Четверг, 19.09.2024, 10:08


Главная
Регистрация
Вход
Те,кто темнее тьмы... Приветствую Вас Дворянин | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Сеамни  
Горы Энхе (Альпы)
DiodorДата: Понедельник, 09.07.2012, 21:38 | Сообщение # 51
Видам
Группа: Тёмные
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Впереди послышался рык и топот десятков лап...или ног. Для Лобо это не имело никакого значения - он уже пихнул в подствольник новую гранату и с самым серьезным видом передернул затвор своей винтовки.
- Ну давай, детка, покажи мне, что у тебя в запасе... - обратился он неизвестно к кому... Наверное к одному из монстров. И наверное, этот монстр первым почувствовал на своем черепе пару пуль. Всю пещеру заполнил громкий рык - где-то до двух сотен глоток, идущих на убой и рык другого рода - вырывающийся из ствола "Жнеца". Лобо пользовался всеми своими талантами - быстротой реакции и движений.
Он с не реальной, для человека, скоростью выбирал себе новую цель, наводил на нее ствол и нажимал на курок. Все происходило настолько быстро, что глаз обычного человека мог с легкостью заверить своего обладателя, что наемник просто стреляет очередью, двигая стволом в разные стороны.
На долю секунды рык винтовки прекратился и сменился глухим ударом пустой обоймы о пол, щелчком затвора и ад продолжился - в стороны летели оторванные конечности, кровь лилась рекой, обильно поливая стены, пол и самих тварей все прущих на Лобо. Их напор не остановил ни подствольник, ни огнемет - они всего лишь забрали несколько десятков жизней а существа подобрались уже слишком близко, чтобы стрелять и Лобо отбросил винтовку в сторону, дабы она не мешала ему.
- Что, нравится, подонки?... - едва слышно пробормотал он, - Я могу делать это целый день... Потому что я - ЛОБО!!!! - взревел он, взмахнув цепью с крюком, оставляющим за собой кровавый шлейф...
Куча монстров навалилась на него всей, уже не столь многочисленной толпой, кусая плоть мутанта, царапая... Убивая... И им было за что его ненавидеть - вся дорога к небу была обильно усеяна трупами, конечностями и даже отдельными органами их соплеменников.
Чавканье прерывалось лишь мощным голосом Лобо, выкрикивающего самые грязные ругательства и пытаясь отбиться от "животных" уже кулаками и своими собственными зубами. Плоть, кости, клыки... Все смешалось в одну шумную кучу, которая вскоре стихла... Лобо стоял на куче мертвых тел. Его одежда была почти полностью уничтожена - на нем висели обрывки футболки армейского пошива и что-то напоминающее штаны. Он впился своими клыками в шею последней твари, лапы которой были переломаны, как и хвост. Когда тварь сделала свой последний вздох, Лобо бросил ее на пол и сжав кулаки заорал изо всех сил
- Э фраггибус рекс!!!!!!!!!*

* Э фраггибус рекс - непереводимый фольклор народа Лобо
 
СеамниДата: Понедельник, 09.07.2012, 23:15 | Сообщение # 52
Леди Смерть
Группа: Властелины тьмы
Сообщений: 257
Репутация: 26
Статус: Отсутствует
Протяжный, душесжимающий, волчий вой раздался из второго коридора. Демонесса уперлась ботинком в труп и с чавканьем вытащила из него клинки. Окровавленные крылья бабочки вздрагивали на ее руках. Клеопатра была покрыта вся целиком кровавым инеем. В зале, бассейн с кровью превратился в красный каток. А тяжелое дыхание диверсантки Девятого Легиона Аббадона, оседало в воздухе тяжелыми клубами пара. Девушка слизнула еще теплую кровь с губ и повторила свой вой. Победный, но устрашающий и грозный. Как те войны севера, которые вдохновляли ее на боевые подвиги.
Диверсантка шевельнула труп твари лезвием, проверить, точно ли сдохла, после чего стала проверять количество обойм к своим ПП.
Количество их не радовало. Но радовала возможность дальше махать клинками. Это она любит даже больше чем стрелять.
Демонесса села на свою горку трупов, и с беззаботным видом стала чистить ногти. Дальше она одна продвигаться не собирается.
На секунду, отвлекшись, хлебнула из припасенной по такому случаю, своей тайной фляжки.


День придёт!
Сгинет Род людской!
Звёзды впервый раз,смех услышат мой.
В пустоту ,я свой меч швырну.
И навек уйду в ледяную Тьму!
 
DiodorДата: Вторник, 10.07.2012, 21:12 | Сообщение # 53
Видам
Группа: Тёмные
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Лобо, тяжело дыша, отыскал свою винтовку и попытался перезарядить ее - помешала почти оторванная правая рука. Левую лодыжку оттяпали - стальной ботинок возвышался среди кучи мяса, гордо приземлившись на очередную конечность какой-то дьявольской шавки.
- Ну ничего... Бывало и хуже... Нужно только чуток подождать - пробормотал Лобо сам себе, наблюдая за тем, как рука начала присодиеняться к основной массе его тела а оторванный кусок ноги - восстановился. В итоге, он наконец перезарядил винтовку. Жаль лишь, что огнемет не сменишь - почти пустой. С этой мыслью он освободил ботинок от оторванной конечности и натянул его на новую. Уходя дальше, он оглянулся на место схватки и удовлетворенно хмыкнул, достал чудом уцелевшую сигару и раскурил ее при помощи гонемета на своей винтовке.
 
СеамниДата: Вторник, 10.07.2012, 21:18 | Сообщение # 54
Леди Смерть
Группа: Властелины тьмы
Сообщений: 257
Репутация: 26
Статус: Отсутствует
"Что-то долго он не идет" Прислушалась к звукам Клеопатра и недовольно дернула хвостом. Она легкие царапины уже обработала, да и высосала из пространства всю энергию, преобразуя ее в новые клетки собственного тела.
-Эй, красавчик, ты там вообще живой?
Поинтересовалась Клео и поднялась, готовясь к худшему - к тому, что дальше ей топать одной.


День придёт!
Сгинет Род людской!
Звёзды впервый раз,смех услышат мой.
В пустоту ,я свой меч швырну.
И навек уйду в ледяную Тьму!
 
DiodorДата: Вторник, 10.07.2012, 21:32 | Сообщение # 55
Видам
Группа: Тёмные
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Лобо услышал знакомый голос. Он принадлежал демонессе... Лобо не заставил себя долго ждать и вышел к ней
- Я, кажется, перебил всех местных обитателей... - он не громко засмеялся, кивнув головой в сторону своего тонеля, - Мне кажется, такие картины вам, рогатым, нравятся. Можно на обратном пути полюбоваться этим зрелищем.
Лобо, довольный собой пыхнул дымом, приближаясь к демонессе, даже не замечая, что его крюк все это время тащился за ним по полу, оставляя заметные царапины на последнем
 
СеамниДата: Вторник, 10.07.2012, 21:43 | Сообщение # 56
Леди Смерть
Группа: Властелины тьмы
Сообщений: 257
Репутация: 26
Статус: Отсутствует
Клеопатра недовольно сморщилась, мимоходом оценив эгоистичность напарника, но ничего не сказала, и раздавив череп случайно оказавшегося под ногой заледенелого трупа, пошла к ожидающей их следующий двери.
-Далее здание снова разделяется на два крыла. Предлагаю, как и раньше, тебе взять правое, а мне левое. Особо ценным считаю драгоценные камни, и местные энергетические носители. Светятся голубым и зеленым. Ни с чем не спутаешь. Алхимики, биоройды и «Мои».
Клео махнула хвостом обозначая демонов в совокупности своей.
-Дают за них очень немало местной, человеческой валюты. Оружия интересного думаю тут не должно быть. Не тот уровень нечисти. Тиамат командовала всяким безмозглым сбродом. Почему-то высшие вампиры не под ее юрисдикцией были. А как я, у Аббадона, да Люцика.
Клео так пренебрежительно назвала Большого Папочку, что даже сама усмехнулась.
-Нус, поехали дальше. Не хочу чтобы все веселье досталось тебе одному здоровяк.


День придёт!
Сгинет Род людской!
Звёзды впервый раз,смех услышат мой.
В пустоту ,я свой меч швырну.
И навек уйду в ледяную Тьму!
 
DiodorДата: Вторник, 10.07.2012, 21:51 | Сообщение # 57
Видам
Группа: Тёмные
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
- Лучше ты сама собирай всю ту фигню... Я умею лишь убивать, - немного подумав, он добавил, - Жестоко убивать.
Но спорить с остальным Лобо даже не собирался - кто платит, тот и музыку заказывает. А он виртуозно владел многими инструмантами... К сожалению, саксофон не прихватил, но «Жнец» оставался при нем а значит все путем.
- Чего же мы ждем? - спросил он, двигая вперед, вновь пыхнув дымом
 
СеамниДата: Вторник, 10.07.2012, 21:57 | Сообщение # 58
Леди Смерть
Группа: Властелины тьмы
Сообщений: 257
Репутация: 26
Статус: Отсутствует
-Тебя.
Рыкнула диверсантка, передернув затворы ПП, и убежав по левому коридору. Уже через секунды оттуда раздался слышанный ранее волчий вой, и пахнуло холодом могилы.

А из коридора, по которому должен был пойти Лобо, выскочил маленький котенок. С большими черными глазами, и перебитой правой задней лапкой. Серый, полосатый обычный котенок. Который каким-то чудом оказался в этом уголке ада и смог смыться с мясницкой плахи какого-то из местных монстров.


День придёт!
Сгинет Род людской!
Звёзды впервый раз,смех услышат мой.
В пустоту ,я свой меч швырну.
И навек уйду в ледяную Тьму!
 
DiodorДата: Вторник, 10.07.2012, 22:09 | Сообщение # 59
Видам
Группа: Тёмные
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Какая лапочка! Как это маленькое беззащитное существо могло выжить сдесь?! Такое творилось бы в голове любого человека и им одолело бы желание взять котенка и унести его из этой дыры, вылечить, накормить.... И тому подобная бредятина, которая в голову этого вандала, по имени Лобо, никтогда и не собралась бы.
Может поэтому котенок остался размазанным по полу с отпечатком ботинка? Может быть... Но еще Лобо не был дураком. В этом крохотном мирке все было создано для убийства. И он уже был уверен в том, что котенок, размазанный но полу, превратился в что-то по больше да по страшнее... Но все равно размазанное по полу - оборотная сторона медали трансформаций.
А между тем головорез спокойно шагал дальше, докуривая,сигару до половины
 
СеамниДата: Вторник, 10.07.2012, 22:17 | Сообщение # 60
Леди Смерть
Группа: Властелины тьмы
Сообщений: 257
Репутация: 26
Статус: Отсутствует
Котенок так и остался котенком. Вернее лужицей из кишочков, крови и перемолотых тонких косточек. Но явно не отчаянному Наемнику и Головорезу Лобо.

На его пути встал небольшой выбор: Свернуть направо в комнатку из которой доносились чавкающие звуки и тонкий жалобный писк, или пойти по коридору дальше.

Клео тем временем, остановилась и прислушалась. Когда стих звук шагов наемника, рванула прямо по коридору, стараясь по минимуму останавливаться. У нее тут еще одна маленькая цель, о которой наемнику лучше не знать, поэтому надо поспешить...
«Блин, а почти нагишом, в крови, он очень и очень ничего…» Проскользнула в голове мысль настоящего суккуба, который при любом удобном случае не станет возражать против…кхм…отдернула себя диверсантка


День придёт!
Сгинет Род людской!
Звёзды впервый раз,смех услышат мой.
В пустоту ,я свой меч швырну.
И навек уйду в ледяную Тьму!
 
DiodorДата: Вторник, 10.07.2012, 22:27 | Сообщение # 61
Видам
Группа: Тёмные
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Лобо остановился у поворота, прислушался а затем еще и принюхался - всего одна тварь жрала что-то... Тем не менее оставлять у себя позади что-то живое или хотя бы целое Лобо не любил и.... Он вынул из чудом уцелевшего кармана одну из двух гранат, оторвал чеку и метнул ее в ответвление, направившись лальше все с тем же невозмутимым видом. Через две секунды раздался громкий взрыв, настолько мощный, что пламя вырвалось даже в основной коридор... Наемник уже представил себе, что осталось от твари.... В лучшем случае, если раната не долетела - обугленный труп... А ля «монстро с корочкой» - настоящий деликатес высокой кулинарии. А в худшем - вообще ничего: в центре взрыва происходила реакция атомов, как при ялерном взрыве. А учитывая то, что слух Лобо безошибочно определил место удара гранаты - вариант доя монстра был лишь худшим
- ... Люблю запах взрывов по утру... - с широкой и клыкастой улыбкой пробормотал головорез, шагая дальше
 
СеамниДата: Вторник, 10.07.2012, 22:45 | Сообщение # 62
Леди Смерть
Группа: Властелины тьмы
Сообщений: 257
Репутация: 26
Статус: Отсутствует
Диверсантка с разбега насадила еще одну тварь на клинки, и все так же набегу, чуть повернув корпусом, сбросила ее с них. Бесчисленное количество поворотов. Три лестницы и... неосторожный шаг. И девушка провалилась на этаж ниже. Недовольно поморщившись. Сразу почувствовала, вывих ноги. Да и еще на пузе уселась здоровенная клыкастая кошкообразная зверюга, с гнилыми зубами и капающим с клыков ядом. Красные глаза горели жаждой крови и убийства. Вот тварь уже рвется к горлу…
Хвост с кортиком на конце пронзил шею монстра. Пинок, и кувырок. Которым демонесса ушла в сторону щурясь от боли, потом резкий прыжок в сторону «кошки» и удар когтистой рукой, распарывающий брюхо твари. Пальцы перебирают внутренности ища сердце...
Трепещущий комок плоти сжали стальные пальцы. И тело стало стремительно покрываться морозным инеем. Демонесса спешила, пока монстр не умер. Высосать как можно больше энергии. Залечить раненную ногу и бежать дальше.
Спустя несколько минут диверсантка поднялась, оглядывая этот капкан. Просто каменный мешок, который... стремительно наполняется слабой кислотой. Ботинки уже тихо начали шипеть…
Подтверждение того, что у этого здания тоже есть свои желудки. Что ставит его в один ранг с низшими демонами, так и бросалось в глаза.
"Демон-дом. Давно в таких не гостила" Думала Клео, вонзая когти в каменную кладку, стремясь к отверстию, в которое сверзилась.
"Скорее-скорее-скорее..."

На пути Лобо встали еще две двери. и основной коридор, который тоже вскоре поворачивал и обращался винтовой лестницей.
В одной столбами стояли живые покойники. В нерабочем состоянии и они всегда просто стояли. Но вот, почуяв свежую кровь, они прыжками понеслись на красноглазого мужчину.


День придёт!
Сгинет Род людской!
Звёзды впервый раз,смех услышат мой.
В пустоту ,я свой меч швырну.
И навек уйду в ледяную Тьму!
 
DiodorДата: Вторник, 10.07.2012, 23:02 | Сообщение # 63
Видам
Группа: Тёмные
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
- Ох, узрите, дети мои, своего отца! - вскрикнул Лобо, подражая проповедникам в церквях и открыл огонь, разрывая на части плоть трупов. Пули прошивали сращу по десятку тел, непоправимо терзая их и разрывая на части. А ведь по сути, для некоторых этих ходячих трупов он действительно был кем-то вроде отца - перед тем как обратно отправить нескольких гадов на тот свет, он узнал две или три физиономии. На одной даже остались следы его кулаков - выломанная челюсть, сломснный нрс, пробитый череп в нескооьких местах. Он тогда не особо старался - это был бармен, решивший разбудить Лобо после пьянки.
В общем, когда сигара была скурена на половну, Лобо уже пошел по лестнице оставив после себя очередной погром
 
СеамниДата: Вторник, 10.07.2012, 23:19 | Сообщение # 64
Леди Смерть
Группа: Властелины тьмы
Сообщений: 257
Репутация: 26
Статус: Отсутствует
Клеопатра наконец добралась до желанных дверей.
Распахнув их она оказалась на балконе здания. В потустороннем мире небо было грязно-оранжевым, загроможденным облаками, и казалось уходящем в бесконечность. Но девушка знала, что данный мирок размером всего в 5 километров в поперечнике, и пройдя в одну сторону, и никуда не сворачивая, все равно выйдешь на то место, с которого стартовал.
Девушка выхватила ПП и убила еще одного зомби. Уже виднелась ее цель. огромная, небывалых размеров летучая мышь. Разорванные крылья трепетали на ветру. Но тело было неподвижным.
-Вот ты какая... дохлая Тиамат...
С легким благоговением пролепетала диверсантка, и двинулась к поверженной архидемонице. Ее основная цель здесь - ее Сердце. хотя бы маленький кусочек. Тело демонов и богов разлагаются тысячелетиями, и спустя два века, оно еще даже не до конца успело остыть.
Из под брусчатки камня, вынырнули две новые твари. Все закованные в металл многоножки. С длинными, заостренными жалами на хвостах. Они очень напоминали скорпионов. И вот одна из них уже нацелила жало на Клео и плюнула в нее кислотой.
Демонесса увернулась, и приковала ледяным заклинанием ноги одной из тварей к земле, чтобы тем временем разобраться со второй.

Лобо спустился на этаж ниже, где на него набросились еще две гончие, но выглядели они как-то элитнее. Казались более здоровыми и здоровенными. Головы в защитных хитиновых пластинках, на спинах и груди, такие же хитиновые длинные и острые костяные наросты. Цвета они были тоже более благородного. Желто-коричневые, в черных полосах.
Твари зашипели и бросильсь на наемника. С двух сторон. С переда и со спины. Одна метя в шею здоровяка, другая в ноги синекожего громиллы...


День придёт!
Сгинет Род людской!
Звёзды впервый раз,смех услышат мой.
В пустоту ,я свой меч швырну.
И навек уйду в ледяную Тьму!
 
DiodorДата: Вторник, 10.07.2012, 23:33 | Сообщение # 65
Видам
Группа: Тёмные
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
«А вот и новая вечеринка. Хорошо, девочки есть, а где же музыка и бухло?» - подумал Лобо, с разворота всаживая крюк задней гончей в голову и отправляя ее пробивать собой стену. На удачу головореза, стена поддалась и тварь улетела в... Соседнюю комнату? К черту... Вторая тварь уже набросилась на наемника, сметая его с ног и может быть, она бы уже начала кровавую расправу над ним, если бы не сноровка Лобо и его реакция (хотя и «расправа» бы не помогла приблизить кончину громилы). Лобо толкнул тварь ногами, продлевая ее полет и сделал кувырок назад, оседлав гончую
- Передавай привет от меня своим сородичам, сука! - хищно взревел он, пихнув в пасть монстра последнюю гранату уже без чеки и обеими рукамт изо всей силы, сжал пасть монстра так, что захрустели кости существа. Три секунды и с одной тварью было покончено - то, что было головой обильно оросило Лобо кровавой пылью из крови, костей и мозгов...
А цепь на руке натянулась, напоминая о сестричке убитого...
 
СеамниДата: Среда, 11.07.2012, 00:15 | Сообщение # 66
Леди Смерть
Группа: Властелины тьмы
Сообщений: 257
Репутация: 26
Статус: Отсутствует
Клео всадила обе обоймы ПП-шек в голову первой многоножки. И получила ударом хвоста поперек туловища. К счастью, она стукнулась головой о парапет, но не сильно, и сознание не потеряла.
На броне монстра не осталось ни царапины от ее пуль. Заговоренных кстати.
"Эх... все, больше не плачу священникам за этот бред..." А о том, что она сама демон, и ей эти пули никак не сказывались, демонесса как-то не задумывалась.
Крехтя девушка смотрела на приближающийся металлический танк с хвостом, который все набирал скорость...
Диверсантка напружинила мышцы. И погладила каменный парапет, над пропастью. На которой стоял дом-демон.
Клео прислушалась к стуку десятков бронированных ножек по каменной кладке. К тихому, медленному стуку собственного ледяного сердца. Сотня ударов на один. Сотня крохотных шагов на один спокойный удар. Сквозь закрытые веки девушка видит приближение смерти...
И в последний момент взметает тело высоко в воздух. Ноги касаются брони твари и толкают девушку вперед, падальше от парапета... От пропасти.
А хвостатая тварь разбила слепым лбом каменную ограду и обрушилась вниз, с жалобным, непонимающим воплем.
Перевести дух девушке не дали. Вторая многоножка разбила наконец ледяные кандалы и медленно, но неостановимо приближалась к диверсантке. Закончить жизнь, как товарка, она явно не собиралась...
Клео судорожно искала выход, способ, возможность прикончить адское создание... И они не обманули. Еще один высокий прыжок с опорой на броню монстра и Клео уже на лобовой броне, ровно в том месте, где есть сочленение доспехов головогруди. Где пластины сходятся вместе.
Хвост многоножки задрожал и попытался впиться в девушку, но она легко увернулась от удара. Хотя голова изрядно гудела от недавнего поцелуя с парапетом. Еще один тычок. Мимо, еще тычок...
Клео изловчилась и поймала хвост в захват ладоней, но вместо того, чтобы остановить, только усилила удар направив его в пол. В пол для себя, но и одновременно в спину многоногого бронированного монстра.
Скорпионье жало вошло в металл, прошло сквозь хитин и застряло где-то в шейном отделе.
Диверсантка упала с брони и откатилась в сторону, тяжело дыша.

Перед наемником же предстала огромная, окованная позолоченными стальными полосами дверь. Закрытая. И из нее тянуло сильным запахом денег. Больших денег.

Как раз в этот момент, тварь, убитая собственным хвостом, издала жуткий предсмертный крик, а Клеопатра свой фирменный волчий вой...


День придёт!
Сгинет Род людской!
Звёзды впервый раз,смех услышат мой.
В пустоту ,я свой меч швырну.
И навек уйду в ледяную Тьму!
 
DiodorДата: Среда, 11.07.2012, 00:50 | Сообщение # 67
Видам
Группа: Тёмные
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Лобо посмотрел на дверь и даже начал идти к ней нр его остановила вторая гончая, выбрашаяся из под руин и потянувшая цепь с крюком на себя. На эту дерзость наемник отреагировал самым лучшим образом - тварь жаждала схватки? Она ее получила: Лобо дернул цепь, возвращая себе крюк. Плевать, что с куском плоти, который он вырвал из пасти по дороге. От этого акта вандализма, монстр взревел и бросился в атаку на «человека».
Сам же головорез отуепил цепь от руки и единственное, что служило ему оружием - он сам и еще здоровенный нож, висящий в ножнах на бедре. И вот, гончая вцепилась когтями в плоть гиганта. Лобо изо всей силы врезал кулаком в открытую челюсть, попутно ломая ее. Оба упали на пол и началась простая схватка межлу человеком и животным. Да, конечно оба бойца лишь напоминали внешне человека и животное, но все же...
Кулаки встечались с костями, ломая их. Когти рвали плоть и остатки одежды (футболку в основном), а челюсти все никак не могли добраться до глоток. В воздухе просвистел хвост, словно хлыст, врезавшись в камень рядом с гололовой Лобо... В бой пошел нож, терзающий плоть везде, где только можно. Все это сопровождалось диким рыком из обоих глоток. Наконец, истерзанное ножом тело ослабло. Переломанные, едва ли не все, кости больше не могли держать тушу в папу сотен килограмм и гончая свалилась на пол, тяжело дыша - наслаждаясь последними глотками воздуха.
Лобо, пыхнул дымом. В бою он даже не потерял сигару. Но увы, ее время пришло, как и время твари, лежащей на полу.
- Не забудь передать привет своим родственникам, ********* ***** ***** **** (вырезано цензурой), - сказал Лобо, обращаясь к умирающему существу и затушил сигару о глаз гончей.
- А меня ждут мои денежки, - радостно сказал он уже сам себе, подобрав цепь и винтовку
 
СеамниДата: Понедельник, 16.07.2012, 18:33 | Сообщение # 68
Леди Смерть
Группа: Властелины тьмы
Сообщений: 257
Репутация: 26
Статус: Отсутствует
Демонесса позволила себе чуть отдышаться и пересчитать собственные ребра. Ей показалось, что одно треснуло. Откинувшись на броню поверженного монстра, Клео потянулась к фляге на поясе. Сделала большой глоток и поморщилась. Вкус отвратный. Да и запах не лучше. Но зато как обезболивающие действует безотказно. Еще большой плюс - не содержит наркотических веществ, что позволяет мыслить здраво и трезво.
Посидев несколько минут, диверсантка наконец оторвала задницу от пола и поковыляла к высящейся не вдалеке горе архидемонического мяса.
Произносить имя покойной архидемоницы, пришелица с Девятого круга не рискнула. Слишком велик риск накликать беду. Особенно в таком месте, где темные эманации энергии предсмертных мук одной из бывших владычиц ближнего Темного Мира были настолько сильны и живы по сию пору.
Плоть богов и демонов имеет особое свойство - они нетленны. Тоесть не подлежат разложению. И поэтому, лежащая перед Клеопатрой огромная летучая мышь еще даже не до конца остыла.
Девушка медленно подошла к лежащей на спине прародительнице всех кровососов. Неуверенно ступила на крыло, размером с два сшитых вместе паруса. Плотная кожа крыльев под ее ногами даже не поморщилась.
С каждым шагом демонессе становилось чуть страшнее. Беспокойнее.
Но вдруг Клео поняла. Это не ее страх. Он чужой. Он - защитный механизм, который посильнее чем две сколопендры-переростка. Простому человеку тут вряд ли выстоять. Нужно обладать невероятной волей, чтобы противостоять силе архидемонов. Но она не сдастся. Ни за что.
Шаг, еще шаг. И Клео стоит перед вскрытой грудной клеткой монстра. Еще шаг. И она приземляется внутри в кровавой слизи. На ногах устояла, и не шлепнулась всей задницей о мясной пол.
Затхлый и теплый воздух, казалось бы, еще чуть-чуть и монстр вздохнет. Но нет... По крайней мере, так уверяет себя демонесса медленными шагами двигаясь к левой части груди архидемонессы. К Сердцу.
К самому дорогому и ценному, что может быть в этих демонических подземельях…
К великому разочарованию диверсантки. Сердца как такового тут уже не было. Его забрал с собой Победитель. Но кое-что все же осталось в еще кровоточащей плоти.
Когтистые пальцы стали собирать в мешочек кусочки вырванной сердечной мышцы Праматери-Тиамат. Собственно она и не надеялась отыскать тут все Сердце целиком. Слишком большая и призрачная удача, граничащая с настоящей фантастикой. Ведь Тиамат убили полторы сотни лет назад. И то, что ее труп еще не растащили на кусочки -уже великая радость для простой демонессы с Девятого круга.
Взмах острыми когтями и пара позвонков, размером с хороший кирпич отправляется в рюкзачок девушки. Осталось немного.
Впившись когтями в испещренную венками плоть, девушка полезла обратно. Наверх.
Выбравшись из зловонного Чрева Тиамат, демонесса пошла к голове. Удар сапогом по зубам. Еще и еще один. И еще несколько минут, на сборы зубов архидемона.
Взгляд упал на неживой, бессмысленный желтый глаз с вертикальным зрачком. Когтистые руки потянулись к нему.
Око демона. Даже нет. Не так. Око Архидемона. Из такого Ока, размером с два кулака можно столько всего понаделать. Бритвенные лезвия когтей раскрывают веко и цепляют мышцу, управляющую глазом. Короткое движение когтем и еще теплый глаз оказывается в руках Клеопатры. От восторга она забывает дышать, глядя на это сокровище. Вытирая с него слизь и кровь. Глаз неодобрительно смотрит на нее. Потом вспоротое веко само собой закрывается, и где-то вдалеке слышится отчетливый хруст. Хруст колонн-опор.
Опьянение азартом сходит с лица демонессы. Погибнуть здесь ей не улыбается. Кажется, стронула она какую-то ловушку, которая привела в движения старый механизм разрушения.
Так думала девушка, несясь обратно быстрыми-быстрыми прыжками...

За дверью ставшей перед наемником была настоящая сокровищница. Как не крути, а демонам те же известна такая штука как экономика, и что такое материальные ценности они, пожалуй, знали получше некоторых. Именно поэтому всегда имели немного золота про запас. В тот приход в логово Тиамат, сюда шли ее убивать, а не грабить. Вот и осталась сокровищница непочатой. Аки бутылка дорогого вина в подвале жадного торговца.
Золотая утварь, серебро, самоцветы и энергоносители.
Своеобразные батарейки. Куда демоны прятали жизненную энергию живых, трансформируя ее потом в любую им необходимую материю. Постепенно технологию переняли и земляне. Освоившись с вернувшейся на планету в полной мере магией. И такие сосуды, не теряли своей ценности уже два века.


День придёт!
Сгинет Род людской!
Звёзды впервый раз,смех услышат мой.
В пустоту ,я свой меч швырну.
И навек уйду в ледяную Тьму!
 
DiodorДата: Среда, 18.07.2012, 19:33 | Сообщение # 69
Видам
Группа: Тёмные
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
- С Рождеством... - довольно протянул Лобо басом, уже подметив вагонетку рядом со входом. Кажется, ею кто-то все это стаскивал. Ну а теперь... Лобо толкал эту тележку, перебирая драгоценности и то, что ему нравилось, отправлялось в "тележку" из "супермаркета". короны и золотые ожерелья летели на пол, под колеса тележки и его ноги... Золотые статуэтки божков и тиранов с грохотом падали на дно вагонетки. Все, как в супермаркете - бери, что хочешь, главное - плати на выходе или охрана сделает "бо-бо"... Но к счастью, охрана уже отправилась на тот свет сторожить еще что-нибудь. В горе золотого мусора, наемник заметил портсигар из чистейшего золота, украшенный алмазами, рубинами и еще хрен знает чем... На саму вещь ему было плевать - то, что было внутри имело большую ценность... Сигары... Лобо раскурил одну и тут же жадно начал курить ее - таких хороших сигар он не курил уже очень давно! Скурив, примерно, половину, он с довольным выражением лица двинул дальше, намереваясь набрать полную тележку... Все таки жадность в нем еще никто не отменял!
Наконец, перебрав весь зал, тележка почти наполнилась. Лобо поднатужился, применяя всю свою силу и... Несколько тонн металла были погружены на плечо мутанта. Придерживая одной рукой свои "чаевые", он пошел по обратному пути, когда все вокруг начало трястись, словно при землетрясении. Но это повлияло лишь на размах его походки
"А кто говорил, что все будет так просто?" - подумал он, улыбаясь шире... Азарт, опасность... То, что он так любил
 
СеамниДата: Среда, 18.07.2012, 19:45 | Сообщение # 70
Леди Смерть
Группа: Властелины тьмы
Сообщений: 257
Репутация: 26
Статус: Отсутствует
Клеопатра засунула два когтя в рот и свистнула, по-разбойничьи, залихватски и с переливами. Привлекая к себе внимание наемника. Вся окровавленная, дурно пахнущая. С запекшейся на затылке кровью, демонесса выглядела все равно очень довольной. Она махнула здоровяку на одну из стен, и резко пнула ее, в какой-то малоприметное, на первый взгляд выступ. Кусок стены отъехал, и девушка нырнула туда. Им нужен был кратчайший безопаснейший выход из подземелий Тиамат.
Она планировала идти не главным порталом, а запасным. Выводящем в нескольких километрах к западу от того места, где они зашли.
В голове демонессы был настоящий сумбур. Нервы на пределе, организм ныл от стрессов и перенесенных ударов. Но расслабляться она себе не позволяла и лишь бодрее топала по достаточно узкому коридору, ведущему вниз.


День придёт!
Сгинет Род людской!
Звёзды впервый раз,смех услышат мой.
В пустоту ,я свой меч швырну.
И навек уйду в ледяную Тьму!
 
DiodorДата: Пятница, 20.07.2012, 18:38 | Сообщение # 71
Видам
Группа: Тёмные
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Лобо лениво повернул свою волосатую голову в сторону демонессы, которая выдернула из его раздумий о том, куда он денет свои деньги. Постояв так с секунду, головорез наконец пошел к Клео. Слух наемника радовало тихое позвякивание драгоценностей в тележке а глаз - наличие быстрого выхода из этой дыры
- Опять через то дерьмо? - спросил он у Клео, заглянув в «пещеру», в которую он едва втиснулся бы. Благо вагонетка проходила как раз в притык
 
СеамниДата: Суббота, 21.07.2012, 02:27 | Сообщение # 72
Леди Смерть
Группа: Властелины тьмы
Сообщений: 257
Репутация: 26
Статус: Отсутствует
-Я всегда через дерьмо. Жизненный путь такой. Или карма. Вечно по горло в кровище и дерьмище.
Женщина скоро пробиралась по почти прямому переходу, стремясь унести поскорее свою шкурку из столь малоприятного места. Несколько раз под ее ногами булькнули кровью мелкие хвостатые и недоброжелательно настроенные чудики, но ничего больше.
Через пять минут быстрого бега по расширявшемуся переходу и еще один пинок по стене, и они снова у портальной комнаты.
Все-таки Клео где-то и в чем-то ошиблась и привела их ровно на то место, откуда они пришли. Но думать времени не было. Каменный пол дрожал и ходил ходуном. Сыпалась штукатурка и мраморные колонны, сходили со своих мест и ударяясь об пол, рассыпались на составные элементы с громким стуком.
"Скорее-скороее-скорее к порталу" стучало пульсом в голове мысль демонессы. В Руке она сжала мешочек с кусочками Сердца Архидемона, и руны на арке портала вновь загорелись красным при одном ее приближении, без длительного и сложного ритуала. Вот в чем прелесть существования верховных демонов… Оценила демонесса полезность своего трофея.
Клео показала Лобо знаком, чтобы он выходил первым.


День придёт!
Сгинет Род людской!
Звёзды впервый раз,смех услышат мой.
В пустоту ,я свой меч швырну.
И навек уйду в ледяную Тьму!
 
DiodorДата: Среда, 25.07.2012, 12:20 | Сообщение # 73
Видам
Группа: Тёмные
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Головорез недовольно зарычал и задержав дыхание, вошел в портал испытывая при этом самые отвратительные чувства. Да, Лобо испытывал массу удовольствий от кровищи, кишок, оторванных конечностей... Но эта "херня" не вызывала у наемника ничего хорошего внутри его груди, где билось, наверное, самое мощное сердце на этой планете. Тем не менее Лобо не был бы ЛОБО, если бы у него не было его поразительно несгибаемой и упрямой силы воли. Другой крутой парень уже просто бы захныкал, как маленькая девчонка. Но только не он! "Волк" гордо прошел через портал с вагонеткой на плече и сигарой в зубах. С гордо поднятой головой, как он и любил - показывать свое превосходство во всем и над всеми
- Эй, красотка, ты там где?
 
СеамниДата: Четверг, 26.07.2012, 10:10 | Сообщение # 74
Леди Смерть
Группа: Властелины тьмы
Сообщений: 257
Репутация: 26
Статус: Отсутствует
Диверсантка последний раз обернулась и остолбенела. На нее взирал призрак огромной летучей мыши. Все внутри и так ледяного тела, по температуре ушло в минус.
Призрак таращил на диверсантку один глаз. Глазница второго была пуста и из нее капала такая же призрачная кровь. Девушка стояла спиной к порталу и была не в силах пошевелить даже кончиком хвоста. Ужас сковал тело сильнее чем кандалы из закаленного магического железа. страшные трещины пошли по полу разделяя зал на двое. Клео на голову приземлился приличных размеров булыжничек.
Голова у нее крепкая, но девушка недовольно потерла ушибленный и перепачканный кровью затылок. И с радостью поняла что может шевелится. Призрак исчез. И девушка с вздохом облегчения шагнула в портал...

Кровавая стена схлынула па пол после того, как демонесса преодолела кромку. Штаны и сапоги были теперь залиты кровью снизу по колено, и примерно по столько же сверху. Клео попыталась придать себе хоть какой-то приличный вид. Но безуспешно, и поэтому проверив снаряжение и обнаружив потерю одного из ПП, расстроившись, определила их примерное местонахождение и маршрут через горы.
-Пойдем искать твою голову, или ты в логове Тиамат успел еще парочку оторвать?
Попыталась пошутить девушка. Честно сказать, ей было немного лениво делать крюк, но она обещала этому парню что они за ней вернуться.


День придёт!
Сгинет Род людской!
Звёзды впервый раз,смех услышат мой.
В пустоту ,я свой меч швырну.
И навек уйду в ледяную Тьму!
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024