Четверг, 19.09.2024, 21:28


Главная
Регистрация
Вход
Те,кто темнее тьмы... Приветствую Вас Дворянин | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: LadyAqua  
Азулон
AZULONДата: Воскресенье, 18.10.2009, 12:36 | Сообщение # 1
Лорд Азулон
Группа: Мастера тьмы
Сообщений: 199
Репутация: 19
Статус: Отсутствует
1.Имя Азулон
2.Прозвище(если есть) Предатель, Охотник на демонов, Охотник на огненных драконов, Дракон с Запада, Слепой Старик
3.Титул(если есть) Лорд
4.Возраст Неизвестен. Ведётся собственная система счисления лет жизни
5.Пол Муж.
6.Раса Рождён был огненным эльфом. В будущем стал демоном.
7.Характер Нейтральный
8.Интересы Охота на демонов, драконов и прочих существ.
9.Место жительства/обитания(если есть) В юности - деревня огненных эльфоф, подземная тюрьма, после побега от туда скитался по всему миру...

Добавлено (18.10.2009, 11:31)
---------------------------------------------
10.История или Биография(желательно очень подробно) Рождён был в одной из деревень Огненных эльфоф, за долгое время до появления людей. Был третьим ребёнком в семье. Старшим ребёнком была моя сестра Кейт, она была жрицей и позже была выбрана народом стать вождём деревни. Средним ребёнком был мой брат Лии, он был одним из лучших воинов деревни. Я с детства увлекался магией хаоса и охотой на демонов. Был влюблён в девушку из деревни эльфоф Земли. Шло время и я вырос. Из за дипломатической неразберихи началась страшная война между эльфами воды, земли, огня и воздуха. Тогда всё и началось. В первой крупной битве между эльфами огня и эльфами древа погиб вождь деревни и моя сестра заняло его место. Через некоторое время мой брат погиб в битве с эльфами воздуха. Каждый месяц я совершал длительные походы охотясь на демонов. Однажды я поймал особенного демона, я слышал о нём только в детстве, в бабушкиных сказках, я приготовился ударить копьём ему прямо в грудь и уничтожить раз и на всегда его, но он стал умолять меня о пощаде, говорил что он может раскрыть мне древние секреты, которые считались потерянными веками назад. Я отпустил его и он повёл меня к своему хозяину. К моему удивлению это был не просто властительный демон, это был родоначальник всех демонов обитавших возле селений эльфоф, гномов и магмаров.

Добавлено (18.10.2009, 11:45)
---------------------------------------------
Он сказал что я сильный и смелый охотник, то что он слышал обо мне много раз. Он предложил что бы я стал его слугой и он откроет мне секрет вечной жизни и появления данного мира. Как только я согласился, его рука вспыхнула голубым демонским огнём и он схватил меня её за голову, так что мои глаза оказали полностью выжжены, а лицо осталось целым. Я спросил зачем он это сделал, на то он ответил, что награждает меня зрением демона и теперь я его слуга на веки. Я попытался открыть глаза и к моему удивлению я всё ещё видел, но я видел весь мир не так как видел раньше, он был другим, абсолютно другим. Шло время я служил верховному демону, да так что бы об этом не узнала ни единая душа. Война меж эльфами всё ещё продолжалась. Когда я возвращался домой после долгого похода, я увидел как ведут цепочку пленных. Я подошёл поближе и увидел что это были эльфы Земли среди них была моя возлюбленная! Я узнал что их ведут в тюремную башню, где их будут пытать, а потом казнят. Я побежал к своему хозяину демону, что бы он помог мне, он дал мне 2 теней-демонов и ночью мы пошли вызволять из тюрьмы эльфоф Земли. Всё прошло быстро и успешно и скоро я был уже среди земных эльфоф направляющихся в свою деревню. По дороге я остановился и вызнал демона посыльного, что бы он забрал у меня демонов-теней и передал мою благодарность хозяину. Я тогда не знал, что за мной следят разведчики, что находились не далеко от деревни эльфоф Земли. Сразу же после того как исчез демон посыльный они набросились на меня, связали, одели на голову мешок и потащили меня домой. Там они рассказали моей сестре, что я освободил наших врагов и то, что я перешёл на сторону демонов. Меня обвинили в том, что я предал свою расу и пытался дезертировать к эльфам Земли, и в том что я оскорбил весь свой род и деревню тем, что связался с демонами. Меня должны были казнить самой гуманной казнью. Но моя сестра настояла на том, что бы меня посадили в центральную подземную темницу до конца лет своих.

Добавлено (18.10.2009, 12:19)
---------------------------------------------
Прошла не одна тысяча лет. Как вдруг в моей камере появляется тень-демон и говорит, что хозяин хочет меня видеть. Тень протянула мне небольшой мешочек, в котором был какой то предмет напоминавший череп, но существ с таким черепом я ещё не видел. Тень сказала, что бы я взял череп в руку и повторил за ней заклинание. Только промолвило моё последнее слово как я погрузился во тьму, я стал испытывать жуткую боль, как будто меня жгли в огне и кололи штыками. Я стал покрываться шерстью (в основном ноги), появился хвост, стали раскрываться крылья, моя кожа немного потемнела, появились длинные клыки и рога, а волосы поседели. И вдруг тьма пропала, я опять оказался в своей камере, но уже в новом обличи. Я спросил у тени что со мной. Она ответила, что теперь я стал настоящим демоном, в мешке я нашёл ещё пергамент. Тень сказала, что это "Магический портал", мне надо только развернуть пергамент, прочесть заклинание, представить место в которое я захочу попасть и я там буду. Я оказался у своего хозяина демона. От него я узнал что магмары заключили союз с орками, эльфы Воды - с сидами, Земные - с гномами, эльфы Воздуха были практически уничтожены эльфами огня... Появились загадочные кланы, например БСЛ (Братство Сумеречного Леса), а другие объединялись на истребление подобных кланов, один из самых известных таких кланов был Dog of War. Ещё он сказал что нужна ему нужна моя помощь, демон Люцифер призвал огромную армию мертвецов и хочет захватить весь мир. Я должен был отправится в мир духов и освободить из заточения Паладина Шико, который призовёт к объединению рас и уничтожит армии тьмы. Я всё так и сделал. Первое нашествия армии тьмы было подавленно. Чуть позже я узнал, что появилась какая то загадочная раза которую прозвали "людьми". Эти существа были нечто между гномами и эльфами. В основном они изучали серую магию и технологии. Часть людей ушла на восток и там их стали обучать магией огня древние драконы, они стали называться Людьми Солнца и отдельной расой. Позже эти самые Люди Солнца напали на поселения эльфоф и сидов... Я в потоке ненависти отправился на восток и перебил всех огнедышащих драконов. Люди Солнца пали, так как их больше не кто не мог учить магией огня, проще говоря они вымерли. Я решил сбежать от своего хозяина. Я пробрался к нему в хранилище и украл несколько свитков, рун и прочих артефактов. Я отправился в поселения выжившей нежити, там меня обучали магией смерти, а когда предложили присоединится я сбежал от них, мне нужно было убежище, война Орков и людей меня не интересовала и я отправлялся к нагам. У них я прожил очень длительный срок обучаясь магией воды, но она мне давалась очень тяжело. Орки проиграли войну людям. Потом люди призвали к объединению всех людей гномов и эльфов и стали называть себя Великий Альянс. Который чуть позже начал войну с магмарами. Война прошла быстро, всего несколько сражений. Самое крупное среди них было то где 146000 воинов Альянса победило 110000 магмаров. В битве против магмаров погибла большая часть эльфов, гномы стали понемногу вымирать. Из за токсичных отходов которые люди сбрасывали в воду со своих фабрик, погибли наги. Глупые люди в погоне за знаниями потопили свой великий город - Атлантиду. После всех этих событий Великие Творцы сделали так, что бы у них был разный язык и внешность, в надежде, что они перебьют самих себя из за непохожести... Если короче, много чего было... Нашёл себе ученицу и верную спутницу. Путешествовали по миру, пока не пришли в Корнуэлл.....

Добавлено (18.10.2009, 12:26)
---------------------------------------------
11.Особенности Полу эльф, полу демон. Умею летать. На лице и на всём теле осталось куча ожогов и шрамов...
12.Любое воспоминание Мрачная пещера, с потолка катает вода. Я объясняю своей учините основы магии Огня.
13.Деятельность Авантюрист
14.Оружие(если есть) Лук, пара мечей
15.Тональность голоса Меняется
16.Внешность(картинка)

Добавлено (18.10.2009, 12:36)
---------------------------------------------
1. Опишите место, где может находиться Ваш персонаж. Валхолл
2. Опишите мысли, чувства персонажа. Хм.... Если я мылю - я существую? или нет?
3. Опишите диалог(любой).
4. Опишите бой(любой). Одним лишь взглядом сжигаю сущность своего врага.
5. Опишите переход в другую локацию. Пользуюсь заклинанием "Магический портал", которое было выучено мною наизусть, как и сотни, а может и больше других заклинаний.

---



Cogito, ergo sum.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024