Четверг, 19.09.2024, 10:02


Главная
Регистрация
Вход
Те,кто темнее тьмы... Приветствую Вас Дворянин | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: LadyAqua  
Портовый квартал
ЛисаДата: Среда, 18.03.2009, 18:05 | Сообщение # 1
Её темнейшество
Группа: Тёмные боги
Сообщений: 650
Репутация: 26
Статус: Отсутствует
Ну порт...что еще тут нужно...


Я не прошу...я просто уйду молча...
 
AZULONДата: Понедельник, 24.01.2011, 19:33 | Сообщение # 2
Лорд Азулон
Группа: Мастера тьмы
Сообщений: 199
Репутация: 19
Статус: Отсутствует
[01.01.01 года золотой бабочки]

Портовый квартал (Рыночная площадь) --> Портовый квартал (Порт)

Взору Мелиссы Мао открылся Кронуэлльский порт. Множество причалов для больших кораблей и мелких лодок. Всюду возятся моряки-матросы, таскают ящики, бочки, канаты и т.п. Рядом с портом стоит очень крупный дом, выкрашенный в светло розовый цвет, с колонами, клумбами и прочим пафосом.
Но решив долго не оставаться на причалах, она завернула в один очень людный переулок. Оказывается это был переулок, где находились все основные гостиницы, пивные, трактиры, корчмы, кабаки, пабы, харчевни, бордели и прочие публичные дома, где могли развлечься и отдохнуть моряки и туристы.
В один из подобных пабов и потянуло Мелиссу.

***через некоторое время***

- Хозяин!! - Кричала Мелисса, стуча кружкой по столу - Где там твоя ленивая жопа! А ну неси сюда пиво! Моя кружка опять пуста!
- Блин, сколько же может выпить эта проклятая ведьма.. - бормотал себе под нос хозяин паба, посылая очередной раз подавальщицу к столу буйно весёлой посетительнице..
В пабе было очень шумно и людно, можно сказать по большой части из за того, что Мелисса всех подряд угощала, пьяные матросы соревновались меж собой играя в дартс, другие в армреслинге, третье вообще дрались. Пожалуй ко вторым и третьим чаще всего присоединялась и сама Мелисса Мао оскорбляя всех и вся нецензурной бранью вплоть до n-ого колена.


Cogito, ergo sum.

Сообщение отредактировал AZULON - Понедельник, 24.01.2011, 19:39
 
ЛисаДата: Понедельник, 24.01.2011, 20:43 | Сообщение # 3
Её темнейшество
Группа: Тёмные боги
Сообщений: 650
Репутация: 26
Статус: Отсутствует
[вечер 01.01.01 года золотой бабочки]

В это время в конце паба резко очнулся молодой стражник-эльф:
- А...Что...Где я...ооо, моя голова...
На что из-под воротника пьянчуги сонно выполз его крохотный товарищ, учтиво заявив:
- Дурраченааа...Как мошна такх напиватя???Рихнулся саффсем...Мэы ш тута цехлый ден таррчим...
На что Вераэль лишь погладил друга по голове и, шатаясь, встал, направившись в сторону к хозяину данного заведения.


Я не прошу...я просто уйду молча...
 
AZULONДата: Понедельник, 24.01.2011, 20:51 | Сообщение # 4
Лорд Азулон
Группа: Мастера тьмы
Сообщений: 199
Репутация: 19
Статус: Отсутствует
- Ещё пива, ты улиткоподобный ослина! - Именно так обратилась Мелиса к хозяину заведения, переваливаясь через стойку бара - И побыстрей, ты выродок лягушки рогатой! - добавила Мелисса, когда заметила, что начинает образовываться новая драка на другом конце паба.

Cogito, ergo sum.
 
ЛисаДата: Понедельник, 24.01.2011, 21:03 | Сообщение # 5
Её темнейшество
Группа: Тёмные боги
Сообщений: 650
Репутация: 26
Статус: Отсутствует
Эти слова в полукричащем тоне резко проехались по ушам подходившего эльфа.Поморщившись, он подошёл к несчастному хозяину:
- Эээ, здравствуйте, сэр...Городская стража Корнуэлла.Что здесь происходит?


Я не прошу...я просто уйду молча...
 
AZULONДата: Понедельник, 24.01.2011, 21:16 | Сообщение # 6
Лорд Азулон
Группа: Мастера тьмы
Сообщений: 199
Репутация: 19
Статус: Отсутствует
Отдав очередную кружку пива опасной особе, которая сразу же выпив её залпом схватила стул и побежала в самую гущу драки, хозяин ответил стражнику:
- Дык, ёлы-палы, буянят.. Особенно вон та вот - Он осторожно показал пальцам на девушку, которая только что по сути была здесь, а сейчас уже била ножкой от стула по челюсти какого-то плечистого моряка с густой щетиной.


Cogito, ergo sum.
 
ЛисаДата: Понедельник, 24.01.2011, 21:54 | Сообщение # 7
Её темнейшество
Группа: Тёмные боги
Сообщений: 650
Репутация: 26
Статус: Отсутствует
Взглянув в указанную сторону, Вераэль вздрогнул: по телу пошли мурашки...Но совладав с собой, он буркнул под нос "спасибо" и намеренно двинулся в сторону дерущихся.
Подойдя, эльф громко крикнул:
- Успокоились, сейчас же!
Драка тут же остановилась, оторопелые моряки, хромая, разбрелись по своим местам допивать начатое пиво.


Я не прошу...я просто уйду молча...
 
AZULONДата: Понедельник, 24.01.2011, 23:13 | Сообщение # 8
Лорд Азулон
Группа: Мастера тьмы
Сообщений: 199
Репутация: 19
Статус: Отсутствует
Мелисса "плюхнулась" на ближайшую скамью, широко раздавив ноги, взяла с ближайшего стола чью то кружку с пивом и радостно отхлебнула из неё. Поставив почти пустую кружку на место, девушка растянула руки, положив локти на спинку скамьи, прикрыла глаза и улыбалась от удовольствия. Сейчас она отдыхала.

Cogito, ergo sum.
 
ЛисаДата: Четверг, 27.01.2011, 10:06 | Сообщение # 9
Её темнейшество
Группа: Тёмные боги
Сообщений: 650
Репутация: 26
Статус: Отсутствует
Оглядев сей беспорядок и убедившись, что всё наладилось, стражник-эльф поблагодарил хозяина паба за выпивку и направился к выходу.

Я не прошу...я просто уйду молча...
 
AZULONДата: Четверг, 27.01.2011, 19:17 | Сообщение # 10
Лорд Азулон
Группа: Мастера тьмы
Сообщений: 199
Репутация: 19
Статус: Отсутствует
И тут в в паб забегает запыхавшийся кронуэллец и громко объявляет на весь паб, что в дворянском квартале бушует страшный пожар, и тут же скрывается опять в вечернем полусумраке и толпе, распространяя новость дальше.
В пабе начались перешёптывания и шушуканье по поводу новости, часть посетителей покинула паб, видемо поглядеть на столь редкое и маловероятное зрелище.


Cogito, ergo sum.
 
ЛисаДата: Четверг, 27.01.2011, 19:39 | Сообщение # 11
Её темнейшество
Группа: Тёмные боги
Сообщений: 650
Репутация: 26
Статус: Отсутствует
Вераэль же, предварительно оглянувшись, вышел из здания и быстро зашагал в сторону места пожара...
Порт --> Гостиница "Старый дуб"


Я не прошу...я просто уйду молча...
 
AZULONДата: Четверг, 27.01.2011, 20:15 | Сообщение # 12
Лорд Азулон
Группа: Мастера тьмы
Сообщений: 199
Репутация: 19
Статус: Отсутствует
Спустя малое время Мелисса встала и направилась к выходу кинув в сторону барной стойки горстку монет, не посмотрев каких именно, и пошла бродить по городу думая о ночлеге.

Порт --> Дворянский квартал (Жилая часть)


Cogito, ergo sum.
 
ВоронаДата: Четверг, 03.02.2011, 20:29 | Сообщение # 13
Её темнейшество
Группа: Тёмные боги
Сообщений: 124
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
Портовый квартал (Рыночная площадь) --> Портовый квартал (Порт)
-А народа не так уж и много,как я предполагала...У тебя деньги есть?-Смущенно спросила.


As the shadow dance..
 
ЛисаДата: Четверг, 03.02.2011, 21:13 | Сообщение # 14
Её темнейшество
Группа: Тёмные боги
Сообщений: 650
Репутация: 26
Статус: Отсутствует
- Да, разумеется, как я могу отправиться в столь дальний путь совсем без денег, моих любимых денег, - весело ответил Борин, - пойдём, дитя, вон в ту таверну.

Я не прошу...я просто уйду молча...
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024