Четверг, 19.09.2024, 21:45


Главная
Регистрация
Вход
Те,кто темнее тьмы... Приветствую Вас Дворянин | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Сеамни  
Ржавые подземелья
ЛисаДата: Среда, 14.03.2012, 17:21 | Сообщение # 1
Её темнейшество
Группа: Тёмные боги
Сообщений: 650
Репутация: 26
Статус: Отсутствует
Некогда тайные, ныне приспособленные для проживания. Нижняя часть города, вырубленная прямо в скале.

Я не прошу...я просто уйду молча...
 
СеамниДата: Вторник, 27.03.2012, 21:44 | Сообщение # 2
Леди Смерть
Группа: Властелины тьмы
Сообщений: 257
Репутация: 26
Статус: Отсутствует
[26.03.2212]
Бар Пьяный Люцифер
Арена
-Кле-о! Кле-о! Кле-о!
Вопит половина толпы, в такт имени девушки поднимая и опуская кружки.
-Марк! Марк! Марк!
Скандирует вторая часть толпы.
Марк утер кровь с разбитой губы и сплюнул выбитый зуб. И смочил и так потное лицо мокрой тряпкой. Жарко здесь. На ринге местного бара. А бой с этой бабой так вообще…
Клео вправила разбитый нос и снова встала в боевую стойку. Хрустнула шеей и рыкнула. Чуть подалась вперед. Всего на один шаг, но Марк отпрыгнул назад с легкой оторопью. Он чемпион бара. Выиграл пять последних боев. С противниками, которые в разы тяжелее его. А тут… Какая-то девка. Нет, выглядит она не плохо. Спортивная. Мышцы бугрятся красиво. Без сильного перебора. Жилистая. Реакция у нее хороша…
Марк искал слабые места в обороне противницы и все не мог их найти. Он тоже встал в стойку. Прозвенел тазик, играющий роль гонга… И противники ринулись друг на друга.
Раунд длился не долго. Клео свалила противника в течении тридцати секунд.
Сначала работала кулаками по торсу, Увороты от атак Марка… Девушка откровенно забавлялась. Но потом ей наскучило скакать вокруг него и противник получил резкий удар в челюсть. Уклониться или поставить блок он не успел и свалился в глубокий накдаун. Клео вскинула руки вверх в победном жесте и заорала что-то. Но ее голос потонул в довольном реве толпы…


День придёт!
Сгинет Род людской!
Звёзды впервый раз,смех услышат мой.
В пустоту ,я свой меч швырну.
И навек уйду в ледяную Тьму!
 
ЛисаДата: Вторник, 27.03.2012, 23:10 | Сообщение # 3
Её темнейшество
Группа: Тёмные боги
Сообщений: 650
Репутация: 26
Статус: Отсутствует
[26.03.2212]
В подземельях противно воняло сыростью и гнилью. В тёмных углах шуршали жирные крысы. Шаги. Под тяжестью усталых ног скрепит битое стекло и разложившиеся останки разнообразной живности. Тяжко вздохнув, Мэг тихонько мурлыкала под нос какую-то весьма навязчивую песенку. В голове звучало: "Эх, сейчас доползу до ближайшей пивнушки, там повеселимся... И чего это Учителю приспичило отправить меня в путь на ночь глядя?"
Двери бара противно скрипнули, и в помещение вошла рослая коренастая девушка, сняв глубокий капюшон алого плаща. Её острый слух сразу уловил звуки с арены. Пьяный народ громко орал что-то невнятное, однако пока что это не особо волновало.
Подойдя к стойке, Мэгот хрипло обратилась к хозяину заведения:
- Здарова, брат. И чего эти скоты так разорались? Плесни-ка мне Тёмного Арханорского...
- А, ну здравствуй, здравствуй, Мэг, - торопливо протараторил пухлый коротышка с огненно-рыжей бородой, - у нас тут, видишь ли, новый победитель. Марка-то, видишь ли, забили сегодня, завтра костей дома не соберёт, проигрался сполна.
- Хмм, кто такой удачливый побил его?
- А, демон, побил-то, демон. Самый настоящий, с хвостом. Глаза так и блещут, клычищи скалит, аж жутко становится.
- Демон? В Арханоре? Не может быть, - задумчиво произнесла девушка.
- Не веришь что ли? Ну, коли смелая такая, иди, да посмотри сама, ага.
Ничего не ответив на неудачную попытку подколоть, Мэгот с кружкой в руке протиснулась сквозь толпу, подойдя ближе к "площадке для боя", внимательно всмотрелась в победителя. Это была особа женского пола, что весьма удивило. Хотя, для демона...в самый раз. Ну что ж, надо бы познакомиться... Наконец, Серая подала оглушающе громкий голос, что заставил всех заткуться:
- Если силы ещё остались - давай поборемся.


Я не прошу...я просто уйду молча...
 
СеамниДата: Среда, 28.03.2012, 10:35 | Сообщение # 4
Леди Смерть
Группа: Властелины тьмы
Сообщений: 257
Репутация: 26
Статус: Отсутствует
Клео как раз осушала кружку с пивом, и от предложения поперхнулась. Если точнее, от смеха. Добрая половина кружки выплеснулась на пол и растеклась грязной лужей прямо посреди импровизированной арены.
Под довольный гул толпы женщина кивнула. На первый взгляд ее действительно можно принять за девушку. Но через миг видишь некоторые несоответствия. Девушки себя так редко ведут. Даже те, которых учат драться.
Столько ленивой грации хищника в каждом движении. Столько пепла прожитых лет легшего на глаза. Тем не менее яркие, веселые, живые.
Демонесса еще раз хрустнула костями и качнула хвостом из стороны в сторону. Потом он скользнул по ноге и обернулся кольцами вокруг бедра. Видимо хозяйке так было удобнее в бою.
-Клео!Клео!Клео!
Вновь стала скандировать толпа имя победительницы прошлого боя. Идея повторного боя, да еще с бабой, такое случается крайне редко... А наемница театрально поклонилась и встала в боевую стойку разглядывая нового противника.



День придёт!
Сгинет Род людской!
Звёзды впервый раз,смех услышат мой.
В пустоту ,я свой меч швырну.
И навек уйду в ледяную Тьму!
 
ЛисаДата: Среда, 28.03.2012, 11:26 | Сообщение # 5
Её темнейшество
Группа: Тёмные боги
Сообщений: 650
Репутация: 26
Статус: Отсутствует
Мэгот спокойно скинула плащ, поставив кружку на пол. Вслед за плащом упала небольшого размера разгрузка, перчатки тоже. В обтяге чёрной борцовки проступали внушительные мышцы. По всей правой руке проходила странного вида татуировка - от плеча и до кончиков пальцев.
Это было её любимое занятие - драка. Хоть и без церемоний, как сейчас, но всё же... Много лет она дерётся, не из интереса, нет, ею двигало нечто более мощное, тёмное и могущественное, но что? Помнится, Учитель всегда говорил, что эмоции и чувства надо сдерживать в бою, чтобы было легче ощутить противника, не вступая с ним в конфликт. Ладно...
С хрустом размяв шею и затянув узел банданы, Мэгот встала напротив демона, расслабленно опустив руки.
- Нападай.


Я не прошу...я просто уйду молча...
 
СеамниДата: Среда, 28.03.2012, 11:44 | Сообщение # 6
Леди Смерть
Группа: Властелины тьмы
Сообщений: 257
Репутация: 26
Статус: Отсутствует
Клео хмыкнула. Ее вызвали на бой, да еще и требуют, чтобы нападали. Ну что же...Она не привереда... Может и вести в этом танце.
Сделав почти правильный круг по арене, девушка подалась чуть назад... И с разворота ударила, по пивной кружке оставленной на столе. Та приобрела скорость и силу в половину силы и скорости пушечного ядра и понеслась в сторону головы противницы.
Никто не говорил, что Клео дерется честно. Не то место, и не то настроение...
Толпа удивленно загоготала, но женщина этого не слышала. Она полностью ушла в битву.

Не прошло и двух секунд после этой обманной, атаки, как настоящий удар прошелся снизу. После эффектного броска кружкой, девушка сразу с упором на руки кинулась к земле, делая подсечку по ногам противницы. Руки заскользили на разлитом пиве, придавая движению более полный разворот и инерцию. А когти впившиеся в деревянные половицы не дали диверсантке шмякнуться на бедро...


День придёт!
Сгинет Род людской!
Звёзды впервый раз,смех услышат мой.
В пустоту ,я свой меч швырну.
И навек уйду в ледяную Тьму!
 
ЛисаДата: Среда, 28.03.2012, 12:03 | Сообщение # 7
Её темнейшество
Группа: Тёмные боги
Сообщений: 650
Репутация: 26
Статус: Отсутствует
Поймав кружку чётко за ручку, Мэг направила её в подлетавшую монессу. Легонько подпрыгнув, она увернулась от атаки, схватив соперницу за локоть, поставила его на излом...
"Злость, слишком много, надо глушить, ведь так не пойдёт," - пронеслось в голове у Мэгот, затем она усилила хватку, сжав руки.


Я не прошу...я просто уйду молча...
 
СеамниДата: Среда, 28.03.2012, 13:58 | Сообщение # 8
Леди Смерть
Группа: Властелины тьмы
Сообщений: 257
Репутация: 26
Статус: Отсутствует
Руки противницы, чьего имени демонесса так и не узнала, соскользнули с тела наемницы. Клео была потная, в пиве, кровищи Марка и своей собственной, сработало это не хуже масла.
Хотя с кружкой было интересно. Та летела горлышком к той девке, а поймала она ее за ручку... "Может уличить в магии? Да нет. И так справлюсь"
Клео сжала кулаки и нанесла несколько ударов в разные части тела противницы. Голова, левый бок, грудь... Хвост, доселе мирно обвивавший ногу, ожил и расправился во время все такой же ложной атаки кулаками. И как хлыст, больно щелкнул соперницу по заднице. Раз и еще раз, с другой стороны. Все это было проделано одновременно, и от этого толпа одобрительно загудела шуточной атаке на филе девушки.
Хозяин трактира уже подумывал, не нанять ли ему Клео, она умеет и хочет превращать бои в зрелище...
Когда она била Марка, он еще сомневался, но со вторым боем его желание предложить наемнице работу все крепчало...


День придёт!
Сгинет Род людской!
Звёзды впервый раз,смех услышат мой.
В пустоту ,я свой меч швырну.
И навек уйду в ледяную Тьму!
 
ЛисаДата: Среда, 28.03.2012, 18:37 | Сообщение # 9
Её темнейшество
Группа: Тёмные боги
Сообщений: 650
Репутация: 26
Статус: Отсутствует
Заблокировав удары в корпус, девушка получила оскорбительные шлепки, затем плавно увеличила дистанцию. ЕЁ движения - плавные и молниеносные, как у змеи, подстерегали любого зазевавшегося...
Спокойствие и концентрация способствуют хорошей реакции и видению боя со стороны. Следом за небольшой паузой последовал быстрый и мощный удар в область колена. Мэгот двумя шагами зашла за спину соперницы, ухватив ту за хвост, потянула на себя, обмотав концом извивающейся конечности кисть свой руки.


Я не прошу...я просто уйду молча...
 
СеамниДата: Среда, 28.03.2012, 20:08 | Сообщение # 10
Леди Смерть
Группа: Властелины тьмы
Сообщений: 257
Репутация: 26
Статус: Отсутствует
Клео подалась назад к противнице. Буквально вмяв ее в одну из четырех оградительных колон. Сила демона в разы больше, чем у самого тренированного человека. Пальца одной руки коснулись шеи девочки. Из пазух медленно, показались острейшие когти коснулись нежной шейки и поиграли с ней.
-Пат. Взаимный. Либо мой хвост, либо твое горлышко, подруга.
Ледяной холод исходивший от тела Льдинки пробрался даже под одежду прижимаемой противницы. Она была не просто холодной, но и охлаждающей пространство вокруг себя... А игривая улыбка не предвещала ничего хорошего этому миру... Впрочем никто из здесь присутствующих не знал Клео так хорошо, чтобы спокойно читать мимику ее лица.
Тем временем вторая рука тоже ушла за спину и устроилась на боку противницы, так же выпуская смертоносные когти, не раня, но неприятно намекая о своем присутствии….
Толпа напряженно замолчала глядя на девушек, ожидая, что произойдет дальше...


День придёт!
Сгинет Род людской!
Звёзды впервый раз,смех услышат мой.
В пустоту ,я свой меч швырну.
И навек уйду в ледяную Тьму!
 
МаоДата: Среда, 28.03.2012, 21:14 | Сообщение # 11
Виконт
Группа: Мастера тьмы
Сообщений: 45
Репутация: 8
Статус: Отсутствует
[26.03.2212]
Темная фигура спокойно стояла, не привлекая особого внимания. В очередной раз затянувшись сигаретой,выкинул окурок, парень внимательно наблюдал за боем. В мелькавших тенях трудно было различить двух дерущихся девушек. "Красиво дерутся", - подумал Ко`От и криво ухмыльнулся. Что-что, а драки он любил. Вдруг вся публика стихла. Не сдержав восхищения, присвистнул .
- Браво!
Этот выкрик буквально разрезал тишину. Но Коту было наплевать, ему вообще на многое было наплевать. Пробившись к самой арене, громко хлопая, с интересом начал разглядывать девушек. Оскалившись в улыбке и подмигнув обеим, ленивым движением достал сигарету и снова закурил.
- Вы откуда такие, красавицы?


В случае пожара- горите.
 
ЛисаДата: Среда, 28.03.2012, 21:35 | Сообщение # 12
Её темнейшество
Группа: Тёмные боги
Сообщений: 650
Репутация: 26
Статус: Отсутствует
Молча вывернувшись из объятий смерти и отпустив хвост, Мэг подошла к оставленной кружке, подняла её, выпив, накинула плащ.
- Развели тут цирк, недоумки, - проворчала она, добавив, - тебе, приятель, может ещё ключи от дома выдать? Нашёлся тут, любознательный...


Я не прошу...я просто уйду молча...
 
СеамниДата: Среда, 28.03.2012, 21:47 | Сообщение # 13
Леди Смерть
Группа: Властелины тьмы
Сообщений: 257
Репутация: 26
Статус: Отсутствует
Клео презрительно сощурила левый глаз и проронила.
-Каааакие мы нежныее... Эй, народ, я сейчас проштрафилась ничьей! Всем ставлю!
Громогласно закончила девушка, от чего толпа вновь взорвалась довольными выкриками. Клео провела пальцами по черной, невероятно прочной и эластичной коже собственного хвоста проверяя, не повредила ли его эта рыженькая. Нет, все впорядке.
Наемница перемахнула через ограждение арены и слегка покачивая длиннющим хвостом прошла к барной стойке. Народ тут же потеснился, освобождая женщине место. А бармен тут же стал набулькивать ей своего особого пива.
Нефильтрованное, черное, непрозрачное, но с каким-то почти белесым свечением.
-Мое лучшее. Сам варю. Особый сорт. Вайсбир Дарк.
Демонесса благодарно кивнула и присосалась к поставленной перед ней кружке из обожженной глины.


День придёт!
Сгинет Род людской!
Звёзды впервый раз,смех услышат мой.
В пустоту ,я свой меч швырну.
И навек уйду в ледяную Тьму!
 
ЛисаДата: Среда, 28.03.2012, 22:03 | Сообщение # 14
Её темнейшество
Группа: Тёмные боги
Сообщений: 650
Репутация: 26
Статус: Отсутствует
Сплюнув, Мэгот бросила небрежно озлобленный взгляд на высунувшегося курягу из толпы, затем протолкнулась к демонессе, сев рядом на стойку. Возбуждённый насыщенностью событий этого вечера, хозяин таверны даже и не подумал заикнуться об этикете. Очарованно он долил хмеля в ёмкость Мэг, поспешно убежав куда-то вглубь заведения.
Утерев лицо, глядя сверху вниз, просипела:
- Ну и как звать мою мучительницу?


Я не прошу...я просто уйду молча...
 
МаоДата: Среда, 28.03.2012, 22:55 | Сообщение # 15
Виконт
Группа: Мастера тьмы
Сообщений: 45
Репутация: 8
Статус: Отсутствует
Лениво улыбнувшись в ответ девушке на злой взгляд, Кот осторожно протолкался через толпу за ними. Ох, заинтересовали они его! Невероятно заинтересовали! По пути оттолкнул какого- то пьяницу и выругался, обронив сигарету, он наконец оказался рядом с девушками.
- Кто- то мне предлагал ключи от дома?,- чуть не мурлыча протянул Кот. - Как тебя зовут, милая?
Присев рядом с рыженькой, он расплылся в самой очаровательной улыбке, на которую был способен.


В случае пожара- горите.
 
СеамниДата: Среда, 28.03.2012, 23:25 | Сообщение # 16
Леди Смерть
Группа: Властелины тьмы
Сообщений: 257
Репутация: 26
Статус: Отсутствует
Клео усмехнулась в кружку. Ее имя скандировала вся таверна последние пол часа. "Может у девочки контузия? Слуховой аппарат плохо работает? Уши заложило?"
Клео ухватила собеседницу за ногу и сдернула ее со стойки, так что они стояли на одном уровне. Она не любит разговаривать глядя снизу вверх.
Силы у диверсантки не занимать, так что с этим пустяком она справилась без труда. И теперь когда она могла смотреть в глаза собеседницы, зазвучал ее голос.
- Полковник Девятого Легиона Аббадона. Сорок восьмой Взвод Особого Назначения. Клеопатра Де`с… Можно Льдинкой. *Холодный, командирский голос привыкший рапортовать, в начале представления, под конец сменился скептическим хмыканьем. Ей не нравилось это прозвище. Впрочем и Айс, и прочее, что связано со льдом. Но ничего не поделаешь, ее так нарекли.
-А тебя как зовут, милая? Мое имя вообще орали несколько минут назад, а вот ты так и осталась не представленной.


День придёт!
Сгинет Род людской!
Звёзды впервый раз,смех услышат мой.
В пустоту ,я свой меч швырну.
И навек уйду в ледяную Тьму!
 
ЛисаДата: Среда, 28.03.2012, 23:32 | Сообщение # 17
Её темнейшество
Группа: Тёмные боги
Сообщений: 650
Репутация: 26
Статус: Отсутствует
Асхан ошалело оглядела обоих, задавших одинаковый вопрос.
- Мэгот. Мэгот Серая. Да что уж там, просто Серая. А вы, молодой человек, прекратите дымить мне в лицо и отвяжитесь, - как от мухи лениво отмахнулась она, продолжив, обращаясь к Клео, - я в этой пивной часто бываю, тут многие называют себя не своими именами. Далеко не каждый рискнёт открыть одну из важнейших тайн своего я. И что привело тебя в эту дыру, демон?


Я не прошу...я просто уйду молча...
 
СеамниДата: Четверг, 29.03.2012, 00:02 | Сообщение # 18
Леди Смерть
Группа: Властелины тьмы
Сообщений: 257
Репутация: 26
Статус: Отсутствует
Еще одна холодная, спокойная улыбка.
-Ну не собираешься же ты чертить на полу мелом футуристические символы, и распевать непонятные слова пытаясь вызывать меня в круг?
Нахальная чуть печальная улыбка, верхние жемчужно-белые клыки блеснули в мягком свете таверны, тут же исчезли. Женщина снова припала губами к кружке, задрала голову, высасывая последние капли невероятного пива. После чего со стуком опустила кружку на стойку. Бармен поднес выпивку Мэг и принял кружку Клео, снова наполнил ее, и ушел к другим посетителям.
-А что я тут делаю... Дело исключительно мое, девочка...И оно никого здесь не касается... И ты переходи сразу к делу, пустую болтовню я не очень люблю, особенно не по делу.
Синие глаза блеснули как-то очень не хорошо, намекая о том, что выспрашивать у Клео что-то о ее жизни, не лучший способ безвременно покинуть этот мир.


День придёт!
Сгинет Род людской!
Звёзды впервый раз,смех услышат мой.
В пустоту ,я свой меч швырну.
И навек уйду в ледяную Тьму!
 
МаоДата: Четверг, 29.03.2012, 00:25 | Сообщение # 19
Виконт
Группа: Мастера тьмы
Сообщений: 45
Репутация: 8
Статус: Отсутствует
"Так... меня игнорируют. Хорошо. Даже интересней." Рука машинально потянулась в карман за сигаретой, но Ко`от себя одернул. "Надо завязывать с этой привычкой."
- Понял. - Коротко ответил Кот и пересел к другой девушке. - Клео? Я Ко`от. Могу я предложить вам еще выпивки за свой счет? Откуда вы? Куда путь держите? Можем мы еще как-нибудь встретиться? Вы же не такая, как та рыжая недотрога?
Парень ослепительно улыбнулся и взъерошил свои черные, как смоль волосы.


В случае пожара- горите.
 
AZULONДата: Четверг, 29.03.2012, 02:03 | Сообщение # 20
Лорд Азулон
Группа: Мастера тьмы
Сообщений: 199
Репутация: 19
Статус: Отсутствует
[26.03.2212]
Утро не предвещало ни чего необычного.
Ксюха проснулась от шума в соседней комнате. "Опять припёрся значит..." - пронеслось у неё в голове. Лениво выбравшись из под одеяла, девушка стала нащупывать в темноте разбросанную по комнате одежду. Наконец, нацепив на себя первую попавшуюся кофту с капюшоном и кеды, она проскользнула в соседнюю комнату.
- Уже проснулась значит.
- И тебе привет, Фил. - Зевнув и потирая глаза произнесла Ксюха.
В полутёмной комнате можно было заметить уже растопленную небольшую печку, на которой уже закипал чайник, довольно низкий стол и трухлявый диван на котором сидел так называемый Фил, не спеша покуривая папиросу. Фил - парень на вид 20 лет, с небольшой бородкой и выбритым ирокезом, который был выкрашен в синий цвет.
- Ты как раз вовремя, чайник уже закипает.
- Угу.. - произнесла Ксюха, плюхнувшись своей попой на подушку, которая лежала перед низеньким столом, и уронив на этот же стол свою голову, подложив под неё руки.
- Хэй! Спать для слабаков!
- Угу.
- Ща опять начну тыкать в бока и считать твои рёбра!
В ответ девушка ни чего не произнесла. А тем временем чайник уже закипел. Встав с дивана, парень достал с полок пару кружек, заварил в них чай и уселся за стол напротив Ксюхи, поставив перед ней кружку и половину от отломленной лепёшки. Приподняв голову, девушка чуть отхлебнула из кружки, рассчитанную на пол-литра, затем потянулась, похрустев костяшками шеи и спины.
- Что на поверхности нового?
- Да так. Как всегда. Полно беженцев из других поселений прибывает и беспредел со стороны арханоровских стражников.
- Понятно..
К слову, Ксюха не очень то и любила выбираться на поверхность города и все новости обычно узнавала от своих знакомых.

Полчаса спустя...
- Ладно, пойду я. Еду я тебе оставил в пакете у печи.
С этими словами парень покинул жилище Ксюхи, оставив её одну наслаждаться тишиной и обдумывать чем бы ей заняться и куда ей пойти на сегодня.


Cogito, ergo sum.
 
СеамниДата: Четверг, 29.03.2012, 15:12 | Сообщение # 21
Леди Смерть
Группа: Властелины тьмы
Сообщений: 257
Репутация: 26
Статус: Отсутствует
-Да. Нет. Из глубин Ада. Не твое дело. Не в моей компетенции отвечать на такие вопросы, все в когтях Рока. Нет, я не недотрога.
Залпом ответила на все вопросы девушка, теплее улыбаясь юноше. Коот значит, Ну что же, не плохое имя.
Клео мотнула хвостом из стороны в сторону. Он длинный, метра полтора. чуть короче чем ее собственное тело.
Диверсантка снова присосалась к кружке. Ее никто здесь не интересовал. Если кто-то от нее что-то хочет, то пускай говорит. Чуть усталый взгляд скользнул по полному залу, по людям, которые старательно таращились на нее. Опять хмыкнув девушка состроила зверскую рожу самому привороженному ее внешностью.
Хотя на взгляд наемницы, смотреть особо не на что. Обычная демонесса. Четыре небольших рога на голове. Верхняя пара на лбу чуть длиннее, чем те, что немного ближе к вискам. Волосы действительно необычные. С тех пор, как на ее голову вылись где-то с ведро разных реактивов, они изменили цвет... И собрали в себе всю палитру зеленых и синих цветов. От кислотно-зеленого, до сапфирово-синего. И распределены они не равномерно. Но самое главное, это ничем не лечится. Она поначалу пыталась что-то с этим сделать... а потом смирилась. Ей даже стал нравиться цвет ее волос... и другие свойства, что они приобрели...
Когти? Стандартные, даже коротковаты. У высших Хозяек они раза в полтора длиннее. Но она всего лишь солдат. Ей бы такие когти только мешали.
Лицо? Ну вполне симпатичное, если бы только не шрамы… Впрочем на всем теле их не меньше. Истатуирована как положено солдату…
Да пожалуй пялится было на что… Ну и пусть пялятся… Цирк на выгуле. Тоже не плохо.


День придёт!
Сгинет Род людской!
Звёзды впервый раз,смех услышат мой.
В пустоту ,я свой меч швырну.
И навек уйду в ледяную Тьму!
 
ЛисаДата: Четверг, 29.03.2012, 16:29 | Сообщение # 22
Её темнейшество
Группа: Тёмные боги
Сообщений: 650
Репутация: 26
Статус: Отсутствует
Недолго наблюдая данную картину неудачного "подкатывания" приставшего, по внешним признакам, кажется, сильфита, к демону, Мэгот сделала небольшой, но медленный глоток превосходного хмеля. Даа, всё по-старому, ничего не изменилось с тех пор, как она впервые попала в данное заведеньице. Запах пота, крови и грязи... Слишком резкий. Нос поморщился. И почему она, казалось бы, послушник монастыря образцовой культуры, находит в подобных местах что-то родное, такое манящее? Узнал бы Учитель, где она шляется, сразу назначил наказание камнями. В глубине сознания всплывали картины давно минувших дней...

- Ты что, думаешь, это сойдёт тебе с рук? - ухмыльнулся Джеф. Этот рыжий до бесстыдности парнишка с чёрной глубины глазами был лучшим другом Мэг.
- А чего такого ужасного в том, чтобы спуститься к морю и немного поплавать? Оно ведь здесь, прямо под носом, а никто даже не смотрит в его сторону. На месте моря я бы обиделась, - улыбнувшись, ответила девчонка. Ей явно нравился дорогой друг. Всеми способами она пыталась это показать, однако мальчишки...глупые существа.
- Ну ладно, только я тебе напомню - за пределы монастыря ходить строго нельзя, - чётко продекламировал Джеф, за что мгновенно получил оплеуху.
- Зануда ты, нечего тут блистать своей старческой памятью. Вот лучше прыгай сюда, я прям у самой воды...
Парнишка осторожно слез с последнего валуна, отделявшего его от подводных камней, высовывающихся из воды.
- Гляди, вот оно, море. Такое синее-синее, холодное и приятное, - еле слышно прошептала Мэг, закрыв свои бесцветно серые глаза.
- Ага, как в тех книжках, что у нас в библиотеке стоят, - попытался поддержать разговор её друг, - тебе не страшно? Оно же бездонно, захлестнёт волной и всё, пиши пропало.
- Глупый ты, оно прекрасно, - мечтательно ответила девчонка, прямо в монастырском кимоно в один прыжок нырнув под воду.


Тысяча разноцветных рыб, холодные камни и небо сквозь толщу солёного моря... Всё это запомнилось надолго... Точнее, навсегда. На миг Мэгот ощутила запах свежести и шум спокойных волн, что взбудоражило душу. Мелкими искрами пробежал по телу ток. Это было так давно... А потом...

- Это неприемлемо! Совершенно! - вопил один из наставников, расхаживая по тёмному залу с твёрдой решительностью. Множество других преподавателей сидело спокойно, слегка прикрыв глаза и покачивая головами. Напротив, лицом к единственному лучу света из круглого сквозного окошечка под самым потолком, стояли эти двое, в нерешительности теребя подолы своей одежды. Попали.
- Да за это... за это вас привязать к дереву вверх ногами мало! Да я вас без еды на месяц оставлю! Как, ну как было возможно, - не унимался тот.
- Довольно, - прервал беснующегося спокойный мудрый голос. Учитель. Он являлся настоятелем монастыря и лично вёл каждый совет, - я не позволю необоснованно наказывать этих детей.
- Но Учитель! Всем известно, что нарушение правил ведёт к неизбежным результатам!
- Да, это так. Но по проступку назначается и наказание, брат. Пусть эти провинившиеся пройдут наказание камнями.
Зал возбуждённо зашептался. После чего, Мэг и Джефа направили за ворота, дав каждому по ведру камней. наказав поднять эти вёдра к вершине скалы. Всё бы ничего, если не учитывать, что никакой тропы к этой вершине не было, просто дикие отвесные скалы.

"Джеф погиб тогда," - горько произнесла про себя Мэг. - "А я ведь даже не смогла ему ничем помочь... Его смерть на мне, эх!"
Уставившись на свои руки, лежавшие на стойке, Серая ощутила, что хмель уже потихоньку бьёт по мозгам. Хотелось кричать, разносить всё на своём пути, но нет. Только тихий вздох и глоток за глотком. Не сегодня.


Я не прошу...я просто уйду молча...
 
МаоДата: Четверг, 29.03.2012, 17:18 | Сообщение # 23
Виконт
Группа: Мастера тьмы
Сообщений: 45
Репутация: 8
Статус: Отсутствует
- Я еще не встречал таких красивых и... необычных девушек, - сказал Кот и искренне улыбнулся. - Приятно, что здесь мне не сразу дали от ворот поворот... как вот...
Кот повернулся, чтобы смерить Мэг взглядом и осёкся. Безмятежная улыбка мигом сползла с его лица. "Оу... Где же наша мисс невозмутимость? Как мне знакомо это выражение... такая... обреченность. Сколько раз я видел такое лицо в зеркале? Не сосчитать... "
- Я... - начал было юноша, но снова повернулся к своей хвостатой собеседнице. "Нет, плохая затея."
- Эля мне! - крикнул он бармену.
Когда перед ним поставили кружку с превосходным, пенящимся элем, легко прищелкнул пальцам и кружка плавно слевитировала ему в руку. "Всё таки когда ты ленивый, магия - штука хорошая." - Промелькнула мысль в сознании.
- Слушайте, девчонки, а вам не нужен попутчик?


В случае пожара- горите.
 
СеамниДата: Пятница, 30.03.2012, 15:10 | Сообщение # 24
Леди Смерть
Группа: Властелины тьмы
Сообщений: 257
Репутация: 26
Статус: Отсутствует
Клео радушно пожала плечами. Сейчас она одна. Без пути и цели. С нереализованными амбициями и затаенной злобой в глубине души.
Несколько лет назад кончился последний крупный межрасовый конфликт. Закончившийся, ни в чью пользу. И черт ее во все дырки дери, она отдаст все, чтобы только снова возыметь возможность встать в строй...
Но сейчас... Сейчас нет ничего даже и близко походящего на крупномасштабную войну... Да и не предвидится. От величия всех рас не осталось ни следа... Пепел и руины везде и всюду.

Диверсантка подозвала бармена и кивнула ему в сторону пола. Тот ей кивнул и скрылся из виду под барной стойкой, но спустя несколько секунд он вынырнул из под нее, держа в руках небольшой рюкзак. Клео благодарно кивнула, и порывшись в нем, извлекла на свет карту близлежащих территорий. Хороший лист тонкого пластика. Явно довоенный. Правда, на его поверхности было множество поправок, черточек, говоривших о том, что ландшафт множество раз менялся с тех пор... Как и названия. Впрочем, в основном все они были довоенные. Только самые крупные места имели вторые названия. Современные.
Багровыми пятнами отмечены несколько самых крупных поселений. Несколько деревушек в которых Клео обнаружила едва теплившуюся жизнь. Так же на карте было сделано несколько синих крестиков. Три на востоке, близ руин мегаполиса, одна на севере карты, у гор и две на юге, совсем близко к Соленому морю, ранее именовавшемуся Адриатическим. И еще там были какие-то пометки, понятные только владелице карты. И бесчисленные названия ныне мертвых поселений, но ранее процветавших. Все в те же, довоенные годы.
Она по очереди обвела все шесть крестиков.
- Мне все равно на попутчиков... Правда, если будут лишние руки, то добычу будет легче вывозить...
Клео осеклась, но никто не проявил ожидаемого интереса, вернее она его не почуяла. Но это тоже хорошо.
- Расстояния достаточно приличные, но для меня это не проблема. Правда и места не безопасные. На севере ближе к австрийским горам...
Клео обозначила территорию, для окруживших ее, на тот случай, если кто-то не знает этого названия.
-Там заброшенные шахты. Много техники осталось, и местами, говорят, сырье просто ящиками валяется... Но там радиация и мутанты. Много зомби.
Дальше палец скользнул к юго-востоку. К самому югу территорий бывшей Хорватии.
-Там просто хорошо. Ну а вообще мне друг Yellow submarine обещал. А там рыбалку на кого-то крупного. Сама толком не знаю. Но говорил, скучно не будет.
Наемница в задумчивости потерла крестики там. Потом переместился к востоку. Где было три крестика.
-Загреб. В довоенные годы, как не странно стал крупным промышленным центром к концу двадцать второго века, как раз перед Вторым Прорывом...Меня интересуют несколько заводов и электростанция. Разумеется, там тоже не безопасно. Честно сказать, я даже не знаю, как радиация повлияла на это место… Я все сказала. С рассветом я выдвигаюсь в одну из этих точек. Попутчики… При желании кто-то может отправиться со мной. Прогонять не буду. Итак… Кто со мной?


День придёт!
Сгинет Род людской!
Звёзды впервый раз,смех услышат мой.
В пустоту ,я свой меч швырну.
И навек уйду в ледяную Тьму!
 
AligatorДата: Пятница, 30.03.2012, 17:09 | Сообщение # 25
Видам
Группа: Мастера тьмы
Сообщений: 27
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Дорога по Арханору была трудной, и Мидгард решил зайти в бар, в поисках чего-то, что могло его заинтересовать. В баре было многолюдно, и здесь было какое-то зрелище, судя по лицам людей.
«Как всегда, всё интересное проходит через меня» - подумал Мидгард про себя и сев на свободный стул возле барной стойки, обратился к бармену:
- Плесни мне пивка, то с дороги в горле пересохло.
-Хорошо, парень. – Бармен, налил пива в большую кружку и дал демону, после этого Рух обратился к нему, ещё раз:
-Я так понял, здесь была потасовка? – Отпив из кружки, спросил демон.
-Так и есть, какие-то две бабы сцепились. хе-хе, это было забавно наблюдать. – Усмехнувшись, ответил бармен. – Правда. Это не простая битва, двух девах, а скорее запланированное действо, вон посмотри, как мой кабак разукрасили, а кто за него платить будет? – Бармен, показал на стены заляпанные кровью, на разбитое стекло, посередине.
- Да, небось, они подзадорили здешних зевак?
-О да, господин, это надо было видеть: Одна из них, выставилась всем, кто был, как она сказала: «Проштрафилась на ничью», кстати, если хотите с ними поговорить то, вот они сидят в другом конце стойки.
-Благодарю. - Откланялся Мидгард и направился к девушкам. Одну из них, невозможно было не заметить: сине-зелёные волосы, явно принадлежащие не человеку, и ещё одну деталь, которую заметил Мидгард, это был хвост демона. «Хм, давно я не видел своего родича, ну что ж знакомство обещает быть ещё интереснее» - Подумал Мидгард и сел рядом с демонессой, однако не обратился к ней, так как знал, что если демон в баре среди людей, то он пришёл, либо пить, либо искать работу. Надеясь на второе, Рух просто внимательно слушал звезду этого бара. Она показывала на карте какие-то места, но демон не понимал обозначений на карте, когда незнакомка спросила своих собеседников, кто поедет с ней, Мидгард встрял в разговор:
- Я тут краем уха услышал, что вам нужна помощь, и я бы мог вам ещё предложить. – Слегка улыбнувшись, сказал демон.


We are on the same Highway to Hell

Сообщение отредактировал Aligator - Пятница, 30.03.2012, 17:13
 
СеамниДата: Пятница, 30.03.2012, 17:44 | Сообщение # 26
Леди Смерть
Группа: Властелины тьмы
Сообщений: 257
Репутация: 26
Статус: Отсутствует
Клео обернулась к говорившему и дернула бровью.
-Помяни солнце, вот и лучик...
Пробормотала девушка разглядывая рогатого, и силясь вспомнить, знает она его или нет, вроде видела, и даже не раз эту рожу... Наугад попробовала.
-Мир... Мидгард? Служил в моем полку Сержант Рух... Не ты ли?


День придёт!
Сгинет Род людской!
Звёзды впервый раз,смех услышат мой.
В пустоту ,я свой меч швырну.
И навек уйду в ледяную Тьму!
 
AligatorДата: Пятница, 30.03.2012, 17:51 | Сообщение # 27
Видам
Группа: Мастера тьмы
Сообщений: 27
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Мидгард не был удивлён реакции Клео, так как помнил её, с ооочень далёких времён.
- Да, это я, Полковник. Не ожидал увидеть здесь вас, да и ещё после того, что стало с Девятым Легионом. - Мидгард сказал последнюю фразу нотками сожаления, так как этот Легион был ему ближе дома.
- Так, куда вы путь держите?


We are on the same Highway to Hell
 
СеамниДата: Пятница, 30.03.2012, 18:12 | Сообщение # 28
Леди Смерть
Группа: Властелины тьмы
Сообщений: 257
Репутация: 26
Статус: Отсутствует
-Да... Сама по нашим тоскую...
Склонила голову Клео, в память о погибших товарищах.
-А я мимо проезжаю. Хочу проехаться по Европе... Короче банальное сталкерство. Как в книгах.
Хмыкнула она.
-Вот народ в попутчики набивается, отговариваю. Тут ведь еще чистенько, а там, куда я еду, живые люди - роскошь. Не присоединишься ли ты ко мне, Сержант? Тебе я доверю в бою свой бок.
Последнюю фразу девушка сопроводила рукопожатием и действительно теплой улыбкой. А почему не спину она ему доверит, а бок - то особенность анатомии и умения Клеопатры. Она спокойно может специальным образом прикрепить к хвосту нож или легкий пистолет. И спокойно защищать собственную спину, без чьей бы то ни было помощи.


День придёт!
Сгинет Род людской!
Звёзды впервый раз,смех услышат мой.
В пустоту ,я свой меч швырну.
И навек уйду в ледяную Тьму!
 
AligatorДата: Пятница, 30.03.2012, 22:21 | Сообщение # 29
Видам
Группа: Мастера тьмы
Сообщений: 27
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Мидгард ответил на рукопожатие Клео и так же тепло улыбнулся.
- Полковник, вы видели меня в деле, меня учили убивать и делаю я это до сих и с большим удовольствием, так что вы можете на меня рассчитывать. - Демон допил свою кружку пива и попросил у бармена ещё пива для себя и полковника. - Вы не возражаете, если мы выпьём за встречу, ведь я с уничтожением легиона не видел, ни одного родича.


We are on the same Highway to Hell
 
ЛисаДата: Пятница, 30.03.2012, 22:25 | Сообщение # 30
Её темнейшество
Группа: Тёмные боги
Сообщений: 650
Репутация: 26
Статус: Отсутствует
Отстранёно выслушав сказанное собеседниками, Мэгот допила содержимое кружки, бросила на стойку пару медяков, встав.
- Ну, всем удачи, я на это не подписываюсь...
Затем девушка молча протолкнулась сквозь пьяную толпу к выходу. По взгляду её можно было понять, что разум Серой где-то далеко, не в этой вонючей дыре. Мэг здесь слишком душно, нужно наверх, срочно... Ускорив шаг, скрылась из виду, растворившись в сумраке вечера, освещении закоптелых фонарей и бесчисленной массе отребья.
Ржавые подземелья -> Рыночная площадь


Я не прошу...я просто уйду молча...
 
СеамниДата: Пятница, 30.03.2012, 22:47 | Сообщение # 31
Леди Смерть
Группа: Властелины тьмы
Сообщений: 257
Репутация: 26
Статус: Отсутствует
Бармен расщедрился и притащил еще два Вайсбир Дарка.
-За Девятый Легион. И за тех кто выжил. За нас.
Клео сильно стукнула своей кружкой о кружку товарища, и присосалась к необычайному пиву.


День придёт!
Сгинет Род людской!
Звёзды впервый раз,смех услышат мой.
В пустоту ,я свой меч швырну.
И навек уйду в ледяную Тьму!
 
AligatorДата: Пятница, 30.03.2012, 22:54 | Сообщение # 32
Видам
Группа: Мастера тьмы
Сообщений: 27
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Мидгард провёл взглядом собеседницу Клео, и переключился на пиво. Мидгард стукнулся кружкой с полковником, и прогоняя в голове воспоминания о Девятом Легионе, выпил этот прекрасный напиток. Пиво было явно домашнего разлива, и было сделано с любовью и уважением к этому напитку, а не к тому пойлу, что пили алкаши почти в каждой забегаловке.
- Да, в скольких барах был, а такого напитка никогда не чувствовал. - С удовольствием сказал демон.


We are on the same Highway to Hell
 
МаоДата: Пятница, 30.03.2012, 23:06 | Сообщение # 33
Виконт
Группа: Мастера тьмы
Сообщений: 45
Репутация: 8
Статус: Отсутствует
Задумавшись о своем житейском, парень не сразу увидел , что Мэг уходит. Еще секунд десять Кот мучительно пытался сообразить к кому лучше прибиться, и, доверившись интуиции, редко подводившей его, бросился за ней. С трудом пробираясь сквозь толпу, он усиленно соображал зачем он это делает. "На кой мне это?" , спрашивал Кот себя, но продолжая действовать по интуиции. Выбравшись на поверхность, не отводя взгляда от то пропадающих в толпе, то появляющихся вновь рыжих волос, с наслаждением вдохнул свежий воздух. И тут же согнулся в жесточайшем приступе мигрени. "Нееееет... не сейчас... не сегодня... Где она? Где?... Что- то произойдет..." И эта последняя спонтанная мысль еще больше запутала его.
Стало тяжело видеть, но Кот упрямо продолжал двигаться вперед, хотя уже не сомневался... Он потерял ее...
Ржавые подземелья -> Рыночная площадь


В случае пожара- горите.
 
СеамниДата: Пятница, 30.03.2012, 23:13 | Сообщение # 34
Леди Смерть
Группа: Властелины тьмы
Сообщений: 257
Репутация: 26
Статус: Отсутствует
-Я пила... Давно правда. Еще до Первого Прорыва. В Австрии. Не думала, что смогу встретить его где-то еще...
Клео осеклась и замолчала.
-Сам то ты какими судьбами тут?


День придёт!
Сгинет Род людской!
Звёзды впервый раз,смех услышат мой.
В пустоту ,я свой меч швырну.
И навек уйду в ледяную Тьму!
 
AligatorДата: Пятница, 30.03.2012, 23:24 | Сообщение # 35
Видам
Группа: Мастера тьмы
Сообщений: 27
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Демон отпил ещё немного и ответил на вопрос Клео:
- После падения Легиона я стал изгоем, наёмником, солдатом удачи, названий много, но смысл один. Я путешествую по миру, истребляю нечисть и таким образом не теряю сноровки - Улыбнулся Мидгард, показав непринуждённым жестом свой верный Кольт 1911 года. - в Арханор я приехал в поисках работы, но тут я встретил не только её, но и старого брата по оружию. - Рух стукнул кружкой о кружку Клео и сделал ещё один глоток пива.


We are on the same Highway to Hell

Сообщение отредактировал Aligator - Пятница, 30.03.2012, 23:28
 
СеамниДата: Пятница, 30.03.2012, 23:44 | Сообщение # 36
Леди Смерть
Группа: Властелины тьмы
Сообщений: 257
Репутация: 26
Статус: Отсутствует
Клео чокнулась с Мидгардом на его тост и махнула хвостом из стороны в сторону.
-Сама в наемниках хожу. Хотя больше в одиночку люблю ползать. Вообще, мечтаю поймать дракона. Но пока даже близко на них не натыкалась... Не везет мне на них... Вот думаю в горах поискать теперь...Помимо прочего...
Девушка еще раз чокнулась с собратом по оружию и спросила.
-Ты как по миру ползаешь? На своих двоих или на чем-то еще?


День придёт!
Сгинет Род людской!
Звёзды впервый раз,смех услышат мой.
В пустоту ,я свой меч швырну.
И навек уйду в ледяную Тьму!
 
AligatorДата: Пятница, 30.03.2012, 23:53 | Сообщение # 37
Видам
Группа: Мастера тьмы
Сообщений: 27
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Мидгард внимал слова Клео о том, что она мечтает поймать дракона."Детская мечта" - Усмехнулся Мидгард и чокнувшись ещё раз с полковником, ответил на её вопрос насчёт передвижения:
- Я уже давно на своих двоих не хожу...Вот, что мне нравиться в людишках, так это то, что они всё-таки умеют делать машины. У меня автомобиль 20 века, знаю, что раритет, но он меня не раз спасал из самых опасных передряг. Эта машина, самое дорогое, что у меня есть, так как её уже не найти и тем более с ИИ биоройдов. - По Мидгарду было видно, что ему доставляло удовольствие говорить о его Додже, и он не упускал такой возможности.


We are on the same Highway to Hell
 
СеамниДата: Суббота, 31.03.2012, 00:10 | Сообщение # 38
Леди Смерть
Группа: Властелины тьмы
Сообщений: 257
Репутация: 26
Статус: Отсутствует
-Хе, ИИ к тачке это неплохо.
Обрадовалась Клео.
-Кажется солдат, мы мыслим одинаково. И про технику людей, и про то, что в нее надо вставлять что-то говорящее. Клео хмыкнула вспомнив свою Ямаху с мозгами.
-Потом свою детку покажу.
Клео нахально подмигнула сержанту... И вдруг почувствовала, что она немного пьяна. Ну правильно. Сначала адреналин, два боя. Пиво. До, во время, после. И пиво, пиво, пиво. А Вайсбир он крепкий однако... Само название говорит о способе приготовления. Явно, рецепт тот же, что был и в далекие довоенные годы. Это мороженное пиво, а что это значит? Что его морозят, вода уходит со льдом и остается алкоголь. Процесс кропотливый, но и результат... Того стоит. Хотя это морозили явно не очень много раз, но все равно. Градус приятный.
-Так, Сержант... Мне пора на боковую... А то боюсь, что скоро приставать начну. Завтра тяжелый день... Вставать рано. Ехать трудно и далеко. Так что и тебе тоже советую подумать в эту сторону...
Клео еще раз чокнулась с ветераном и расплатившись с барменом. (Не пожалев чаевых и благодарностей за особое пиво) Клео махнув всем хвостом скользнула по лестнице вверх, туда где были гостевые комнаты. Она заказала себе ее еще по утру. Только прибыв в город.


День придёт!
Сгинет Род людской!
Звёзды впервый раз,смех услышат мой.
В пустоту ,я свой меч швырну.
И навек уйду в ледяную Тьму!
 
AligatorДата: Суббота, 31.03.2012, 00:25 | Сообщение # 39
Видам
Группа: Мастера тьмы
Сообщений: 27
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Мидгард чокнулся с братом по оружию в последний раз, и допив пиво обратился к бармену:
- Есть у тебя свободная комната до завтрашнего утра?
- Да, была одна наверху, заплатите энергоячейками?
- Определённо. - Демон с лихвой поблагодарил бармена, и приняв из его рук ключ от комнаты, двинулся через толпу пьяниц и зевак на второй этаж. Открыв дверь комнаты, Мидгард стал раздеваться. Тут он почувствовал чувство, которое не испытывал с ухода из Легиона: он понял, что теперь у него есть напарник и брат по оружию, который прикроет его. Оказавшись в постели демон, поворочался немного и вскоре заснул с мыслью о том, что его вклад в историю только начинается


We are on the same Highway to Hell
 
СеамниДата: Суббота, 31.03.2012, 12:32 | Сообщение # 40
Леди Смерть
Группа: Властелины тьмы
Сообщений: 257
Репутация: 26
Статус: Отсутствует
[27.03.2212]
Клео плохо спала. Тому была куча причин, но ей их даже вспоминать не хотелось...Слишком много их было и слишком гадкие...
Как только невидимый в подземельях рассвет стал заливать улицы города, девушка поднялась с постели, надо сказать не очень чистой, и побрела вниз. Таверна опустела. Даже завсегдатаи любят спать подольше.
Немалых трудов девушке стоило найти и растолкать повариху, и заставить ее под дулом ПП-шки готовить себе завтрак.
Теперь же наемница понуро сидела за одним из столиков в центре зала, и вяло ковыряла завтрак. Перед ней на столе так же лежала карта, компас, старенький GPS. Как не странно, некоторые спутники еще продолжали работать. И в хвосте она зажала карандаш делая новые пометки на карте...


День придёт!
Сгинет Род людской!
Звёзды впервый раз,смех услышат мой.
В пустоту ,я свой меч швырну.
И навек уйду в ледяную Тьму!
 
ЛисаДата: Суббота, 31.03.2012, 18:54 | Сообщение # 41
Её темнейшество
Группа: Тёмные боги
Сообщений: 650
Репутация: 26
Статус: Отсутствует
[gm]
[27.03.2212]
Дверь бара противно скрипнула, и в помещение не торопясь вошёл некий господин. Его силуэт покрывал чёрного цвета плащ с красной каймой и рисунками языков пламени на рукавах и спине. Казалось, что он явно знал, зачем пришёл сюда... Подойдя к сидевшей за столом Клео, незнакомец сел напротив. Лицо его было наглухо закрыто капюшоном и тряпичным "намордником". Какое-то время в воздухе царила тишина, но вскоре шипящим вкрадчивым голосом он произнёс:
- Госпожа Клеопатра Де`с? Я пришёл за вами.


Я не прошу...я просто уйду молча...
 
СеамниДата: Суббота, 31.03.2012, 23:43 | Сообщение # 42
Леди Смерть
Группа: Властелины тьмы
Сообщений: 257
Репутация: 26
Статус: Отсутствует
Задавать вопрос откуда это ряженный знает ее имя? Глупо. Ее имя, скорее всего, разнеслось вчера по городу со скоростью лесного пожара.
Не имеет смысла тратить на этот вопрос время и силы.
Женщина выпустила из хвоста карандаш и свернула хвост кольцами вокруг ножки стола, стула... невидимый кончик скользнул в сторону...
-За мной не приходят. Никто и никогда. Я прихожу за кем-то сама. А за дерзость, подобную вашей, я обычно свежую человека заживо. Собственными когтями. Что вам нужно, пока у меня радушное настроение, и я не начала раскидывать чьими-то кишками по всему пустому залу?
Клео недовольно осклабилась, оглядывая ряженного. Красные, с похмелья глаза, не сулили ничего хорошего человеку в капюшоне. Только боль, кровь и смерть.


День придёт!
Сгинет Род людской!
Звёзды впервый раз,смех услышат мой.
В пустоту ,я свой меч швырну.
И навек уйду в ледяную Тьму!
 
AligatorДата: Суббота, 31.03.2012, 23:52 | Сообщение # 43
Видам
Группа: Мастера тьмы
Сообщений: 27
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
[27.03.2212]
Мидгард поспал отлично, как уже давно не спал. Проснувшись, демон умылся, оделся, натянул любимую косуху и двинулся в общий зал. Однако, он по дороге туда уже почуял не то опасность, не то предупреждение её, и как бы в подтверждение своему чувству в зале он увидел одиноко сидящего полковника и странного типа в капюшоне. Но, Мидгард не вступал в их разговор, ибо не знал для чего Клео и этот "тип" встретились тут, и просто ожидал следующих действий.


We are on the same Highway to Hell
 
ЛисаДата: Воскресенье, 01.04.2012, 00:05 | Сообщение # 44
Её темнейшество
Группа: Тёмные боги
Сообщений: 650
Репутация: 26
Статус: Отсутствует
[gm]
Не уделив никакого внимания дерзости собеседницы, незнакомец продолжил спокойным тоном:
- Прошу прощения, я не представился. Моё имя - Скар. Меня послали предать вам кое-что важное...
С этими словами назвавшийся Скаром откинул капюшон и снял маску. Оказалось, что говоривший с Клео являлся зверем волчьего типа. Умные и спокойные янтарного цвета глаза хищно сверкнули. Высунув из длинных широких рукавов покрытые шерстью руки, он отдал Клеопатре некий свёрток, наглухо запечатанный так, что никакая сила на свете не смогла бы его открыть. Защитный слой оказался металлическим. Металлы с гексагональной плотноупакованной структурой менее пластичны и поэтому труднее, чем металлы с кубической структурой, поддаются деформации. С увеличением плотности дислокаций происходит взаимодействие между ними, что тормозит их перемещение и уменьшает пластичность. Так же, углеродные волокна усиливали прочность данного предмета, что никак не могло быть подвержено мономолекулярному воздействию, т.к. в сплаве были задействованы гидрофобизаторы. Вот так.
Затем, Скар снова укутался и молча исчез, как будто его здесь и не было.
- Мы ещё увидимся, - прозвучал у Клео в голове странный голос. Всё стихло.


Я не прошу...я просто уйду молча...
 
СеамниДата: Воскресенье, 01.04.2012, 00:47 | Сообщение # 45
Леди Смерть
Группа: Властелины тьмы
Сообщений: 257
Репутация: 26
Статус: Отсутствует
Клео сплюнула на пол, и презрительно растерла плевок ботинком. Смачно выругалась на древне-шумерском. Который, нередко используют многие колдуны различных школ магии.
-Если я еще увижу, по похмелью, чью-то морду, то я этот Глюк, прирежу, а потом лишь буду думать зачем, почему, и что он мне сделал, сказал, или посмотрел косо.
Часто кромсая фразу произнесла женщина, впиваясь когтями в столешницу.
Когти, режущая кромка которых составляла всего несколько молекул, резали дерево как теплый пластилин. Впрочем, как и большинство элементов и веществ на этой планете. Должным сопротивлением обладают очень и очень немногие металлы. Ей вспомнился Генерал... То как он учил ее работать со своим страшным оружием. Как пояснял законы элементарной физики.
Девушка осушила стакан остывшего, пустого, черного и горького кофе и почти приветственно кивнула сержанту.
-Сходи на кухню. Там еще часть завтрака для постояльцев на плите. Я попросила Старушку Люси сварганить с запасом.
Девушка улыбнулась собственной предусмотрительности.
-И захвати мне булочку с тмином.


День придёт!
Сгинет Род людской!
Звёзды впервый раз,смех услышат мой.
В пустоту ,я свой меч швырну.
И навек уйду в ледяную Тьму!
 
AligatorДата: Воскресенье, 01.04.2012, 14:48 | Сообщение # 46
Видам
Группа: Мастера тьмы
Сообщений: 27
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Сцена в баре произошла мирно, и Мидгард немного успокоился, так как драться спозаранку не входило в его стиль. Ответив на приветствие полковника, лёгким кивком отправился на кухню. Там, и в правду стояла порция завтрака, которую демон умял минуты за две, и, захватив булку для Полковника, вышел обратно в зал. Рух передал булочку Клео и обратился к ней:
- Наш план, на сегодня каков, полковник?


We are on the same Highway to Hell
 
СеамниДата: Воскресенье, 01.04.2012, 15:47 | Сообщение # 47
Леди Смерть
Группа: Властелины тьмы
Сообщений: 257
Репутация: 26
Статус: Отсутствует
Клео благодарно что-то прожевала и провела когтем по синей извилистой линии ведущей в горы.
-Мы... пополняем запасы...а потом двигаем почти прямо на север.
Прожевывая булку медленно выговаривала девушка старательно переживав половину булочки. Вторую ее половину она сунула в специальный отдел рюкзака.
-Попробую что-то выцыганить у бармена, а если не получится придется сходить на рынок. Там затоварится. Потом я заберу свою Лолу, ты своего зверька и покатим. План предельно прост сержант.
Девушка перелила остатки кофе в термос, там же собрала все что не съела и так же спрятала в рюкзак. После чего убежала куда-то вниз, к коморке бармена.
На столе остался лишь странный сверток. Явно запакованный магически. По всему было видно, что тащить его девушка никуда не хочет.


День придёт!
Сгинет Род людской!
Звёзды впервый раз,смех услышат мой.
В пустоту ,я свой меч швырну.
И навек уйду в ледяную Тьму!
 
AligatorДата: Воскресенье, 01.04.2012, 15:57 | Сообщение # 48
Видам
Группа: Мастера тьмы
Сообщений: 27
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
"План предельно прост, конечно, как и последнее задание сержанта Руха в составе диверсионной группы Легиона, когда он потерял всех бойцов по отряду и остался один" - С усмешкой подумал Мидгард и провёл взглядом девушку, которая направилась к бармену, затовариться. Демон в свою очередь, перевёл взгляд на свёрток, который по неизвестным Мидгарду причинам остался лежать на столе, а не в рюкзаке полковника. Мидгард взял его в руки, но даже при своей демонической силе, он не смог его открыть. "И что с ним делать? Не просто так же, этот тип оставил его здесь и именно демонессе." Мидгард сел возле него и стал ждать, пока полковник не закончит свои дела в таверне и когда они смогут наконец-то отправиться в путь.

We are on the same Highway to Hell
 
ЛисаДата: Воскресенье, 01.04.2012, 16:20 | Сообщение # 49
Её темнейшество
Группа: Тёмные боги
Сообщений: 650
Репутация: 26
Статус: Отсутствует
[gm]
А свёрток всё лежал на столе, так сказать, невозмутимо дожидаясь своей судьбы.
Выглядел он весьма необычно для простых свёртков с едой, или там, с конфетами. Хотя бы потому, что его структура внешне походила вообще на камень тёмно-синего цвета с небольшим металлическим блеском. Небольшого размера, округлой формы, запечатанный сверху, а на нижней стороне были выгравированы надписи на мёртвом языке скифов.
При пристальном рассмотрении его казалось, будто свёрток дышит. Жутковато.


Я не прошу...я просто уйду молча...
 
СеамниДата: Воскресенье, 01.04.2012, 17:31 | Сообщение # 50
Леди Смерть
Группа: Властелины тьмы
Сообщений: 257
Репутация: 26
Статус: Отсутствует
Клео долго и упорно торговалась с барменом, не смотря на образовывавшиеся теплые отношения, к торговле Михалыч относился серьезно и не делал скидок никому. Зато и на находки не скупился.
Девушка без зазрений совести распрощалась с кучей мелких артефактиков: Батареечек, что спокойно могут работать несколько десяток лет без перерыва. Шайбочек, зажигалок…. Антигравовский движок, тоже маленький на вес не больше 5 кг. И ко всему еще и сломанный, и еще разную мелочь типа болтов и гаек, на консервы и патроны. Подумав девушка захватила две бутылки виски и кое-как все это упихала в рюкзак.
После чего отсалютовала двумя пальцами и поднялась наверх.
-У меня все. Еды я взяла на двоих где-то на неделю. По пути попадется еще несколько поселений, так что мы не отрезаны от цивилизации полностью. Все. С вещами на выход Сержант Рух.

Ржавые подземелья->Трущобы


День придёт!
Сгинет Род людской!
Звёзды впервый раз,смех услышат мой.
В пустоту ,я свой меч швырну.
И навек уйду в ледяную Тьму!
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024