Четверг, 19.09.2024, 10:17


Главная
Регистрация
Вход
Те,кто темнее тьмы... Приветствую Вас Дворянин | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Сеамни  
Старый ангар на холме
ЛисаДата: Вторник, 06.03.2012, 21:58 | Сообщение # 1
Её темнейшество
Группа: Тёмные боги
Сообщений: 650
Репутация: 26
Статус: Отсутствует
Некогда нужный, теперь в запущении, дырявый ангар для летательных устройств пустует... Но кто-то его обжил и теперь весьма уютно)..

Я не прошу...я просто уйду молча...
 
ЛисаДата: Среда, 07.03.2012, 12:37 | Сообщение # 2
Её темнейшество
Группа: Тёмные боги
Сообщений: 650
Репутация: 26
Статус: Отсутствует
*Дверь ангара гулко заскрежетала. Через проём на разложившийся пол упала небольшая тень. Вошла некая особа*
Есть тут кто?*Осторожно позвала она*


Я не прошу...я просто уйду молча...
 
СеамниДата: Среда, 07.03.2012, 13:01 | Сообщение # 3
Леди Смерть
Группа: Властелины тьмы
Сообщений: 257
Репутация: 26
Статус: Отсутствует
*От верстака оторвалась лоснящаяся от пота фигура и кинула взгляд на вошедшую тень. Посмотрев на нее без особого интереса, снова согнулась над рабочим местом, и продолжила что-то мастерить.*
-Есть-есть. Как не быть...


День придёт!
Сгинет Род людской!
Звёзды впервый раз,смех услышат мой.
В пустоту ,я свой меч швырну.
И навек уйду в ледяную Тьму!
 
ЛисаДата: Среда, 07.03.2012, 13:21 | Сообщение # 4
Её темнейшество
Группа: Тёмные боги
Сообщений: 650
Репутация: 26
Статус: Отсутствует
*Подойдя поближе к неизвестной фигуре, девушка произнесла*
Весь мир катится в бездну, и лишь в этом ангаре продолжается жизнь, кто вы?


Я не прошу...я просто уйду молча...
 
СеамниДата: Вторник, 20.03.2012, 21:14 | Сообщение # 5
Леди Смерть
Группа: Властелины тьмы
Сообщений: 257
Репутация: 26
Статус: Отсутствует
Девушка не ответила. При приближении стало понятно что это демонесса. Длинный хвост метался из стороны в сторону демонстрируя общую нервозность существа. Холодные глаза злобно пылали. Вдруг тело напряглось. Под кожей заходили валунами сжатые мышцы. Демонесса хмыкнула. Задумавшись над последним вопросом.
-Всего лишь злобноейшее порождение Хаоса, дитя мое.
Ирония сквозила в каждом звуке тихого, мягкого, но невероятно серьезного голоса.
-Я лишь Тень былых столетий, когда в мире полыхала война... Впрочем к чему вся эта гнилая муть? Садись, выпей со мной кружку доброго самогона. Если ты друг конечно...
Холодные глаза стали сверлить взглядом собеседника.


День придёт!
Сгинет Род людской!
Звёзды впервый раз,смех услышат мой.
В пустоту ,я свой меч швырну.
И навек уйду в ледяную Тьму!
 
ЛисаДата: Среда, 21.03.2012, 10:45 | Сообщение # 6
Её темнейшество
Группа: Тёмные боги
Сообщений: 650
Репутация: 26
Статус: Отсутствует
*Девушка спокойно приняла оценивающий взгляд собеседницы. Одним глазом. Наконец, сняв с себя серого цвета повязку, открыла ранее закрытую половину лица. Огромный безобразный шрам пересекал миловидные черты, а глаз, в противовес зелёному, сиял ярким янтарём, светясь в темноте.
Скинув с себя походный плащ с множеством карманов, она присела на ближайшую "скамейку", представлявшую собой ржавый ротор. Военного вида майка чётко демонстрировала сильное, испытанное временем, тело. Правая рука оказалась механической с начала плеча.*
Благодарю, освежиться всегда неплохо.
*С этими словами, закинув ногу на ногу, из подсумок, болтавшихся на поясе, она выудила железную кружку и флягу с непонятного цвета жидкостью*
У меня, если что, есть тут кислотный абсент, бодрит...


Я не прошу...я просто уйду молча...
 
СеамниДата: Четверг, 22.03.2012, 21:25 | Сообщение # 7
Леди Смерть
Группа: Властелины тьмы
Сообщений: 257
Репутация: 26
Статус: Отсутствует
*Радость отразилась на лице демонессы. Синие глаза вспыхнули, провожая появление фляги хищным взглядом. Но тут же игривый огонек поутих и скрылся. Лишь искорки бегающие в глубине глаз выдавали, что данная жидкость, предназначенная для возлияний, очень нравиться демону.
Она отложила полуразобранный двигатель антиграва и развернулась к собеседнице полностью.
Высокие, тяжелые ботинки со множеством металлических защитных вставок. В них вправлены армейские штаны темного, даже не искусственно-грязного защитного цвета. Наколенники, легкая армейская, черная майка. Мышцы, не перекаченные, но и не скажешь что отсутствуют. Сильные руки оканчиваются бритвенно-острыми когтями.
Существо дернула острым кончиком хвоста и подошло к столу, за которым устроилась собеседница. Когтистые пальцы легли на столешницу, и чуть сильнее чем следовало, надавили на нее. Страшные когти вошли в металл где-то миллиметра на полтора. Если приглядеться, то было видно множество таких, небольших дырочек по периметру всего стола.
Демон вытащила на свет из кармана складную стопку, и приведя в боевую готовность, пошла в кладовую*
-Ты угощаешь выпивкой, я накрываю поляну. Думаю, обмен равноценный. Как зовут тебя, подруга?
*Спросила девушка скрываясь в соседней комнате.*


День придёт!
Сгинет Род людской!
Звёзды впервый раз,смех услышат мой.
В пустоту ,я свой меч швырну.
И навек уйду в ледяную Тьму!
 
ЛисаДата: Пятница, 23.03.2012, 22:27 | Сообщение # 8
Её темнейшество
Группа: Тёмные боги
Сообщений: 650
Репутация: 26
Статус: Отсутствует
Каждый зовёт, как ему придётся*улыбнулась незнакомка, расслабленно рассевшись на роторе*
Зови меня Лис, мне нравится это имя, а твоё для меня как будет звучать?
*Чуть ослабив нейлоновые шнурки на берцообразных сапогах с набойками, она закатала по колено кожаные штаны. Это была неблестящая, выдубленная кожа бурого цвета. Сняв перчатки-беспальцовки такого же материала, названная Лис размяла пальцы...*
Ух, ну и устала же я в дороге*добавила, поглядев на наручные механические часы*


Я не прошу...я просто уйду молча...
 
ЧернобогДата: Пятница, 22.06.2012, 02:31 | Сообщение # 9
Варяг))
Группа: Властелины тьмы
Сообщений: 15
Репутация: 11
Статус: Отсутствует
*Откуда-то сверху, из темноты дырявого купола появился Яромир - средней комплекции человек, разодетый в мрачную походную одежду. Он прервал разговор своим внезапным визитом, приземлившись на стальной проржавевший пол окованными сапогами из кожи. *
кхе, здрасте, не помешаю?


То ли жизнь прекрасна,то ли я-мазохист))
 
ЛисаДата: Пятница, 22.06.2012, 11:42 | Сообщение # 10
Её темнейшество
Группа: Тёмные боги
Сообщений: 650
Репутация: 26
Статус: Отсутствует
*Лис повернула голову в сторону "вошедшего"*
и тебе привет, кто такой будешь? да какими судьбами в этой дыре?


Я не прошу...я просто уйду молча...
 
СеамниДата: Четверг, 28.06.2012, 17:02 | Сообщение # 11
Леди Смерть
Группа: Властелины тьмы
Сообщений: 257
Репутация: 26
Статус: Отсутствует
*Клео одарила новоприбывшего взглядом, и радушно указала на бутылки на соседнем верстаке. После чего обратилась к Лисе.*
-Клео. Просто Клео.
*Потом снова на новоприбывшего.*
-Нет, тут слишком скучно, чтобы мешать. Гостям тут всегда рады.


День придёт!
Сгинет Род людской!
Звёзды впервый раз,смех услышат мой.
В пустоту ,я свой меч швырну.
И навек уйду в ледяную Тьму!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024