороги, по которым не редко идут торговцы и путники. А где-то виднеются остовы заводов, стены городков и деревень, длинные туннели, пронзающие горные массивы скалятся тьмою на путников, тая в своих недрах множество загадок и опасностей нового времени..

Добавлено (03.04.2012, 20:12)
---------------------------------------------
[27.03.2212]
Всего пара часов по пустынным дорогам и они уже пересекли бывшую границу Словении и Австрии. Хотя сейчас никакой границы нет и в помине…
Теперь они уже несколько часов движутся по серпантинам Альп, которые спустя полтора века после Первого Прорыва, окрестили Горами Энхе. Ведь все когда-то забывается... Особенно старые имена. Они исчезают вместе со старыми картами, вместе с теми, кто помнит и чтит прошлое поверженного врага… Таких с каждым годом становится все меньше и меньше…
Клео сбавила скорость и внимательнее пригляделась к местности. Стоял конец лета, но горы - вечный источник влаги, и пасмурное небо все в низких тучах.
Дороги стали немного хуже. Чем ближе к вершинам, тем сильнее природа старалась забрать свое, а люди не препятствовали ей в этих местах. Слишком мало их осталось, для активной борьбой с природой ради удобства. А жаль...
Несколько раз они натыкались на обвалы, несколько раз приходилось делать крючья в местах, где не мог пройти не то что автомобиль, но и человек. Например, по воздуху.

Сейчас они где-то на пол пути к цели. Несколько часов сумасшедшей езды по пустынным дорогам все же выматывают... Лола недовольно зашуршала помехами в эфире. Так она выражала легкое беспокойство. Клео успокаивающе погладила ее по баку, и агрегат довольно заурчал. Внутри металла со временем полубиотический ИИ прорастил что-то вроде нервной системы, чтобы лучше ощущать тактильные токи своей Хозяйки и лучше чувствовать ее. И когда Лолу гладят, она это чувствует. Весьма специфически, так как чувствуют машины. Набором команд поступающих извне, скачущих нескончаемым потоком в Контрольном Блоке ее искусственного разума.
-Привал. Объявила женщина хрустя шеей и позвоночником, разминая затекшее, от нахождения в одном положении, тело. -Перекусим, заправим коньков и снова в путь.
Диверсантка тщательно вслушивалась в звуки природы, пытаясь понять есть ли тут кто-то, кто мог бы им помешать. Но все спокойно. Она специально выбрала место для привала, максимально безопасное для короткого отдыха. А именно на заросшей пожелтевшей травой смотровой площадке на виды раскинувшийся под ними долины.
-Давно я здесь не была...
Задумчиво пробормотала девушка теребя прядь синих волос. Беспокойных хвост чуть подрагивал, а самый его кончик ритмично дергался в такт какому-то рутму…


День придёт!
Сгинет Род людской!
Звёзды впервый раз,смех услышат мой.
В пустоту ,я свой меч швырну.
И навек уйду в ледяную Тьму!


Сообщение отредактировал Сеамни - Вторник, 03.04.2012, 19:34
 
ЛисаДата: Вторник, 03.04.2012, 20:24 | Сообщение # 2
Её темнейшество
Группа: Тёмные боги
Сообщений: 650
Репутация: 26
Статус: Отсутствует
[gm]
[27.03.2212]
Вдруг оглушительный рокот перекрыл все звуки, даже весьма громко ревущие моторы техники. Над героями нависла огромная чёрная тень, быстро мелькнув и куда-то исчезнув. Тишина. Через несколько мгновений огромный толчок. С вершин посыпались валуны и весомого размера камни.
Огромный тёмный силуэт молниеносно приближался к путешествующим. Вдруг, с его стороны всепоглощающий огненный дождь обрушился на землю. Да, это был дракон, причём черный.
У черных драконов два выдающихся рога, которые торчат из обеих сторон головы и, оборачиваясь вокруг, выступают вперед. Большой гребень украшает верхнюю часть шеи. Иногда их называют черепными драконами за то, что их голова больше напоминает череп. Глаза очень глубоко посажены, носовые отверстия четко выражены, будто у черепа. Впрочем, дракон может при желании закрывать ноздри кожей. При закрытой пасти зубы выступают наружу, а вдоль челюстей идут большие шипы. В основном, они извергают кислоту, но этот почему-то изрыгал огонь, причём приличных масштабов.
Чего ещё можно ожидать в горах, как не нападения дракона. Чёрные драконы зачастую питаются человечиной и человекоподобными существами, поэтому пропустить такой шанс перекусить этот зверь никак не мог. Он завис на недосягаемой для огнестрельного оружия высоте, выжидая удобного момента, чтобы камнем спикировать на Клео и Мидгарда, сожрав их заживо.
Стараясь не тратить силы, дракон периодически запускал в героев огненные шары из жидкой, чуть затвердевшей лавы. А рёв и шум взмахов его крыльев разносился по всей горной местности.


Я не прошу...я просто уйду молча...
 
AligatorДата: Вторник, 03.04.2012, 21:01 | Сообщение # 3
Видам
Группа: Мастера тьмы
Сообщений: 27
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
[27.03.2212]
Несколько часов быстрой езды под рок-музыку взбодрили Мидгарда, и ничего не предвещало беды. Клео нашла удобную площадку, где и сделали привал спутники. Однако незапланированная остановка превратилась в настоящую битву. Над демонами кружился, настоящий дракон, и он явно не был настроен на дружескую беседу, так как начал палить по товарищам огненными шарами. Приказав Асу убираться из под линии огня. Мидгард спрятался у обломка скалы, оценивая ситуацию: Дракон завис над ними высоко, огнестрелом его не достать, один вариант есть у демонов разве, если он сядет на землю. Рух не имел понятия, как убить дракона и обратился к спутнице:
- Есть идеи, полковник как сбить этого крылатого засранца?


We are on the same Highway to Hell
 
СеамниДата: Вторник, 03.04.2012, 21:19 | Сообщение # 4
Леди Смерть
Группа: Властелины тьмы
Сообщений: 257
Репутация: 26
Статус: Отсутствует
-У него скоро запас горючего иссякнет. По анатомии положено. Да и висеть долго на одном месте им тяжелее, чем парить. Предлагаю пока заставить его поплеваться поактивнее, пока не кончится запас катализатора и газа.
Клео проводила взглядом свой мотоцикл поехавший в противоположную сторону от той, в которую направился зверек Мидгарда. –Я пока поиграю со зверьком, чтоб не соскучился. Лови момент для выстрела. Цель в глаза или под подбородок. Там чешуя мягче. Может и пробьешь.
Подтверждая слова делом, девушка выскочила из за сколы, за которой они временно с сержантом укрылись, и вихляя меж камнями словно ящерица, демонесса стала ловко уворачиваться от плевков дракона. Сейчас был не газ, а особая пламенеющая жидкость, но ее у драконов тоже весьма ограниченный запас. И с каждым плевком он все слабее-слабее. Все сильнее склоняется к земле…
Клео перекатилась вбок, спасаясь от нового огненного плевка. На той высоте, где висел дракон, она прекрасно видела, куда направлены его атаки и специально уходила из под огня в последний момент, играя со зверем. Зловещий демонических хохот разнесся эхом по горам, леденя души всех живых, что слышали его...


День придёт!
Сгинет Род людской!
Звёзды впервый раз,смех услышат мой.
В пустоту ,я свой меч швырну.
И навек уйду в ледяную Тьму!
 
ЛисаДата: Вторник, 03.04.2012, 21:59 | Сообщение # 5
Её темнейшество
Группа: Тёмные боги
Сообщений: 650
Репутация: 26
Статус: Отсутствует
[gm]
Яростный зверь не сдавался, всё усерднее махая крыльями. Он даже стал немного перемещаться, преследуя демонессу. Огромная туша врубалась в скалы на своём пути, снося их, как карточные домики.
Вскоре зверь камнем, набрав скорость, обрушился на бегающую фигуру. Казалось бы, что тут даже от столкновения дракона с землёй произойти нечто ужасное, но тут рюкзак Клео (где бы он ни был) засветился ярким синим светом, затем аккуратно распахнулся. Из оного плавно вылетел тот самый странный свёрток, быстро вращавшийся вокруг своей оси. Чем больше оборотов - тем ярче и сильнее он светился. Наконец, достигнув критической точки, настолько яркой, что глаза при взгляде на свёрток могли бы ослепнуть, тот разлетелся на мириад кусочков.
Этот свёрток оказался самым настоящим яйцом дракона. И причём, обычные яйца из сверхпрочной каменистой скорлупы, но этот... Явно был чем-то большим, чем просто яйцо. Только что на свет появился новый дракон - детёныш выглядел весьма крупным (размером со среднюю собаку), не смотря на размер яйца. Он тоже оказался чёрным драконом, но сильно отличался от нападавшей твари. Расправив крылышки, сильно взмахнул ими, моментально взлетев, открыл беззубую пасть... Ярчайшая вспышка света озарила горную местность. Световой Крик - вот каким величайшим оружием обладал зверёныш.
Световой Крик - удар очень масштабной силы. Внешне он напоминает яркую вспышку солнечного света, но на самом деле является сверхзвуковым ударом. Удар воздействует внешне – выжигая организм изнутри, а ещё он является сильной психотропной атакой. Силы для этого Крика дракон собирает ровно сутки, питаясь исключительно известняком и серебром. Так же, Световой Крик бывает и при вылуплении, однако вероятность возможности его проявления очень мала.

Можно было уже предугадать, что в выросшем состоянии дракончик выглядел бы так:


И вот, этот оглушающий удар прокатился по горам, но самый пик энергии принял на себя несчастный нападающий. Прямо на глазах он рассыпался пеплом, издав страшнейший предсмертный вопль. Всё стихло.
Зверёныш робко подполз к Клео, виновато взглянув в её ледянистые глаза своими красными светящимися глазёнками. Для ребёнка этот удар был не более страшен, чем простое чиханье.
Прикрепления: 2735636.jpg (163.7 Kb)


Я не прошу...я просто уйду молча...
 
AligatorДата: Вторник, 03.04.2012, 22:29 | Сообщение # 6
Видам
Группа: Мастера тьмы
Сообщений: 27
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
На такой поворот событий Мидгард, ну никак не рассчитывал, он думал, что будет эпичная битва, но всё оказалось куда проще. Помог спутникам тут свиток, который всё-таки взяла Клео: оттуда появился дракон, использовавшись какой-то неведомую силу, которая и уничтожила нападающего. "Мать твою, чтобы я ещё раз связался с драконами и грёбанной магией" - Выругался про себя демон, приходя в себя после Крика детёныша, который в свою очередь был заинтересован Клео. Мидгард подошёл к девушке, и сказал с нескрываемым презрением, ко всему магическому включая драконов:
- Видимо, вы понравились этому мальцу, полковник, и он от вас теперь не на шаг.


We are on the same Highway to Hell
 
СеамниДата: Вторник, 03.04.2012, 23:07 | Сообщение # 7
Леди Смерть
Группа: Властелины тьмы
Сообщений: 257
Репутация: 26
Статус: Отсутствует
В глазах Клео светилась влага. Еще чуть-чуть и она разревется. Такая боль и тоска были выражены на ее лице. Она хотела завалить эту сволочь голыми руками! А потом сожрать! Потом сделать из его шкуры броник, а кровь, зубы, когти и прочее по хорошей цене загнать куда-нибудь. Некоторые аптекари платили за такие ингидиенты по весу! Это гора свежего, вкусного мяса, это прорва питательных элементов и зажигательная смесь. Это слава в конце концов!
А этот... Этот... Этот паразит! Просто взял все это и превратил в пепел.
Вселенская печаль отразилась в светящихся глазах Клеопатры. Казалось эти глаза собрали в себе всю боль из-за несовершенства мира. Мысли стремительно носились в синей голове, о том, что это, как это, почему и что это вообще за [цензура] тут творится.
Детеныш ткнулся демонессе в бедро своей головой. Клео вяло потрепала зверька меж костяных наростов на голове.
-Будешь Демудрейком. Маленькая вредная ящерица.
Материнские инстинкты все же взяли свое. Клео вновь засвистела призывая к себе Лолу и когда та встала за спиной Хозяйки, диверсантка вытащила из переметных сумок несколько консервных банок и вскрывая их поочередно страшным когтем, начала скармливать дракончику.
-Жри животинка, расти большой...
Мысленно девушка добавила, что когда он вырастет, она первым делом разрежет его на потроха, и сварит суп. или отдаст биологам, или тем же аптекарям. Но уж точно не оставит зверюгу у себя.
Она хотела дракона. Только не так. Не такого. Она мечтала о зверюги типа той, что напала. Что она сможет заставить повиноваться такого, злого зверя, олицетворяющего собой мощь и свободу. Внушающий ужас и страх... А не этот едва вылупившийся зверек.


День придёт!
Сгинет Род людской!
Звёзды впервый раз,смех услышат мой.
В пустоту ,я свой меч швырну.
И навек уйду в ледяную Тьму!
 
ЛисаДата: Вторник, 03.04.2012, 23:25 | Сообщение # 8
Её темнейшество
Группа: Тёмные боги
Сообщений: 650
Репутация: 26
Статус: Отсутствует
[gm]
Малыш аппетитно уплетал угощение, мило урча, как довольный кот.
Внезапно, на ментальном уровне Клео прозвучало следующее:
- Здравствуй, Клеопатра. Моё имя - Алдуин, древний дух бывшего Старейшего дракона на этом свете. Много лет я скитался, не зная, как вновь вернуться к жизни, как обрести былое могущество, что я утратил. Сейчас моя душа заточена в этом крохотном теле. Позаботься о нём, и однажды он сослужит тебе неоценимую службу. Услуга за услугу: и я не останусь в долгу. Этот детёныш вырастет всего за одну неделю, окрепнет, обретёт великую силу. Он - далеко не обычный чёрный дракон, а световой. Думаю, тебя несколько впечатлила его начальная мощь, а ведь это далеко не предел. Прощай, скоро мы встретимся снова.
С этими гудящими, аж разрывающими мозг словами, дух Алдуина умолк.


НЕПИСЬ ДРАКОН ДЕМУДРЕЙК, НАЧИНАЯ С ЭТОГО ПОСТА, ЯВЛЯЕТСЯ СЮЖЕТНЫМ НЕПИСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ СЕАМНИ.
Сеамни, Вы можете отыгрывать действия данного персонажа, но дара речи у него нет.


Я не прошу...я просто уйду молча...
 
AligatorДата: Среда, 04.04.2012, 19:54 | Сообщение # 9
Видам
Группа: Мастера тьмы
Сообщений: 27
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Как и предполагал Мидгард, дракоша теперь стал ручным питомцем Клео, что определённо демону не нравилось. Поняв, что больше ничего не угрожает, связался с Асом и тот уже через пять секунд зашумел своим движком. Демон открыл багажник, где были все его пожитки: патроны, еда, алкоголь, и, достав последнее, в кол-ве двух бутылок кликнул Клео:
- Не хочу прерывать вашу чудесную идиллию, но раз мы на привале, я думаю, и нам стоит перекусить и выпить.


We are on the same Highway to Hell
 
СеамниДата: Пятница, 06.04.2012, 16:34 | Сообщение # 10
Леди Смерть
Группа: Властелины тьмы
Сообщений: 257
Репутация: 26
Статус: Отсутствует
-Я тоже не против выпить.
Мрачная Клеопатра чуть ссутулившись стояла, глядя на красноглазое чудо без перьев с ничего не выражающим лицом.
-Я вот чего не понимаю... шизофрения в моей голове...
Клео озадаченно вещала в пустоту и оглядывала дракона, который изучал собственное тело с немалым удивлением. Расправлял и складывал крылья, оглядывал лапы, чесался и пытался поймать себя за хвост.
-Инкубационный период у драконов не маленький. От девяти месяцев и до несколько лет, а может и сотен лет, как повезет. Рождаются они с рудиментами вместо крыльев, и те у них могут отрастать до совершеннолетия, есть виды рождающиеся крылатыми, и в принципе сформированными полностью. Но растут они всяко не неделю. О странный голос в моей голове.
Рассеянно девушка покрутила бутылку, и в глазах ее загорелись странные, нехорошие искорки.
Коготь срезал горлышко как буд-то оно не имело плотности. Диверсантка полюбовалась срезом и собственными когтями. Режущая кромка толщиной в несколько молекул - это все-таки очень удобно.
Страшное оружие втянулось в едва заметные пазухи и напьцах, и перестало привлекать к себе излишнее внимание.
Клео ангельски улыбнулась продемонстрировав клыки и поймала дракона за морду, вставила бутылку меж зубов.
-С днем рождения Демудрейк.
Дракончик распахнул красные глазенки, но кадык заходил ходуном, послушно глотая янтарную жидкость. Вскоре опорожнив бутылку Клеопатра довольно глянула на прикосевшего зверя глядящего на небо и высунувшего язык на бок..
-Всегда мечтала увидеть пьяного дракона. Больше даже, чем запихать за щеку Сатане.
Довольно улыбаясь, девушка достала из закромов Лолы еще бутылку, и просто сдернув пробку, отсалютовала ей Мидгарду и присосалась к горлышку.


День придёт!
Сгинет Род людской!
Звёзды впервый раз,смех услышат мой.
В пустоту ,я свой меч швырну.
И навек уйду в ледяную Тьму!
 
AligatorДата: Пятница, 06.04.2012, 22:42 | Сообщение # 11
Видам
Группа: Мастера тьмы
Сообщений: 27
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Мидгард откупорил бутылку пива с Австрии, когда демон побывал там зачищать логово мертвяков, и сделал пару хороших глотков. Демон, слышал, как Клео говорила, что-то про шизофрению, про период инкубации у драконов, но то, что последовало потом, рассмешило Мидгарда. Он захохотал во всю, когда увидел пьяного дракона с запрокинувшемся на бок языком, и косо смотрящего куда-то в небо, ибо не каждый день увидишь дракона, да ещё и пьяного. Полковник тоже не отставала от своего подопечного летуна: ругалась она искусно, так могут только истинные профи.
- Даа, Сатане много кто хотел засадить, но чтобы так. - Мидгард явно был восхищен произошедшим и просто наслаждался кампанией пьяного дракона и уже не трезвого полковника, который явно не желал останавливаться на достигнутом. - Может споём что-то для нашего уже окосевшего друга? - Спросил с доброй улыбкой, смотря на дракона, Мидгард.


We are on the same Highway to Hell
 
СеамниДата: Пятница, 06.04.2012, 23:18 | Сообщение # 12
Леди Смерть
Группа: Властелины тьмы
Сообщений: 257
Репутация: 26
Статус: Отсутствует
Солнце начало скрываться за горами и полковник нехотя поднялась, набрала хворосту и не без труда и мата развела костерок. В горах ночами холодно. Пьяный дракон часто задышал и так и не убрав язык в пасть, подполз к устроившейся, у огня Клео. Дабы погреться. Но не тут то было.
Диверсантка родом с Девятого Круга - Круга предателей. Круга Вечного Холода. И ее тело и душа навек проморожены, и ничто не может согреть это тело. Да и оно само вытягивает тепло из пространства и поселяет в душах слабых необоснованный леденящий ужас.
По этому, почуяв исходящие от девушки эманации, дракон благоразумно не стал больше класть голову диверсантке на колени. Пока она ходила туда-сюда, обустраивая временный лагерь, хмель немного выветрился, но не надолго. Новая порция крепкого пива побежала по внутренностям Клео даря очередную порцию холода. Приносящего вполне ощутимую боль. Но к ней девушка привыкла уже давным-давно.
Клео соорудила себе что-то вроде подушки из рюкзака и ближайшего большого камня, и вольготно устроилась у самого огня даже засунув в пламя хвост. По своей демонической природе, ей не доставлял беспокойств огонь. Но с холодом у нее отношения были весьма и весьма сложные. Ей холодно все время. Она не может по-настоящему согреться, такое на ней вечное проклятие крови... впрочем... дальше идет ее информация о родне, и девушка резко сменила тему собственных мыслей. Она страшно боялась за свою тайну и старалась о ней даже не думать.
-Спеть...
Дракончик получил незаслуженную ласку головы от задумавшейся сразу обо всем женщины.
-Можно и спеть...Давай что-ли старую... казацкую...про любимого атамана...
Девушка щелкнула клипсой плеера, ментальная связь мгновенно активизировалась и девушка услышала в голове знакомый ритм, стала тихо петь. Звучный командный голос наполнился легкой тоской, но и какой-то странной очаровательностью... Сейчас, лежа на походном инвентаре, в огнях костра, и сгущающихся сумерках, полковник сама выглядела как атаман донских степей... Волосы убранные по-походному, собраны на затылке в хвост, который очень напоминал чуб. Ей не хватало только длинных вислых усов для полной картины. Хотя тени легшие под носом как-то странно прыгали по лицу диверсантки…
Пальцы перебирали воздух как струны...

Как на Чёрный ерик, как на Чёрный Терик
Ехали казаки – сорок тысяч лошадей,
И покрылся берег, и покрылся берег
Сотнями порубанных, пострелянных людей.

Любо , братцы , любо , любо , братцы , жить,
С нашим атаманом не приходится тужить.
Любо , братцы , любо , любо , братцы , жить,
С нашим атаманом не приходится тужить.


День придёт!
Сгинет Род людской!
Звёзды впервый раз,смех услышат мой.
В пустоту ,я свой меч швырну.
И навек уйду в ледяную Тьму!
 
AligatorДата: Суббота, 07.04.2012, 00:06 | Сообщение # 13
Видам
Группа: Мастера тьмы
Сообщений: 27
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Костёр в горах...едрить колотить, Мидгард не был в такой ситуации ооочень давно, со времён службы в Легионе. Однако, он быстро привык к этой обстановке и смотрел на пламя, которое завораживало демона и заставляло о многом задуматься. Но, думы Мидгарда оторвала Клеопатра своим пением, которое было очаровательным, несмотря на ветер, и вообще ни смотря ни на что. Песня была ещё старше, чем та рок-музыка, от которой фанател Мидгард, но она всё-таки чем-то завораживала и заставляла слушать её. Песня была про атамана донских казаков, который вёл своих братьев и сослуживцев на битву. Клео исполняла её от всей души и демон смотрел на полковника ни то с восхищением, ни то с привязанностью. Однако, когда она закончила песню, Мидгард решил спеть свою. Эта песня напоминала Мидгарду о его службе в Легионе, когда он был действующим сержантом, под его командованием была группа обученных спецов, о тех суровых днях войны... Рух начал петь её своим приятным для слуха басом:
И на рассвете вперёд
Уходит рота солдат,
Уходит, чтоб победить
И чтобы не умирать.

Ты дай им там прикурить,
Товарищ старший сержант,
Я верю в душу твою...

Падала земля,
С неба падала земля,
Разрывая крик в небе.
Падла ты, война,
Плавилась броня,
Захлебнулся автомат,
Заглянул в глаза ты смерти,
Гвардии сержант.


We are on the same Highway to Hell
 
СеамниДата: Суббота, 07.04.2012, 14:58 | Сообщение # 14
Леди Смерть
Группа: Властелины тьмы
Сообщений: 257
Репутация: 26
Статус: Отсутствует
Клео шевелила кончиком хвоста в такт песни и полуприкрыв глаза погрузилась в полудрему. Ее мысли тоже упорхнули в далекое прошлое. К Первому Прорыву. К 2012 году.

Лондон. Подвалы Британского музея.
[i]За толстыми стенами, за многочисленными постами наблюдения, глубоко под Лондоном есть хранилище всем известного здания Британского музея. Безлунная ночь стоит над древним городом. А глубоко под землей...
Высокий, бледный, черноволосый мужчина со странными разными глазами стоит в огромной гектограмме. С трех сторон на освобожденных от всего стенах, изображены ее копии. Кровью разумеется. И разумеется детской, младенческой.
В центре каждой гектограммы приковано по беременно человеческой женщине. При том те, в чьих жилах течет пусть и разбавленная, но демоническая кровь.
Черные свечи из человеческого масла горят по углам печатей Давида, а мужчина речитативом читает Некрономикон. Опаснейшую книгу демонологов и некромантов. Разбитая в далеком прошлом на четыре части, книга была утеряна на многие века.
Часть хранилась в соседнем, могущественном Темном мире, где демоны сами оберегали страшнейшее оружие против себя. Две части скитались по свету, переходя из рук в руки от демонолога к демонологу... Четвертая часть разорвана на страницы и считалось что безвозвратно утеряна...
Много сотен лет некоторые из демонов, которые спокойно могли путешествовать между мирами, искали страницы и другие Части великой книги... И вот... Спустя полтора тысячелетия поисков, Некрономикон или Аль-Азиф собран воедино, последная его часть как раз и хранилась здесь. В подвале Британского музея.. Страницы из человеческой кожи собраны под один обсидиановый переплет с живыми, шевелящимися демоническими глазами, и держит в руках его некто, Волонд. Нынешний аватар Сатаны на Земле.
Кровь стекает по стенам, чадят масленые горелки с особыми воскурениями, а человек, чья душа пожрана Темным Миром, Посланник и Предвестник, читает на распев Заклинание Врат.
Оживает гриммуар Тьмы, становится самим воплощением Тьмы и лучи темной энергии ударяют в женщин, что висят прибитые гвоздями к бетонным стенам хранилища.
Страшный крик вырывается из уст их, вспыхивают пламенем символы Вер в гектограммах. Пламя пожирает тела, заставляет биться и трепетать тела бедных матерей...
Ужас отражается в их глазах, взор скашивается к животам, внутри которых, под кожей что-то шевелится, странные силуэты перемещаются внутри чрев, и вот наконец... Прорвана кожа, последняя преграда, завеса миров, когтистыми черными, перепачканными кровью когтями тридцати сантиметровой длинны. .
Темнота идет от материнских чрев, распространяясь и высь и в ширь, останавливаясь лишь по контурам звезд Давида.
Несколько секунд после этого стоит мертвая тишина... Руки втягиваются обратно, а потом из межмирового прохода хлынули орды демонов... Они готовились много лет. Пробуждая ото сна своих приспешников на Земле, готовя армию в своем родном мире...
Лондон пал в первую же ночь. Адские порождения уничтожили всех жителей города под чистую, никто не успел среагировать на орды нечисти.
Последними из порталов вышли сами Архидемоны: Аббадон, Вельзевул, Люцифер, Асмадей, Мефистофель, Азазель, Лилит и Тиамат.

Добавлено (07.04.2012, 14:58)
---------------------------------------------
Нынешняя верхушка Темного Мира, совершившего прорыв на Землю.
Владычица вампиров и нежити Тиамат подняла когтистыми пальцами, крошечный в ее руках гриммуар Тьмы, который вновь развалился на части, потеряв почти всю мощь вложенную в него магами многих поколений. Уничтожить эту книгу невозможно. Но ее снова разделили на части и спрятали по миру, чтобы никто не смог изгнать жителей Тьмы обратно.
Шли годы войны. С весьма переменным успехом, но все же, Тьма не уступала и человечество не желало сдаваться. Демоны совершенствовались, умнели, меняли тактики и стратегии. Вскоре в руках монстров появилось человеческое оружие... И ее улучшенные самими демонами доработки.
Казалось, мир канет в небытие и будет пожран силами Тьмы... Но спустя несколько десятков лет грянул Второй прорыв... Светлые не могли допустить гибели столь перспективного мира, и встали на защиту.
Появились светлые драконы, ангелы, сельфиты, дроллинги и биоройды, зверолюди... И силы людей воспрянули и ударили по врагу с новой силой...
Война... война никогда не заканчивается... И она продолжалась, пока не пали командиры Легионов Аббадона. Пока не убили Тиамат и Вельзевула, пока не сбежала Лилит и Мефестофиль, пока не пленили Азазеля и Люцифера...
Но тоже самое произошло и с силами света. Командующей верхушки лишились обе стороны воюющие за Землю. Не кому стало вести войну... Слишком мало осталось всех...
И было заключено перемирие между Светом и Тьмой о временном прекращении боевых действий. Ни Свет не Тьма не могли вернутся домой, а мир людей пал в их войне. И теперь приходится уживаться всей этой разношерстной куче на маленькой Земле. Не без стычек... но зато без войн, которые уничтожают все, что только осталось в высосанном мире. [/i]

Песня Мидгарда давно кончилась, а Клео все молчала, вспоминая известную ныне всем историю мира... Конца мира...его гибель...
Она была там. В Первом Прорыве. Земной возраст и демонический возраст не одинаковы. И текут по разному. Ей сейчас где-то 360 лет по земным меркам. Демоны же года считают человеческими десятилетиями. Им не куда спешить, у них впереди - Вечность. Поэтому лля своих сородичей ей 36, да пусть и для людей тоже. Меньше проблем.
Тогда ей было...в районе ста пятидесяти лет, когда наконец они пришли на землю... Молода, глупа... Но выросла, окрепла и ко Второму Прорыву уже продвигалась по карьерной лестнице с порядочной скоростью. А ныне... полковник Легиона Аббадона... это буквально прыжок до звания архидемона... Новые силы, власть и страх...
Клео отдернула себя от этой мысли. Нет больше власти. Ни у кого и ни перед кем. Нет больше легионов, силы и страхом перед демонами ...
-Ты первый на часах. Разбудишь к двум утра.
Пробубнила Льдинка кутаясь в куртку поплотнее, чисто из привычки. И свернувшись калачиком, быстро уснула.


День придёт!
Сгинет Род людской!
Звёзды впервый раз,смех услышат мой.
В пустоту ,я свой меч швырну.
И навек уйду в ледяную Тьму!
 
AligatorДата: Суббота, 07.04.2012, 23:40 | Сообщение # 15
Видам
Группа: Мастера тьмы
Сообщений: 27
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Допев песню, Мидгард посмотрел на Клео: Она казалось, ушла в свои думы, и поэтому демон решил не беспокоить её, уж кому как не ему не понять состояния Полковника, который прошёл через адское пекло, так же как и он сам и поэтому ничего не стал делать. Демон встал от костра и стал прохаживаться мерными шагами, всматриваясь вдаль, которая скрывала многое от его демонического взгляда. Вечер был приятен, и, не смотря на то, что собеседники не вели долгих бесед, однако, женщина объявила, что первым на часах будет стоять Мидгард. Караул... чертовски давно, он на нём не стоял, но всё-таки привычка есть привычка, строевой шаг, гордая осанка, всё в демоне напоминало военного, но его никто не видел, так как Клео завернулась в свою куртку и заснула, а дракон мирно сопел. "Мир и идиллия...хех, надоело мне это" - С сожалением подумал Рух и стал тихими шагами мерить землю. Ночь близилась к своему концу, но Мидгард не разбудил женщину, так как видел как ей комфортно и не захотел её тревожить. Ведь ночь была тихой и безопасной, и всё было спокойно.

We are on the same Highway to Hell
 
ЛисаДата: Понедельник, 09.04.2012, 00:02 | Сообщение # 16
Её темнейшество
Группа: Тёмные боги
Сообщений: 650
Репутация: 26
Статус: Отсутствует
[gm]
Ничего не предвещало беды в столь прекрасную лунную ночь. Где-то ухала сова или что там она собой теперь представляет, где-то мелодично пели сверчки, в такт которым трещал догорающий костёр...
Однако, близлежащие кусты дикорастущей малины зашуршали, и оттуда скромно с опаской вышел гуль. Да, самый обыкновенный гуль: груда мышц, тонкий запашок разложившейся плоти и цвет серо-синей кожи. Сначала несколько оцепенев, монстр в полуприсяде оценивал ситуацию. Затем выпрямился в полный огроменный рост, свесив непропорционально длинные лапы с безобразными когтями. Сверкнув своими круглыми жёлтыми глазами, он уставился на Мидгарда, участливо принюхиваясь. Нападать гуль явно не собирался.


Я не прошу...я просто уйду молча...
 
AligatorДата: Понедельник, 09.04.2012, 21:47 | Сообщение # 17
Видам
Группа: Мастера тьмы
Сообщений: 27
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
На движения в кустах Мидгард отреагировал моментально: верный Кольт был уже в его твёрдой руке и был направлен на неприятеля. Перед демоном стоял во всей "красе" обычный гуль - круглые жёлтые глаза, длинные лапы, и запах как от трупа. Гуль пялился на Мидгарда и чего-то выжидал. "Всадить бы в тебя патрон, но полковник спит, а я не собираюсь его тревожить" – С такой мыслью смотрел демон на гуля и задумал отрубить ему голову мачете, однако рядом с демоном оказалась связка метательных ножей Клео, что оказалось как раз кстати. Выхватив ловким движением руки ножичек, метнул непрошенному гостю прямо в глаз, благо Мидгард умел пользоваться метательным оружием, что и погубило гуля. От удара тот упал наземь, где Рух и прикончил его мощным ударом по шее. Этот ночной гость, заставил демона оторвать полковника ото сна. Подойдя к женщине, демон легко дотронулся до Полковника:
- Здесь стало небезопасно, полковник. Предлагаю валить отсюда.


We are on the same Highway to Hell
 
СеамниДата: Вторник, 10.04.2012, 00:05 | Сообщение # 18
Леди Смерть
Группа: Властелины тьмы
Сообщений: 257
Репутация: 26
Статус: Отсутствует
[28.03.2212]
Клео открыла глаза как только тело недотрупа упало на землю. Девушка бросила взгляд на часы. 4 утра, когда договоренность была на два... В голове стали бороться две мысли. Первая - что необходимо наругать подчиненного, за несоблюдение субординации и дисциплины в отряде. Вторая же наоборот, защищала благородные побуждения сержанта. Третья же вопила о дискриминации Клео по половому признаку... И так далее. Много мыслей в ее голове крутится одновременно, и вычленить из них что-то одно очень сложно..
Женщина несильно пнула монстрика под бок, от чего он буквально подлетел, и затравленно оглядел окружающее его пространство. Дракончик подбежал к гулю, и стал деловито рвать тонкую кожу, пробираясь к радиоактивному мяску. Клео не возражала.
-Драконы, гули, шизофрения... несвоевременные побудки...
Бормотала наемница быстро и ловко уничтожая следы лагеря, заправляя Лолу, завтракая, делая пометки на карте, чертыхаясь на дракона и на Чрево Тиамат, да будет проклято все порожденное им... И самое главное, все это одновременно, быстро и профессионально, буд-то Клео и не покидала Легион, и свой личный отряд диверсантов. Будучи женщиной, забот по отряду у нее было в три раза больше, и поэтому приходилось делать одновременно как можно больше вещей.
-Мы готовы к выезду. Сейчас 5. Рассвет начнется через час. Если все пойдет по плану, то где-то к девяти мы будем у первой основной остановки. У соляных и рудных шахт. Где много как магических эманаций, так и банальной радиации. Сержант, ты готов?
Клео застегнула куртку, любуясь блеском металлических вставок и одновременно проверяя все ли сделано. Дракон чуть отойдя от дня рождения, выпитого и поглотив добрую половину гуля, тоже стоял рядом с хозяйкой и ловил каждый ее взгляд и жест. А она лишь изредка проводила по роговым наростам на голове Димудрейка, стараясь и вовсе не подавать виду, что она знакома с этим существом.


День придёт!
Сгинет Род людской!
Звёзды впервый раз,смех услышат мой.
В пустоту ,я свой меч швырну.
И навек уйду в ледяную Тьму!
 
AligatorДата: Среда, 11.04.2012, 22:16 | Сообщение # 19
Видам
Группа: Мастера тьмы
Сообщений: 27
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
[28.03.2212]
Гуль, был мирно съеден, новым питомцем Клео и от него осталось лишь мокрое место. Мидгард затушил костёр, да и на небосводе уже дребезжало солнце, это значит, что их ждёт дорога в неизведанное. Демон подошёл к Асу и, открыв багажник, посмотрел в его содержимое: 15-ти зарядный Винчестер, мачете и трофеи, добытые разными способами. Взяв с собой Тора – а именно так называл его Мидгард за его демоническую мощь, демон повернулся к полковнику, которая спрашивала сержанта о его готовности, на что Рух ответил:
- Я готов, полковник. Можем сразу рвануть в путь. – Мидгард перевёл взгляд с женщины на дракона и обратно, и продолжил. – За час мы доедем вдвоём. Но вот ваш новый питомец, что мы с ним будем делать?


We are on the same Highway to Hell
 
СеамниДата: Среда, 11.04.2012, 23:41 | Сообщение # 20
Леди Смерть
Группа: Властелины тьмы
Сообщений: 257
Репутация: 26
Статус: Отсутствует
-Это его проблемы.
Холодно отрезала Клеопатра.
-Если хочет жить - пусть борется. Хочет остаться с нами? Пускай ищет способ передвижения. Мне его некуда сажать, и я не собираюсь тратить много времени на воспитание этого монстрика. Он пока не сделал ничего хорошего. Более того, испортил нам охоту и продрых появление гуля.
Дракончик сжался под ледяным взглядом демонессы и вздрогнул. Она им недовольна. А он больше всего на свете не хочет, чтобы что-то повредила маме...
Зверек ткнулся мордой под колено Клео. Тихо заклекотал. Смесь перестуков и шипений издаваемых его гортанью, заставила чуть улыбнуться наемницу.
-Хотя... можно не гнать во всю мощь движков, вдруг зверюга способна двигаться со скоростью... пятидесяти километров в час... ну или обладает достаточным умом, чтобы что-то придумать. Впрочем, я не уверена, что нам дадут тут ехать и со скоростью в сорок... дорога скоро должна стать хуже. Да и места тут совсем заросшие...
Клео натянула шлем, и надвинула стеклянное забрало. Глаза блеснули в последний раз загадочной синевой, и скрылись под затемненным стеклам. После чего девушка уселась на поджидающую Лолу, и взревев реактором, отправила железного зверя вперед.


День придёт!
Сгинет Род людской!
Звёзды впервый раз,смех услышат мой.
В пустоту ,я свой меч швырну.
И навек уйду в ледяную Тьму!
 
AligatorДата: Четверг, 12.04.2012, 22:13 | Сообщение # 21
Видам
Группа: Мастера тьмы
Сообщений: 27
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Мидгард не стал ничего говорить про то, как смягчилась наёмница, только вздохнул тяжело и запрыгнул в Аса. Демонической мощности движок взревел, раскатываясь эхом по горам и Мидгард включив, магнитолу, из которой доносились приятные для слуха демона гитарные рифы, погнал за полковником, которого теперь сопровождал дракон. Эта сущность напрягала Мидгарда, однако он пытался об этом не думать, и переключился на дорогу и созерцание музыки далёких 80-ых.

We are on the same Highway to Hell
 
СеамниДата: Четверг, 12.04.2012, 22:53 | Сообщение # 22
Леди Смерть
Группа: Властелины тьмы
Сообщений: 257
Репутация: 26
Статус: Отсутствует
Дорога действительно стала хуже. Местами полностью заросший травой асфальт, скрывался от взглядов путников. И скорость передвижения снизилась в разы. Хотя дракону от этого было не сильно легче. Эти существа предназначены для полета, а не для марафонского бега на приличной скорости. Но он держался за Лолой как привязанный и уже стал пробовать крылья. Правда, пока у Димудрейка получались лишь большие прыжки. Тело еще долго будет отрепать. Да и сознание просыпалась с явной неохотой. И пока уровень интеллекта прибывал в зачаточной стадии.
Клео с удовольствием вдыхала альпийский воздух и оглядывала местность с видом ценителя природных красот. В ее жестах скользила явная неохота уезжать из той или иной горной долины. В каждом серпантине и обрыве она видела красоту, и старалась запомнить их как можно лучше.
Она была здесь... когда ее душа еще была человеческой, и потом, после Прорыва. Хотя места сильно изменились с тех пор, но девушка без особого труда ориентировалась на местности.
Клео заглушила мотор Лолы и стянула шлем. Подождала когда остановятся Мидгард и добежит до них отставший Димудрейк.
Пока они добиралась до Клео, которая в течении всего пути старалась держать приличную дистанцию, диверсантрка собрала волосы в хвост на затылке, и теперь придирчиво разглядывала отражение в Лоле.
-Мы в паре километрах от цели. Дальше лучше не ехать, чтобы не привлекать лишнее внимание шумом двигателей. Да и дорога пойдет вверх под сильным углом... в начале войны подступы к шахтам разбомбили , и не думаю, что за две сотни лет, здесь хоть раз делали ремонт дорог.
Наши цели это небольшой заводик, по переработке руд, у самой шахты и сама шахта. Помню я, что там кто-то из наших схрон делал. Может быть даже будет что-то подороже цветных металлов. По последним информационным сводкам, тут много зомби и гулюшек. может кто-то из совсем дикой демонической нежити. После гибели Тиамат никто за ними не следит. Совсем распоясались, и стали тварями. Кроме желания крови ничего нет.

Клео оглядела окружающие их деревья. Отогнала Лолу за скалу, Прикрепила свои "Бабочки" к рукам, развернув лезвия в не боевые позиции. Проверила обоймы своих узи, прикрепила пояса с метательными ножами. Мазать ядом их тут бесполезно. Не на тех охота будет вестись. Поэтому дорогую отраву диверсантка использовать не собирается.


День придёт!
Сгинет Род людской!
Звёзды впервый раз,смех услышат мой.
В пустоту ,я свой меч швырну.
И навек уйду в ледяную Тьму!
 
AligatorДата: Четверг, 12.04.2012, 23:30 | Сообщение # 23
Видам
Группа: Мастера тьмы
Сообщений: 27
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Мидгард был рад снова вернуться к одному из своих любимых занятий: истреблению нежити, однако тот факт, что дальше демоны должны идти пешком немного огорчил его. Сержант выслушал информацию Клео об их месте назначения и стал мысленно прикидывать" Шахта, хорошо, значит узкие и скорее всего тёмные коридоры, кишащие зомби, и гулями. Тор тут явно будет доволен, да и мачете будут кстати" - Размышлял в таком плане, демон и, взяв из багажника масклкара патроны, проверил боезапас Винчестера и пистолета, обратился к женщине:
- К новой порции приключений готов, напарник. - Мидгард использовал именно слово напарник, чтобы подчеркнуть то, что они хоть и служили, но остались братьями по оружию, не смотря ни на что.


We are on the same Highway to Hell
 
СеамниДата: Понедельник, 16.04.2012, 23:05 | Сообщение # 24
Леди Смерть
Группа: Властелины тьмы
Сообщений: 257
Репутация: 26
Статус: Отсутствует
Клеопатра молча кивнула и цыкнула на Димудрейка. Чтобы тот за ней не ползал.
После чего выпустила когти и вскарабкалась на ближайшее дерево быстрее кошки. Прыжок. Еще. Еще. Тело демонессы весит мало, подготовка у нее отменная. А больше всего она ценит скорость и скрытность. Поэтому передвижение по кронам многолетних сосен стало для нее самым приемлемым способом передвижения. Минута и диверсантка стала незрима для своих спутников.
Глаза настороженно вглядываются в изгибы ландшафта, брови сурово сведены к переносице, тело напряжено, как согнутая пополам хорошая шпага, и так же готово распрямиться в любую секунду и ударить по врагу.
Пока все было тихо. уже метров пятьсот. Только несколько мелких зверушек, но огни не в счет. Девушка не стала поджидать товарища и отправилась дальше, до нее стал уже доносится еле заметный аромат сгнившей плоти. Он будоражил отвыкшую от командной борьбы домонессу и заставлял ее двигаться вперед, пока подъем в гору не сменился широкой каменистой площадкой на которой и стоял небольшой на первый взгляд заброшенный заводик.
Серый камень гор, скрытое облаками небо, бледно-зеленая хвоя деревьев и теперь настоящая вонь трупного разложения.
Клео замерла на крайней сосне и стала придирчиво разглядывать обстановку. Выискивая потенциального врага.
Ее внимание привлекла странная дыра в земле, над которой клубился рой зеленоватых мух . Скопление хозяйственных построек справа от самого завода, у края пропасти и черный зев уходящей в глубину шахты.
Теперь аборигены. Ничего приятного. Зеленоватые пропитанные радиацией зомбаки. Которые из-за той же радиации и не лежат спокойно а бродят по земле, наделенные остаточными рефлексами и обладающие только одним желанием – разорвать все то же, что не относится к их виду. Гулей не видно. Ну и плевать. Возможно в зданиях или туннеле. Больше ничего неприятного не замечено.
Диверсантка немного подумала, потом развернула лезвия мечей в боевые позиции, спрыгнула вниз и бросилась на врага с демоническим рыком. От звука ее голоса вздрогнули даже зомби, после чего бросились в атаку на демонессу.


День придёт!
Сгинет Род людской!
Звёзды впервый раз,смех услышат мой.
В пустоту ,я свой меч швырну.
И навек уйду в ледяную Тьму!
 
AligatorДата: Четверг, 03.05.2012, 16:32 | Сообщение # 25
Видам
Группа: Мастера тьмы
Сообщений: 27
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Снова охота, снова азарт, это было второе любимое дело Мидгарда, после времяпровождения в своём обожаемом Асе. Клеопатра кинулась с рыком на зомби, чтоже.. Мидгард тоже не отставал от неё, бросился следом. Демон оказался неподалёку от собрата, и дал волю своему Винчестеру. Враги, которые нападали на демонов были простыми зомбаками, с которыми Мидгард никогда не церемонился. Закончились враги быстро, что немного огорчило Руха. Пересчитав оставшиеся патроны, демон обратился к Клео:
- Надеюсь, на том месте куда мы идём, таких гостей будет больше? - Спросил с усмешкой демон в косухе.


We are on the same Highway to Hell
 
СеамниДата: Вторник, 08.05.2012, 20:26 | Сообщение # 26
Леди Смерть
Группа: Властелины тьмы
Сообщений: 257
Репутация: 26
Статус: Отсутствует
Клео усмехнулась соскребывая кончиком одного крыла "бабочки" прилипший кусочек мозга одного из зомби, с тяжелой, высокой подошвы. Любит она черепа давить. Даже название своим ботинкам дала новое, «мозгодавы».
Зеленовато-серая субстанция наконец отсоединилась от металла и резким взмахом клинка отправилась в недалекий полет, и с шмякающим звуком, врезалась в стену заброшенного заводика по переработке руд.
-Должны быть еще. Если конечно нас никто не опередил, и не поубивал всех, забрав все, что можно было унести.
Демонесса поправила прическу и с не сходящей с лица дьявольской усмешкой указала одной из сабель на завод.
-Он твой. Бери его полностью.
Клео снова задорно хмыкнула вспоминая истоки какой-то старой шутки. -Я тогда пойду под землю. Если не встречаемся где-то там, то через...
Взгляд синих глаз упал на наручные часы.
-Через часа три встречаемся на поверхности. Если же кого-то нет пять часов... что же. Долго тосковать не будем. Привыкли.
Последняя фраза заморозила птичье пение вокруг. Смолкли голоса природы. Мир как буд-то с укоризной посмотрел на все-таки бессердечную и меркантильную демонессу.
Да, легионерам сил Тьмы не привыкать терять близких и товарищей. Хотя несколько противоречиво для ума допускать, что в Аду кто-то с кем-то может быть близок.
Клео и не имела. Почти. Но это почти такое крохотное, что она о нем старается вспоминать как можно реже.
Клео демон. И демон специализирующийся на таких вещах как : предательство, лицемерие, обман, трусость, те грехи, что Он считал самыми страшными…
Ей будет действительно не сильно жаль, если она потеряет напарника. Такова ее природа.
О себе Клео не беспокоилась. Она давно потеряла смысл и цель в жизни, и не дорожит ничем.
На этой мысли девушка качнула головой, отгоняя какое-то видение и отправилась к черному туннелю ведущему в недра горы.


День придёт!
Сгинет Род людской!
Звёзды впервый раз,смех услышат мой.
В пустоту ,я свой меч швырну.
И навек уйду в ледяную Тьму!
 
AligatorДата: Среда, 09.05.2012, 17:48 | Сообщение # 27
Видам
Группа: Мастера тьмы
Сообщений: 27
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Мидгард молчаливо оглядел завод, на который ему предстояло отправиться: ничем не примечательный завод, у которого демон заметил большое скопление местных "жителей", с которыми Мидгард позабавиться. Клео дала понять, что если кто-то опоздает к месту встречи, то ждать не будет. "Ну чтож, справедливо" - Подумал демон и побрёл в сторону заброшенного завода. Мидгард перепроверил патроны в винчестере и приготовился к очередной порции веселья, так как убийство для Руха стало именно развлечением, и демон не мог себе отказать в удовольствии прострелить пару сотен голов других. Видимо, демон подошёл к полю зрения зомби, ибо те в свою очередь пошли на Мидгарда со своим типичным рёвом.

We are on the same Highway to Hell
 
СеамниДата: Среда, 09.05.2012, 18:33 | Сообщение # 28
Леди Смерть
Группа: Властелины тьмы
Сообщений: 257
Репутация: 26
Статус: Отсутствует
Клео немного постояла привыкая к кромешной тьме. Мокро, холодно, даже немного страшно. Где-то в пяти шагах бежит тонкая струйка воды. Демонесса полностью ушла в мир звуков. Она не обладает прекрасным зрением, в темноте видит как человек - никак. Поэтому полагается больше на слух и обоняние.
Короткий шаркающий шаг. Звуковая волна пошла вперед, огибая камни, перевернутую и разгромленную технику, отражается от стен, камней, и прочих препятствий и возвращается назад.
Рожки демоницы у нее не просто так. Внутри они полые и работают как сонары подводных лодок, помогая демонессе ориентироваться в пространстве, как летучей мыши. Нос у диверсантки тоже очень чувствительный, но тут, в мокрых пещерах, где все пропахло гнилью и кровью он не очень помогал отличить зомби от простого куска прогнившего тряпья.
Диверсантка медленно двигалась вперед. Ей нужно забраться на порядочную глубину, а времени не так уж много.

Страшных хриплый рык из-за поворота вывел девушку из размышлений. Она остановилась, затаила дыхание, всею сутью обращаясь к слуху. За очередным поворотом сидела какая-то тварь. Большая, бесформенная. Не живая, но как всегда в таких местах - опасная. На это у демонов свое особое чутье. Они видят душу, если она есть у существа, видят ауры и настроения. И Клео не пытала иллюзий, что Твари перед ней раскланяется и предложит выпить чаю под светильником от Тиффани.
Тварь шевелилась, хрюкала и что-то грызла. Раздался хруст перекушенного твердого предмета. Клео на слух определила его как кость. Осторожные шаги диверсантки приближают ее к заветному повороту. С каждым метром она чувствует существо все отчетливее и отчетливее.
Прислонившись к стене девушка медленно-медленно потянула из-за спины метательные ножи. Взяла их лезвиями к себе и глубоко вздохнув, перекатом выскочила на центр прохода. Тварь дернулась, и первый метательный нож ушел в молоко. Второй чуть задел одну из конечностей твари, но та не обратила на это внимание.
Монстр бросился на диверсантку, она от него. Секунда и склеенная из отдельных кусков человеческих тел Тварь разворачивается и получает в грудь два косых удара мечами-шото. Брызнула едкая кровь. Но монстр тараном пошел на женщину.
Клео хлестнула Тварь хвостом, в то место, где по ее расчетам должны были быть глаза. Монстр взревел и снова бросился на то место где стояла диверсантка. Но ее там уже не было. Перекат, тычок. Перекат. Клео не любит иди на пролом в схватке, уж очень шкурку бережет. Атака, отход - ее тактика. Быстрота и ловкость, помноженная на неутомимость нечеловеческого организма позволяет ей так бегать чуть-ли не часами.
Юркая и маленькая, она является более страшным противником, чем большие и неповоротливые враги, чья сила может в десятки раз превосходить силы полковника Легионов Аббадона.
Наконец последний прыжок. Девушка пришпиливает тварь к стене своими парными клинками. Та корчится и шипит, тянет обрубленные культи к диверсантке, но наконец неживое тело повисает бесформенным мешком.
Клео тяжело дыша упирается ботинком в труп монстра, и сдергивает его с почерневших клинков. Смотрит на часы. Время уходит как вода... Не стоит тут задерживаться.


День придёт!
Сгинет Род людской!
Звёзды впервый раз,смех услышат мой.
В пустоту ,я свой меч швырну.
И навек уйду в ледяную Тьму!
 
DiodorДата: Суббота, 16.06.2012, 23:29 | Сообщение # 29
Видам
Группа: Тёмные
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
[28.03.2212]
Из темноты послышались аплодисменты. Не громкие, медленные хлопки. Как будто издававший звуки наслаждался каждым движением и звуком как своим так и девушки. Лобо открыл глаза и в кромешной тьме засияли две узкие щелочки из кроваво-красного света.
- Браво, мисс. Ты сделала за меня всю мою работу... - прогудел низким басом Лобо и его голос сразу же подхватило эхо. Ему, обычно, было плевать на всех, кто окружал его. Все, что интересовало его - это деньги, которые он должен получить за голову этой твари. Но чтобы девушка уложила "гончую" - для него это был сюрприз.
- Я восхищен, но башка этой гадины - моя. Я гнал ее сюда двое суток и полагаю, что голова достанется мне. - Темноте сверкнул огонек от зажигалки, который на долю секунды должен был осветить лицо Лобо. И вот, когда он раскурил сигару в своих зубах, свет вот вот должен был осветить его лицо, но почему-то не осветил. Он как будто отступил перед ним, отдавая его тьме. Не по силам было свету возражать Лобо, особенно когда у него было скверное настроение
 
СеамниДата: Воскресенье, 17.06.2012, 00:22 | Сообщение # 30
Леди Смерть
Группа: Властелины тьмы
Сообщений: 257
Репутация: 26
Статус: Отсутствует
Диверсантка провернула клинки, переводя их в не боевое состояние, и сверкнув синими, холодными, фосфорицирующими глазами, пнула труп Твари.
-Я здесь не за ней. Можешь забирать. Меня больше прельщают драгметаллы и патроны.
Хвост девушки дрогнул из стороны в сторону в нерешительности.
-Послушай путник... Я тут собираюсь залезть в схрон времен Первого прорыва. И мне не помешала бы рабочая сила. Куш планируется быть очень приличным. Убивать меня бессмысленно. Я зла говорящим монстрикам не желаю первая. Когда не по заказу.
Девушка оскалила клыки и почесала рожки на левой стороне лба.
-Как тебе мое предложение, подработать азербайджанским грузчиком?


День придёт!
Сгинет Род людской!
Звёзды впервый раз,смех услышат мой.
В пустоту ,я свой меч швырну.
И навек уйду в ледяную Тьму!
 
DiodorДата: Воскресенье, 17.06.2012, 18:08 | Сообщение # 31
Видам
Группа: Тёмные
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
- Сразу к делу? - Лобо задумчиво почесал подбородок. Да, лишними деньги не бывают но приоритеты нужно было расставлять прямо сейчас. Если он согласится то труп могут уже и сожрать более мелкие твари, а если заберет голову, то может лишиться хорошей прибыли...
- И сколько же ты предлагаешь? - с легкой ухмылкой спросил Лобо
 
СеамниДата: Понедельник, 18.06.2012, 12:37 | Сообщение # 32
Леди Смерть
Группа: Властелины тьмы
Сообщений: 257
Репутация: 26
Статус: Отсутствует
Клео наморщила нос и кивнула. Деловой подход и цепкость красноглазика радовали.
-Сорок процентов от выручки с добычи. И столько драг металлов, сколько сможешь унести на собственном горбу.
Диверсантка развела руками в стороны.
-Мы в заброшенной золотой шахте парень. По последним сводкам, за 2015 год. Здешние запасы были истощены менее чем на 40 процентов. Шахту открыли для того времени, недавно. Несмотря на то, что это центральная Европа. А после Второго Прорыва, выработка драг металлов была прекращена. Драконы с зомбарями житья людям не давали. Вообщем-то и после Первого прорыва разработка шахты велась не очень активно. Драгоценности никому не были нужны. А технического золота и так было навалом. Сейчас, когда экономика более-менее стабилизировалась, золото вновь входит в оборот. Уже крупные торговые дома, и сильные кланы берут под себя шахты. Зачищают их от нечисти. Но сюда они еще не добрались. Да и не скоро доберутся. Это самое поганое место. Тут был резервный штаб самой кровососки- Тиамат. Концентрация темной энергии до сих пор шкалит. Лет может через триста, концентрация темной энергии станет допустимой для работы.
Клеопатра выдохнула после своего быстрого экскурса в историю местности последних двух сотен лет.
-Ежели, мои условия не устраивают- Расходимся по хорошему. Если же ты доволен условиями, милости прошу следовать за мной.
Демонесса в задумчивости почесала рога, и щелкнула длинным хвостом.


День придёт!
Сгинет Род людской!
Звёзды впервый раз,смех услышат мой.
В пустоту ,я свой меч швырну.
И навек уйду в ледяную Тьму!
 
DiodorДата: Вторник, 26.06.2012, 20:47 | Сообщение # 33
Видам
Группа: Тёмные
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Лобо ничего не произнес. Лишь здоровенная ладонь, «упакованная» в перчатки без пальцев выдвиналась из темноты. Древнейший из жестов - рукопожатие, сделка, уговор, доверие. Те немногие, кто пожимал руку Лобо переставали обливаться потом и трястись от страха. За наемником закрепилась устойчивая репутация не только безжалостного убийцы, но и человека своего слова... Человека... Скольких он убил и пощадил, чтоб заслужить это слово для себя.
И сейчас, он протянул ладонь, проводя своеобразный ритуал доверия... Тем более сорок процентов! И унести он мог на себе ох как не мало! Подумав об этрм, он улыбнулся
- Только не пытайся меня кинуть, крошка
 
СеамниДата: Вторник, 26.06.2012, 21:12 | Сообщение # 34
Леди Смерть
Группа: Властелины тьмы
Сообщений: 257
Репутация: 26
Статус: Отсутствует
-Даже через бедро у меня это плохо получится.
Оскалила клыки диверсантка поживая бугристую мозолистую ладонь. С довольством отметив крепость рукопожатия собеседника. Она чтила этот ритуал. И будучи демоном, была магическим образом всегда связана со сделками. Всегда.
-Я как видишь - демон. Никаких умалчиваний в уговоре не было. Никаких подтекстов и мелких шрифтов. Так что я своим Словом повязана да Договоре.
Словом и Договоре девушка выделила особо. Затем отпустив руку красноглазого мужчины продолжила.
- Клеопатра Де'с. Демонесса Девятого круга.
О том, что Девятый - круг предателей, и о том, что она на половину суккуб. Девушка благоразумно промолчала.


День придёт!
Сгинет Род людской!
Звёзды впервый раз,смех услышат мой.
В пустоту ,я свой меч швырну.
И навек уйду в ледяную Тьму!
 
DiodorДата: Вторник, 26.06.2012, 21:21 | Сообщение # 35
Видам
Группа: Тёмные
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Лобо встал с камня и вышел из темноты. Вышло чертовски эффектно и круто.
- Должно быть слышала обо мне. Лобо, - наемник гордо ткнул себя большим пальцем в крепкую, словно сталь, грудную мышцу, - Самый крутой охотник за головами и настоящий Мужик.
Слово Мужик, Лобо так же выделил интонацией, осматривая Клео со своей высоты - она оказалась ниже Лобо на две головы
 
СеамниДата: Вторник, 26.06.2012, 21:33 | Сообщение # 36
Леди Смерть
Группа: Властелины тьмы
Сообщений: 257
Репутация: 26
Статус: Отсутствует
-Прикинь. Не слышала.
Рассмеялась диверсантка и подняла глаза вверх. Кивнула. Рост нового спутника ей понравился. Она вообще дико тащится от парней два метра с кепкой. Обычно из-за того, что интеллекта у них как у демонов пятого круга. Низших разумеется. А силы намеренно. И драться любят. Поголовно. Когда она состояла в Легионе, ей не редко приходилось командовать такими дылдами. И разумных и не дауноподобных она видела среди них так же часто, как Люцифер взывает к Богу.
Демонесса махнула рукой на Тварь.
-Ты свою драгоценную голову забирать не будешь?


День придёт!
Сгинет Род людской!
Звёзды впервый раз,смех услышат мой.
В пустоту ,я свой меч швырну.
И навек уйду в ледяную Тьму!
 
DiodorДата: Вторник, 26.06.2012, 21:56 | Сообщение # 37
Видам
Группа: Тёмные
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Головорез бросил окурок, метко отправив в несмотрящий глаз монстра
- На обратном пути скальп сниму. Он к тому времени успеет завоняться, что мне на руку.
Похоже, сегодняшний день сулил хорошие награды и не менее шикарные гонорары. Правда, было глупо, с его, стороны браться за работу от первой же встречной демонессы. Но в том, что это была демонесса и был главный плюс. Она - существо, созданное дьяволом. А значит жила по Его правилам. А у Него, самое мощное оружие в арсенале не легионы огненных демонов а сделка. Именно в сделке крылась суть дьявола. И менять условия договора - непозволительная роскошь для всех их его мира.
Но если посмотреть, то и он, в какой-то степени уже живет по тем же правилам. Никогда еще он не менял условия договора и не позволял этого делать. Никогда не разрывал контракт. От этого зависела репутация. Это определяло кто Мужик а кто - бесхребетная сука с яйцами. Лобо был и будет мужиком. Договор «подписан» а это значило всегда лишь одно - реки крови. О да, черт возьми, он любил это!
 
СеамниДата: Вторник, 26.06.2012, 23:42 | Сообщение # 38
Леди Смерть
Группа: Властелины тьмы
Сообщений: 257
Репутация: 26
Статус: Отсутствует
-Ну как знаешь, только наврят-ли мы тут пойдем обратно.
Видишь-ли. На том склоне, с которого пришла я... Там я разошлась с одним пареньком. Из своих….Служили вместе сотню лет назад. Во время нашего Прорыва.
Диверсантка неопределенно махнула рукой.
И еще меня ждет драконий детеныш. И я ооочень не хочу их видеть. Мой байк меня всегда найдет, а вот те двое... Я этого не хочу... Ладно пошли. Еще метров триста по коридорам, потом, скорее всего, начнется много крови.
Оскалила клыки демонесса и щелкнув хвостом пошла вперед по извилистому тоннелю. Благоразумно перевернув клинки в боевое положение.


День придёт!
Сгинет Род людской!
Звёзды впервый раз,смех услышат мой.
В пустоту ,я свой меч швырну.
И навек уйду в ледяную Тьму!
 
DiodorДата: Четверг, 28.06.2012, 21:36 | Сообщение # 39
Видам
Группа: Тёмные
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
- Хотелось бы узнать, что это за байк такой. Я б от такого не отказался... - Лобо улыбнулся, про себя отметив, что фигурка у демонессы как раз то, что надо. Поправив увесистую железку за спиной, замотаннкю в тряпки, он двинул следом за своим новым работодателем, гремя с кажлым шагом пистолетами, ножами и гранатами, которыми мутант был обвешан, словно елка на Новый Год. Почему-то, шагая он начал мурлыкать себе под нос песенку еще из детства
- Бутылка кефира....пол батона...бутылка кефира...пол батона - старая-старая песенка. Таких даже старики не пели. Он услышал ее когда-то шарясь по остаткам большого города, далеко на востоке, в землях, котопые для всех были закрыты еще на многие тысячи лет
 
СеамниДата: Четверг, 28.06.2012, 22:07 | Сообщение # 40
Леди Смерть
Группа: Властелины тьмы
Сообщений: 257
Репутация: 26
Статус: Отсутствует
Клео мерно вышагивала, прислушиваясь к звукам. То, как шумел наемник, ей играло только на руку. Звук отражался от скользких поверхностей, и ее рожки-сонары давали четкую картину местности.
Сильнее потянуло запахом гнили и смерти. Они почти на месте.
Диверсантка провела рукой по стене… Ничем не примечательной на первый взгляд… Сразу испачкав ее в ... Демонесса нюхнула руку. Да в крови. В крови, которая сочится сквозь щели стены. Здесь реальность разрывается. За этой стеной маленький прорыв в другой слой пространства. Пространства принадлежащему тем, кто не равнодушен к крови. Большому ее количеству.
Девушка остановила Лобо жестом, и открепила мечи от своих рук.
-Прикрой.
Коротко велела демонесса, и разведя руки, стала чертить когтями по поверхности стены. На местах где она касалась камня, вспыхивали голубые странные символы.
Пошел речитатив непонятного текста. Из под когтей брызгала кровь, обильно смачивая одежду демонессы.
Скоро узор символов сложился в арку. Поглядев на светящиеся, кровавые символы, Клео отошла на шаг от стены и полюбовалась на деяние рук своих. Не удовлетворившись, поправила один из символов. Потом, кивнув, глянула на Лобо.
-Тут прореха в мироздании и выход в один из параллельных миров. Небольших надо сказать. Этот даже крошечный. Всего несколько километров. И представляет из себя подземелье. Там, за этой аркой, живет и жирует приличная куча уморышей и тварей сродни той, которую я прирезала, перед тем как познакомиться с тобой. Приготовься к радушной, кровавой бане и следуй за мной.
Диверсантка снова прикрепила к рукам мечи, и взяла в руки пистолеты-пулеметы.- Когда будешь переходить грань, закрой рот.
На последок посоветовала она и шагнула навстречу стене. Клео исчезла в ней, а камень пошел волнами, будто был стоячим озером крови.


День придёт!
Сгинет Род людской!
Звёзды впервый раз,смех услышат мой.
В пустоту ,я свой меч швырну.
И навек уйду в ледяную Тьму!
 
DiodorДата: Четверг, 28.06.2012, 22:24 | Сообщение # 41
Видам
Группа: Тёмные
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Да, происходящее становилось все привлекательнее для Лобо. Орда этих тварей? Кровавая баня? Черт возьми, только для этого он появился на свет!
- Есть мэм! - не громко, но с скрытым удовольствием сказал Лобо, расчехлив «железку». У него в руках теперь красовалась огромная, по меркам винтовок, пушка, стреляющая тяжелыми пулеметными боеприпасами 50-го каллибра, с подствольным гранатометом и огнеметом. Да, вес и размер был очень приличным. Но не для Лобо. Сколько же времени он потратил на то, чтобы собрать эту красавицу? Год? Нет, полтора года! И с того момента, как впервые щелкнул ее затвор, винтовка, которую Лобо назвал «Жнец», никогда его не подводила. Передернув затвор и сняв предохранитель, он погрузился в ностальгию - всплыли картинки из памяти, в которых орды мутантов, людей, техники превращались в чертову кучу дерьма. Разорванные на части, грубо и не аккуратно.... Прямо, как любил Лобо.
Наконец он отогнал ностальгию куда по дальше и прошел через портал, успев подумать: "Вот дерьмо!"
 
СеамниДата: Четверг, 28.06.2012, 23:04 | Сообщение # 42
Леди Смерть
Группа: Властелины тьмы
Сообщений: 257
Репутация: 26
Статус: Отсутствует
Клео открыла глаза. она стояла на широкой площадке, входа в портал. Тут все было более ухоженным и опрятным чем в пещере, в человеческом мире.
Белый мрамор, переливающиеся оранжевым матовые стены. Узоры на них были живые, перетекающие. По полу и стенам шли кровостоки, по которым бежали струйки крови.
Диверсантка поморщилась. Она была на половину суккубом и тяготела больше к другим жидкостям человеческого тела. А вкус крови для нее был так же противен, как и для человека.
Из помещения шел один коридор, который разделялся надвое через пару десятков метров. Оттуда доносились стоны и плачь мучеников, угодивших в этот маленький кусочек ада.
Да. Именно Ада. Это павильон царицы Тиамат. Покровительницы всех кровососущих зомби и нечисти рангом повыше. Но все так же кровососущей.
Никому не ведомо, почему она запрятала вход в свои покои сюда. Вглубь Австрийских гор. И не будет ведомо это уже никому. Ведь мертва Царица Тиамат... Но ее дом по прежде стоит, и даже обитаем...
Она подождала пока из арки не появится Лобо. Оглядела его ствол и завистливо присвистнула оглядывая снайперку.
-Тяжелая... на сколько патронов магазин? Поинтересовалась диверсантка оглядывая единственный коридор, ведущий из зала с порталом.


День придёт!
Сгинет Род людской!
Звёзды впервый раз,смех услышат мой.
В пустоту ,я свой меч швырну.
И навек уйду в ледяную Тьму!
 
DiodorДата: Суббота, 30.06.2012, 20:55 | Сообщение # 43
Видам
Группа: Тёмные
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Лобо перевел взгляд с девушки на винтовку
- 100 патронов 50го каллибра. - он указал пальцем на приличный по размерам барабан с патронами под прикладом, - Полуавтоматическая винтовка. Собрал сам и назвал «Жнец». Поразительная скорострельность и грохот. Ты сама вскоре узнаешь... - с ухмылкой сказал наемник, прицелившись куда-то и из корпуса «родился» прицел, сложившись из нескольких частей. Затем он видоизменился в оптический прицел.
- Одиночные выстрелы эффективны на дистанции до километра и даже тогда способны пробивать легкую и среднюю броню или защиту.... Что уж говорить об автоматическом режиме на близких дистанциях?.... Вот поэтому и «Жнец» - Лобо рассказывал с восхищением и едва ли не с любовным трепетом
- Для особо борзых друзей есть маленький огнемет и подствольный гранатомет с фугасными гранатами для того, чтобы устоить дискотеку с кишками и обрывками конечностей! - В его глазах пылал неистовый огонь разрушения. Обычный свет его глаз в сравнении с этим, какзался дешевым китайским фонариком против ядерного взрыва. По глазам мутанта было ясно, что его одолевала жажда на практике продемонстрировать свои возможности и навыки демонессе.
 
СеамниДата: Воскресенье, 01.07.2012, 10:39 | Сообщение # 44
Леди Смерть
Группа: Властелины тьмы
Сообщений: 257
Репутация: 26
Статус: Отсутствует
Девушка присвистнула, снова разглядывая подружку наемника. Потом, щелкнув хвостом развернулась к коридору ведущему вглубь помещений Тиамат.
-Я больше по снайперкам. Люблю чисто, быстро и незаметно. Ладно. Идем.
Диверсантка продвинулась дальше вглубь коридоров, но далеко пройти не успела, ее внимание привлекли поблескивающие красные капельки на стенах; девушка из любопытства ткнула одну из них пальцем. Твердая и гладкая, как смола или драгоценный камень.
- И да. Мы сюда мародерничать пришли. Самым безобразным образом. Настоящая хозяйка давно мертва и кормит мух, но тут могли остается такие твари которым нужно всадить обоймы три, патрон пятидесятого калибра и в самую морду. И не хотела бы я их встречать. не горю знаешь ли желанием встречаться с дальними родственниками. Они обычно при встрече то и норовят, что по дружбе ножкой закусить, то по родству в попку вставить. Надо ли говорить, что я против таких посягательств на мое тело?
Демонесса отколупала пару камешков и двинулась дальше.


День придёт!
Сгинет Род людской!
Звёзды впервый раз,смех услышат мой.
В пустоту ,я свой меч швырну.
И навек уйду в ледяную Тьму!
 
DiodorДата: Четверг, 05.07.2012, 11:54 | Сообщение # 45
Видам
Группа: Тёмные
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
- Ты просто не представляешь, как я уже жажду встречи с этими чудными мешками с дерьмом! - Лобо ухмыльнулся. То, что сказала демонесса звучало для него как вызов... Или же, как предложение на хорошую тусовку, на которой он устраивает кровавую бойню
 
СеамниДата: Четверг, 05.07.2012, 16:09 | Сообщение # 46
Леди Смерть
Группа: Властелины тьмы
Сообщений: 257
Репутация: 26
Статус: Отсутствует
Из отверстий, где были красные камешки, стала сочится кровь. Казалось, что место само было живым. Смрадно дышало и по-своему жило.
Бродивший по коридорам легкий ветерок только подтверждал эту гипотезу. А легкое мерцание стен наводило посетителей на нехорошие мысли. Аура давила и терзала сознание. Ее гнет чувствовался во всем.
Внезапно девушка услышала скрежет маленьких когтей по полу и резко обернувшись махнула мечом на звук.
Что-то пискнуло, и от стены истекая кровью, отделилось крохотное, но очень зубастое тельце с большими ушами. Цвет его был точно таким же как и у стен. Он идеально сливался с обстановкой, и если бы не шевельнулся раньше времени, то ничем бы не выдал себя и смог бы набросится на демонессу.
-Ути какой нехороший... Ути какая бяка…
Склонилась над ним диверсантка, и всаживая когти в теплое тельце. Ушастик еще раз пискнул, когда острые когти пропороли его кожу, и покопавшись во внутренностях, сжали крохотное сердечко. И обмяк, тельце быстро покрылось корочкой льда, скукожилось и даже несколько уменьшилось в размерах. Была бы у него душа, Клео и ее поглотила бы. Но так, теплая вампирская энергия потекла по жилам ледяной демонессы. Выпив все до капли, девушка отбросила хвостом льдинку, в которую превратился трупик, и зашагала дальше, внимательнее приглядываясь к обстановке. Однажды, она была здесь. И помнила, что оба коридора огибали один большой зал, и ветвились уже дальше. Глубже.
Клеопатра махнула Лобо рукой, посылая по правому коридору.
- Оба коридора огибают один общий зал и имеют три двери. Попробуем взять в клещи, если там есть чего брать, конечно...


День придёт!
Сгинет Род людской!
Звёзды впервый раз,смех услышат мой.
В пустоту ,я свой меч швырну.
И навек уйду в ледяную Тьму!
 
DiodorДата: Четверг, 05.07.2012, 16:21 | Сообщение # 47
Видам
Группа: Тёмные
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Лобо остановил кусочек льда ботинком и тщательно понюхал новое, для него, существо. Теперь, картина этого места чувтвовалась для него по-новому. Его нос подсказывал ему, что эти твари прямо за стенами, ищут щели, чтобы выбраться. Так же он обраьил внимание на то, что далеко не все носители запаза имели один размер
- Есть, босс - проворчал наемник, вешая винтовку на ремень за спину и взяв в руку крупнокалиберный пистолет и размотав цепь на руке
 
СеамниДата: Четверг, 05.07.2012, 16:31 | Сообщение # 48
Леди Смерть
Группа: Властелины тьмы
Сообщений: 257
Репутация: 26
Статус: Отсутствует
Диверсантка двинулась по своему коридору то и дело выковыривая метательным ножом камушки из стен. Пальцы перепачкались в крови, но она не обращала на это внимание. Ведь танки грязи не бояться.
На нее выскакивали еще несколько раз мелкие "Ушастики", но безрезультатно. Одного Клео размазала тяжелым ботинком. Второго так же как и первого прирезала мечем, а третьему между челюстей вогнала метательный ножик. Выбив пару красивых зубов, девушка двинулась дальше, подходя к дверям в зал... с бассейном. Раньше она помнила, что там был бассейн с кровью, где питались слуги и мелкие бесы. Ну и гости... Тех, кого не пускали вглубь помещений.

Лобо же, повезло в плане живности больше. По коридору шла "гончая" такая же бесформенная тварь, на которую напала Клео в подземелье.
Монстр оскалился всеми челюстями и сощурив глазки, коих у него было 5, понесся на красноглазого громилу.


День придёт!
Сгинет Род людской!
Звёзды впервый раз,смех услышат мой.
В пустоту ,я свой меч швырну.
И навек уйду в ледяную Тьму!
 
DiodorДата: Четверг, 05.07.2012, 23:36 | Сообщение # 49
Видам
Группа: Тёмные
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Лобо ухмыльнулся, подняв ствол пистолета
- Ну давай, детка, иди к папочке! - сказал Лобо твари, нажимая на курок несколько раз, подбадривая монстра и приглашая на «танец». И чудовище рвонулось вперед, прыгнув на Лобо, намереваясь закусить его серым задом. И тварь явно не останавливало отсутсвие сразу трех глаз и развороченной пулями рожи.
- У-у-у-умница! - крикнул наемник, бросая бистолет и взмахивая цепью. Один момент и одно движение - Лобо отошел в сторону, уходя с линии удара а крюк на цепи в это же время впился в пасть чудовища, делая его для Лобо той же рыбкой на крючке, только размерами чуть больше. Одним мощным движением головорез прервал полет горе авиатора-прыгуна, натянув цепь и тем самым, заставив монстра врезаться башкой в стену. Еще и еще он повторял это, пока монстр не оказался оглушен и упал на пол.
Но не долго туша лежала в покое - цепь вновь натянулась и почти триста килограммов чистого веса заскользили по полу к Лобо, который тащил его к себе.
- Ну ты и уродливая скотина... - пробомотал он, обрушив перед этим несколько ударов окованноего сталью ботинка на морду, точнее то, что от нее осталось. Поскольку тварь еще дышала (надо же!), Лобо взял в руки свою винтовку и пихнул ствол в один из двух оставшихся глаз. Затем он нажал на спусковой крючек...гранатомета. Проремел взрыв и от головы осталось лишь мокрое место из крови ну и не ровный слой мозгов покрыл стены,,пол и даже потолок, с которого они начали стекать, словно плохой клей.
- Лежать!... - сказал на последок головорез, на котором небыло ни одной царапины, отправившись дальше. Присутсвие крови и остатков мозгов, на одежде никак не смущили его. Может поэтому он начал насвистывать одну из любимых мелодий, положив ствол винтовки себе на плечо
 
СеамниДата: Воскресенье, 08.07.2012, 20:30 | Сообщение # 50
Леди Смерть
Группа: Властелины тьмы
Сообщений: 257
Репутация: 26
Статус: Отсутствует
Диверсантка услышала выстрелы с той стороны, куда ушел Лобо. Выждала несколько секунд, когда потенциальный враг выскочит на шум, и проскользнула меж тяжелых створок в главный зал.
Как она и ожидала, с рыком, часть тварей и тварюшек, двинулась на громкий звук. А она... А она всадила метательный нож в затылок одной из наиболее опасных кусачих тварей и высадила еще двум в головы всю обойму одного из ПП.
Все молча, сосредоточенно и немного лениво. С отточенной в боях смертельной грацией.
Вот, наконец на нее обратили внимание еще две твари. Клыкастый оскал и очередь из второго ПП. Голова одного них потешно дергается и вспухает от выстрелов диверсантки. Но вторая уже преодолела две трети пути и демонесса встречает ее ударом хвоста по глазам. Но к кончику длинного черного и гибкого продолжения копчика диверсантки присобачен нехиленький нож… Зашумел бой…


День придёт!
Сгинет Род людской!
Звёзды впервый раз,смех услышат мой.
В пустоту ,я свой меч швырну.
И навек уйду в ледяную Тьму!
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024