Четверг, 19.09.2024, 21:37


Главная
Регистрация
Вход
Те,кто темнее тьмы... Приветствую Вас Дворянин | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Клеопатра Де`с
СеамниДата: Понедельник, 12.03.2012, 15:59 | Сообщение # 1
Леди Смерть
Группа: Властелины тьмы
Сообщений: 257
Репутация: 26
Статус: Отсутствует
1.Имя: Клеопатра Де`с
2.Прозвище: Льдинка, Валькирия холода
3.Титул: Изгой, одиночка.
4.Возраст: 36
5.Пол: Женский
6.Раса:Демонесса
7.Характер: Эксцентричный. Холерик. Расчетлива, Жестока. Низкая самооценка. Ненависть ко всему миру, и редкостное уныние. Социофоб.
8.Интересы: Чтение, музыка. Стрельба и метание ножей. Немного техника и кибернетика. Вообщем все, что поможет выжить.
9.Место жительства/обитания: Бродяга. Нигде по долгу не задерживается.

10.История или Биография: Детство. Малоизвестно. Отрочество. Ученичество у наемников. Юность, бродяжничество и «Халтуры». Работала телохранителем. Работала в цирке, на оружейных заводах. Училась убивать и созидать в равной степени. Но первое любит больше.
11.Особенности: Сине-зеленые волосы. Рожки. Клыки на верхней челюсти. Ярко-синие глаза.
В ходе эксперимента с собственным геномом, понизила температуру тела до 32.4 градусов. Из-за чего метаболизм замедлен. Что усилило частые психические расстройства. Шрамы по всему телу. Особенно примечателен шрам на правой щеке, в виде мелкой сетки из квадратиков.
На плечах по татуировке. Оскаленная морда пардуса на правом. Летучая мышь с зажатым в лапках черепом на левом. Во всю спину татуировка в виде дракона. На руках острые когти, что свойственно многим демонам. Хвост в наличие.
12.Любое воспоминание: Неизвестно

13.Деятельность:Живет и работает на благо себя. Наемник. Охотница за головами. Диверсантка и шпионка.
14.Оружие: Парные легкие клинки. Метательные ножи. Два пистолета-пулемета. Несколько гранат разного свойства. Отравленный и нервнопаралитические иглы.

15.Тональность голоса: Сильный, чуть бархатистый. Тихий, но вкрадчивый и серьезный. Как многие говорили ей, такой приятно было бы слышать на радио…
16.
Прикрепления: 6896975.jpg (76.7 Kb)


День придёт!
Сгинет Род людской!
Звёзды впервый раз,смех услышат мой.
В пустоту ,я свой меч швырну.
И навек уйду в ледяную Тьму!
 
ЛисаДата: Понедельник, 12.03.2012, 23:06 | Сообщение # 2
Её темнейшество
Группа: Тёмные боги
Сообщений: 650
Репутация: 26
Статус: Отсутствует
1. Опишите место, где может находиться Ваш персонаж.
2. Опишите мысли, чувства персонажа.
3. Опишите диалог(любой).
4. Опишите бой(любой).
5. Опишите переход в другую локацию.


Я не прошу...я просто уйду молча...
 
СеамниДата: Среда, 14.03.2012, 17:32 | Сообщение # 3
Леди Смерть
Группа: Властелины тьмы
Сообщений: 257
Репутация: 26
Статус: Отсутствует
1.[20.03.2212]
Темный подвал. Холодная вода капает с потолка. Кап. Кап. Кап. Бархатистый черный камень пола и стен буд-то втягивает в себя свет. Не давая и шанса солнечному лучу… Хотя какой солнечный луч? Темный подвал никогда не знал в себе такого явления…
2.Их нет XD
3.–Привет
-Привет
За сими словами последовал удар с ноги в челюсть, со стороны очаровательной демонессы.
-Пока
В ответ раздались лишь хлюпанье и непонятные бульканья*
4.См. пункт 3.
5. Лес -> Горы


День придёт!
Сгинет Род людской!
Звёзды впервый раз,смех услышат мой.
В пустоту ,я свой меч швырну.
И навек уйду в ледяную Тьму!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024