Четверг, 19.09.2024, 21:39


Главная
Регистрация
Вход
Те,кто темнее тьмы... Приветствую Вас Дворянин | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: LadyAqua  
Дворянский квартал
ЛисаДата: Понедельник, 22.06.2009, 19:40 | Сообщение # 1
Её темнейшество
Группа: Тёмные боги
Сообщений: 650
Репутация: 26
Статус: Отсутствует
Тихий прохладный парк

Я не прошу...я просто уйду молча...
 
ЛисаДата: Пятница, 02.10.2009, 20:04 | Сообщение # 2
Её темнейшество
Группа: Тёмные боги
Сообщений: 650
Репутация: 26
Статус: Отсутствует
[01.01.01 года золотой бабочки]
Парк под вечер наполнился прохладой.Сквозь деревья просачивался тусклый свет бледной луны.Но его перебивали яркие фонари.Отречённый вампир и эльф остановились в дальней его части под огромным дубом.Вераэль одним прыжком оказался на самой нижней ветке дерева.Лиселль же осталась внизу...
- Зачем ты пришла ко мне? - Молвил он.
В ответ лишь молчание.
- Ты волнуешься за меня, но я справлюсь...Уже некоторые стражники не так надо мной издеваются, - с этими словами юноша попытался улыбнуться.
- Жалкое зрелище.
Рядовой смутился, но на помощь из-за воротника выскочил Эрру и прыгнул девушке на плечо:
- Баршшня, остафте нас!Нам и так тяжало жовётса!!
Лиселль достала из походного мешка голубые сухари.Эльфик, заметив родное лакомство, накинулся и, вследствие чего, заткнулся.В это время хозяин обжоры вытащил флейту, принявшись за игру.Отречённая оставила на земле сияющий камень и удалилась в гостиницу.
Парк --> Гостиница "Старый дуб".


Я не прошу...я просто уйду молча...
 
СеамниДата: Пятница, 30.10.2009, 17:33 | Сообщение # 3
Леди Смерть
Группа: Властелины тьмы
Сообщений: 257
Репутация: 26
Статус: Отсутствует
\\05.01.01-->02.01.01 года золотой баьочки. Сенагал--> Парк Корнуэла//

Три часа до утренней зори.Самое тёмное время. Они молча ждали рассвета , что бы с первыми лучами пойти искать "Неведо что" и "неведомо кого"
Кощей улыбнулся собственным мыслям, в плане тактического васпитания "Сэм."
Одновременно всплыли воспоминания о прошлом.О том когда жизнь была простая и скучная.(По мнению некоторых юных дам!)
Ах!Как он любит скуку!Но имея плохое свойство ,неубеваться окончательно, эта скука нарушается, и откладывается на неопределённый срок.Постоянно.Это уже сотни раз успело надоесть.И уже тысячи раз он желел о том ,что не оставил её умерать,тогда когда это было возможно.То из глубин подсазнания всплывёт жалость(о которой он забыл уже много веков назад),то любовь,привязанность,цель,выгода, сохранить её жизнь и сделать равной себе, стало его хобби.
Хотя от скуки и одиночества он тоже бы неотказался.Лет на сто.Чтоб с трезвым умом понять все события последних лет.Припарировать их разумом и разложить по полочкам логики.Но нет.Пока "Сэм"(он так и не мог привыкнуть к этому имини, хотя абривиатура "Самая Экоестичная магичка" его забавляла.) не станет "бессмертной" ,об отпуске можно забыть.
Он невесело улыбнулся и посмотрел на обдумываемый обьект.
Она сидела у соседнего дерева и и смотрела на небо.неотрываясь,зачарованно рассматривала колючие и холодные звёзды.
"Ей не хватает их.А интересно долго ли она привыкала к тому что они близко?Как тяжело было уйти из "Реального" мира,где она командовала собственными лигионами и огромным космическим флотом?И всё равно ненавидила власть."
Может как раз поэтому она и ушла ?Может это было доказательством самой себе?"Я могу"?
"Или не себе?А ему?"
Ведь он вечно шутил по поводу её умственных способностей.раньше.Вечно был ею недоволен.Вечно винил в столь мелких оплошностях что...Не зомечал как растил монстра...Идиально монстра.
Холоднокровная,безпринципная,невероятно злая и мстительная.Диверсантка,шпионка,палачь и властитель и наёмник...
Кощей не мог понять, была ли она такой с самого начала,или это он сделал её такой.
Ему вдруг стало страшно.Впервый раз за много веков."А что будет есле она добьётся своего?"Если станет Бесмертной.Что с ней будет?Чем она станет.Что сделает с миром, который ей отвергает?
Кое-кто утверждал что она пойдёт дальше и выше всех прочих.И так оно и было.Её не раз замечали высшие силы.она не раз плевала в лицо многим из них.И её зауважали.Там.Наверху.То как она помогала отстаивать миры?Как жертвовала всем ради других.(Кощей знал ,что её в возвели в великомученецы в некоторых из миров.)
"И она уже не человек"С горечью подумал он.В ней не осталось этого-"Человеческого".Хотя...Если не человек, то кто? На бога она пока не тянет.В неё не верят.Хотя бы потому что не знают.
"Я здаюсь. Я не знаю кого воспитал.Она скрыта от меня за семью мирами.и почти ничего не рассказывает." О том что было, говорят шрамы" по всему телу.И ещё многочисленные татуировки.Коих впрочим не видно, если она этого не хочет.
Но всё же, ведь он знает,что прячется за холодностью и злостью.Невероятно чистая и хрустальная душа.О существовании которой знает всено может быть 5-10 человек.
Кощей поплотнее закутался в плащ не перестовая смотреть на ту, кого много лет считал дочерью.И снова поразился тому как смодулировано её тело.Невысокая,тонкая и изящная,по кощачьи.Хорошо сбалансированая мышечная масса, или вернее то как она замаскирована.
Кощей всегда удивлялся откуда оборотни берут массу для трансформации.В человеческом облике она весила меньше шестидесяти киллограм.В обрози дикой кошки-центнера полтора.В ипостасии дракона- с десяток тонн.

Они не разговаривали до самого рассвета .А как только открылись городские ворота Сэм встрепенулась и сказала:-Пойдём.Выходим в одни городские ворота.входим в другие.Как именно делаем первое и второе.ты сам прекрасно знаешь. не впервый раз.
Поднявшись они медленно пошли в сторону ворот.
пройдя это растояние, они уже знали всё о городе.
Выйдя за ворота и отойди на пару километров в сторону Сенагала кружным путём вернулись обратно.Вошли в другие ворота.Поотдельности.И направились к недавно горевшей таверне "Старый дуб"

Корнуэл-парк-->Мёртвый путь-->Серая дорога--Корнуэл-Гостиница "Старый дуб"


День придёт!
Сгинет Род людской!
Звёзды впервый раз,смех услышат мой.
В пустоту ,я свой меч швырну.
И навек уйду в ледяную Тьму!
 
ЛисаДата: Понедельник, 24.01.2011, 20:16 | Сообщение # 4
Её темнейшество
Группа: Тёмные боги
Сообщений: 650
Репутация: 26
Статус: Отсутствует
[01.01.01 года золотой бабочки]
Вераэль быстро поднял камень, положив его за пазуху, затем нащупал на дне напоясной сумки несколько серебряных монет и, тяжело вздохнув, направился в порт.
Парк --> Порт


Я не прошу...я просто уйду молча...
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024