Четверг, 19.09.2024, 21:28


Главная
Регистрация
Вход
Те,кто темнее тьмы... Приветствую Вас Дворянин | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: LadyAqua  
Уилльям Смоллби.
ЛомэдэльДата: Среда, 23.09.2009, 19:08 | Сообщение # 1
Маркиз
Группа: Братья и сестры
Сообщений: 124
Репутация: 21
Статус: Отсутствует
1.Имя:Уилльям Смоллби.
2.Прозвище:Доберман.
3.Титул:нет.
4.Возраст:19 лет.
5.Пол:Мужской.
6.Раса:Человек.
7.Характер:Ответственный,но ленивый.Вспылчивый,свободолюбивый.Спрведливый,честный,но ради выживания поступается своими приинципами.
8.Интересы:Кабак,карты,драки...Кабак,карты,драки..Развлечения стражника.
9.Место жительства:Город Корнуэлл.
10.История:Родился в обычной деревне не далеко от города Корнуэлла.Отец занимался сельским хозяйством.Взрощенные овощи отправлял в город с деревенским обозом на продажу.
Уиллу было 17,когда поля принесли невероятный урожай.Деревенские мужики не могли все это перевезти,и отец Уилла велел сыну помочь довезти все это до города.По пути в город на обоз напали.В этот момент Уилл спал за мешками,и его не заметили.Началась бойня...Всех деревенских порубили,но из нападавших осталось всего трое.За мешками,где прятался Уилл,лежал короткий охотничий лук.Уилльям любил охоту,умел стрелять...Ему не составило труда застрелить 3оих человек.Везти обоз в одиночку он не мог,лошади убежали в начале потасовки,а до города было совсем чуть-чуть,тогда как до деревни оставался довольно долгий и опасный путь для пешего.Лопаты не было,по этому он решил придать товарищей покою иным способом.Он собрал кое-какое оружие и припасы в дорогу и,после того как поджег телегу с трупами,побрел пешком в город Корнуэлл.
Там,для того чтобы выжить,устроился обычным стражником.Благо,для этого нужна была лишь хорошая физическая форма.Волею судьбы,в одной из разборок,через 2 года после прибытия в Корнуэлл,он спас жизнь начальнику стражи,за что незамедлительно был награжден званием сержанта.С этого момента мы и начнем за ним наблюдать.
11.Особенности:Особых примет нет.
12.Воспоминания:"...Ну почему так всегда?Зашел отдохнуть после идеально-спокойного рабочего дня в кабак,так нет,найдется какой-нибудь пьяница,который решит показать "королевским свиньям" где раки зимуют...Ты его предупредишь-ему все мало...Он двинется на тебя с киркой...Привычное движение,звенящий шелест меча,вытаскиваемого из ножен....Резкий удар...Э-эх..Помяните его...Даже не знаю,как и звали.."
13.Деятельность:Сержант городской стражи Корнуэлла.
14.Оружие:Меч,Кинжал,скрытый самострел на 3 болта в рукаве.
15.тональность голоса:Голос меняется по ситуациям:
-в кабаке и казармах с друзьями-Спокойный,уверенный бархатный,с приглушенным рыканием.
-в На службе-холодный,отрывистый,суровый.
-В приступах гнева-Яростный,рычащий,Громкий.
16.


На все вопросы рассмеюсь я тихо
На все вопросы не будет ответа...
 
ЛисаДата: Воскресенье, 27.09.2009, 17:02 | Сообщение # 2
Её темнейшество
Группа: Тёмные боги
Сообщений: 650
Репутация: 26
Статус: Отсутствует
1. Опишите место, где может находиться Ваш персонаж.
2. Опишите мысли, чувства персонажа.
3. Опишите диалог(любой).
4. Опишите бой(любой).
5. Опишите переход в другую локацию.


Я не прошу...я просто уйду молча...
 
ЛомэдэльДата: Воскресенье, 27.09.2009, 20:55 | Сообщение # 3
Маркиз
Группа: Братья и сестры
Сообщений: 124
Репутация: 21
Статус: Отсутствует
1)Грязная,серая улица бедняцкого квартала...Дождь,слякоть,крысы снуют меж куч мусора...
2)*Холодно...От чегож так холодно-то,а?Этот дождь проклятущий,грязь...Тут и заболеть недалеко...Что я тут забыл?Дежурство...Тоже мне,дежурство..Стою на богом забытой улочке черт знает где,смотрю,как эти засранцы снуют между коморок своих...Как все это достало..*
3)(Уилл)-Эй мужик,чё тут забыл?!Проваливай,ночь на дворе!
(некто)-Аууэ,ээто тыы,швааль королеффская....Хде хочу,там и ..ик..хозу,а ты мне тут *** не указ...
-Проваливай,свинья пьяная,пока не всыпал по первое число!!
-Ты это шо,мнэ указывать буэшь?!
-Да я тебя ща!
-Ладно,ладно,понял,ухозу...
4)Уилльям вынул меч из ножен.Разбойник с топором в руке подался вперед,приготавливаясь к атаке.Уилл встал в стойку,выставив меч перед собой.Противник сделал шаг вперед,одновременно нанося удар снизу-вверх,выгибая правую руку,извиваясь как змея.Уилл нанес встречный удар по древку,вывел меч через голову,нанес режущий удар в корпус.Разбойник успел вернуть тапор и древком принял удар.Меч застрял в дереве,и оба соперника на доли секунды оказались в ступоре.Уилл с недовольством вздохнул,направил руку на оппонента,сжал кулак,нажимая кнопку,болт вылетел из самострела и врезался сопернику в плечо.Мужик взвыл,и повалился.он ранен,но жить будет...Как Уилл не любил перезаряжать самострел....
5)Дворянский квартал,жилая часть --> Дворянский квартал,Парк


На все вопросы рассмеюсь я тихо
На все вопросы не будет ответа...


Сообщение отредактировал Ломэдэль - Воскресенье, 27.09.2009, 21:02
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024