Четверг, 19.09.2024, 21:31


Главная
Регистрация
Вход
Те,кто темнее тьмы... Приветствую Вас Дворянин | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: LadyAqua  
Повелительница льда и туманов
LadyAquaДата: Воскресенье, 25.01.2009, 17:59 | Сообщение # 1
Герцогиня
Группа: Властелины тьмы
Сообщений: 52
Репутация: 12
Статус: Отсутствует
Предварительная анкета. Чуть позднее отредактирую.
1.Имя: Аквария Эва Аделаида фон Дейлор
2.Прозвище,Титул: Аква или Эва (сокращение от имени), Ледяная тьма (прозвище, данное за её способностей манипулировать водой и льдом, которые усиливаются ночью и во тьме); титул – герцогиня Речная (по месту расположения замка)
3.Возраст: 19 лет
4.Пол: Женский
5.Раса: Туманная змея. Особенности расы: Семья Дейлор - последние представители этой древней магической расы. Внешность схожа с эльфийской. Отличаются ловкостью, скоростью и вместе с тем грациозностью. Туманные змеи обладают способность "Крыло тумана", позаоляющую принимать особую змеиподобную форму (доступна только на территории владений Дейлоров) и умеют управлять змеями.
6.Характер: Высокомерная, эгоистичная, хладнокровная, фанатичная аристократка-маг. Вертит людьми (и нелюдями), как хочет, считает их лишь пешками, но в помощи не отказывает, если просит её кто-нибудь из её круга. Вдохновляет её только ночное звездное небо и Луна. Любит море.
7.Интересы: магия, вода.
8.Место жительства/обитания: Родовой замок семьи Дейлоров, расположенный во владеньях рода: высоко в горах, на берегу широкой реки посреди, роскошного леса, где все насквозь пропитано магией Дейлоров, не позволяющей никому и ничему нарушать порядки хозяев. В пасмурную погоду он весь объят облаками и туманом, как легким шлейфом, а в ясные дни освещен ярким солнцем. Зимой он почти невидим, ибо снежная пыль скрывает его от взоров нежданных гостей.

9.История или Биография: Последняя глава древней семьи Делоров, магов Воды. В 10 лет потеряла сестру-близнеца Элизабет Марию фон Дейлор и отца Эвана Людвига фон Дейлора. Мать, не преданная магическим идеалам, вышла замуж второй раз и уехала к мужу, оставив дочь на воспитание древнего замка, слуг и вернувшегося духа сестры. Долгое время Адель впитывала магические знания из книг в огромной библиотеки, практиковалась у реки или в лесу, училась истории, искусствам(игре на скрипке и фортепиано и живописи), элементарным навыкам рукопашной, фехтования и стрельбы, изредка охотилась в своих владениях. Когда девушке исполнилось шестнадцать, мать вернулась в родовое имение и стала часто устраивать балы для высшего общества (на большинство балов могли попасть все, чей титул был от барона и выше, однако иногда бывали званые ужины, только для избранных). На этих приемах Эва познакомилась с огромным количеством юных магов и аристократов, чьи идеи, вкупе с жаждой магии, и подтолкнули её в 18 лет отправиться на поиски новых магических знаний и умений.
10.Особенности: владеет магией воды (а следовательно и магией льда и туманов), общается только с аристократами, либо с магами, если считает, что они достойны её внимания. Ко всему магическому относится без презрения, с живым интересом. Считает, что маги – элита, прочие же созданы для жизни в услужении магам. Боится потерять возможность колдовать, а так же доступ к Высшей магии.
11.Любое воспоминание: в разработке
12.Деятельность: маг-исследователь
13.Оружие(если есть): магия воды и тьмы, но так же владеет техникой рукопашного боя и луком и мечом (стандартный набор аристократки-мага)
14.Тональность голоса: голос высокий, чистый, как журчание горного потока, порой такой же ледяной.
15.Внешность(картинка):

Аква и Кроция - ручная змея Эвы. В верхнем правом углу герб Дома Дейлор.


Смерть доказывает существование жизни.
 
ЛисаДата: Пятница, 13.03.2009, 15:43 | Сообщение # 2
Её темнейшество
Группа: Тёмные боги
Сообщений: 650
Репутация: 26
Статус: Отсутствует
happy ну а теперь....
1. Опишите место, где может находиться Ваш персонаж.
2. Опишите мысли, чувства персонажа.
3. Опишите диалог(любой).
4. Опишите бой(любой).
5. Опишите переход в другую локацию.
Спасибо за внимание


Я не прошу...я просто уйду молча...
 
LadyAquaДата: Вторник, 24.03.2009, 12:41 | Сообщение # 3
Герцогиня
Группа: Властелины тьмы
Сообщений: 52
Репутация: 12
Статус: Отсутствует
1-3. Большой зал в родовом зале рода Дейлор. Он просторен, погружен в сумерки, ничто не нарушает тишину. Ярко пылает пламя в камине, кончики огненный языков слегка подсвечены синим. Большой дубовый стол, крепкие стулья у стола, огненные блики на серебряной посуде, роскошные явства на столе - все это говорит о том, что хозяйка замка собирается обедать. У двустворчатых дверей стоит Далгар де Райт, дворецкий герцогини. Вот и сама девушка. Слуги открывают перед ней двери, она медленно проходит мимо Далгара к столу и садится напротив камина в единственное кресло, напоминающее трон.
"Как скучно... И в то же время как завораживает... Полная власть", - думала Эва, глядя на то, как слуги накладывают ей самые дорогие явства и наливают самое дорогое вино. - "Как огонь... Такой привычный и такой притягивающий..."
- Эв, ты здесь? - в зал заглянула девушка, очень похожая на Акву, но волосы у неё были значительно короче. - Ты снова обедаешь без меня! - возмутилась она.
- Во-первых, я - глава Дома Дейлор и Туманных змей, Аквария Эва Аделаида фон Дейлор. И я обедаю когда, где и с кем хочу, - холодно отозвалась Адель, глотнув вина. - А во-вторых, призракам обед не нужен.
- Вечно ты начинаешь с себя, - возмутилась Элиза, подходя к живой сестре. - И потом.. Обед не является необходимостью, но я люблю вкусно поесть.
- Знаешь, - ледяным тоном сказала Эва, - лучше бы ты умерла насовсем.

4-5. Не знаю, то ли, не то ли Х) Пишу как умею) Я, конечно, маг, но пока мне не утвердили заклинания, опишу "бой дедовским методом")
- Леди Аквария, Вы, как будущая глава Дома Дейлор, должны научиться владеть мечом и луком, - вещал старец-воин, учитель Аквы.
- Я и так неплохо ими владею,- вздернула нос высокая худая черноволосая девочка лет двенадцати.
- В таком случае, проверим Ваше умение, - старец достал меч из складок одежды.
Девочка вынула меч из ножен, висящих на бедрах и приготовилась к нападению. Старец, несмотря на свой возраст, стремительно атаковал режущим ударом сверху, Аквария парировала удар и быстро отскочила. Старик догнал её и атаковал снизу, девочка увернулась. Так продолжалось до тех пор, пока Аква не выдохлась.
- На сегодня достаточно, - учитель спрятал меч. - Вы не умеете драться. Продолжим завтра.
Аквария поклонилась и направилась к Замку.
Тренировочная зона --> Замок Рода Дейлор


Смерть доказывает существование жизни.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024