Четверг, 19.09.2024, 10:04


Главная
Регистрация
Вход
Те,кто темнее тьмы... Приветствую Вас Дворянин | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: LadyAqua  
Фаарон
STRIDERДата: Понедельник, 13.12.2010, 19:31 | Сообщение # 1
Барон
Группа: Тёмные
Сообщений: 1
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
1.Имя Фаарон
2.Прозвище(если есть) охотник
3.Титул(если есть) нет
4.Возраст 23
5.Пол мужской
6.Раса человек
7.Характер завышенное чуство справедливости, прямой (всегда говорит то что думает и делает что говорит)
8.Интересы уединение, охота
9.Место жительства/обитания(если есть)жил в Немане, но теперь в странствиях
10.История или Биография(желательно очень подробно)Родился в Немане. Его отца звали Орлон, он был охотником, потому Фаарон уже в детстве превосходно стрелял из лука и метал копье. Орлон хотел чтобы сын стал воином и заслужил высокий пост в Корнуэлле. Его мать была целительницей и учила его своему ремеслу. Когда ему исполнилось 18 Фаарон последовал навету отца и поступил на службу стражником Корнуэлла но через пол года его ложно обвинили в убийстве сапожника и изгнали. Вскоре, конечно, был пойман настоящий виновник, но затаив обиду он решил не возвращаться на службу. Теперь он живет охотой и помогает тем, кому его помощь нужна.
11.Особенности хотит в темно зеленом плаще с капюшономи никогда не расстается со своим оружием, постоянно чуствует какую то угрозуи всматривается вдаль чего то ожидая
12.Бесконечный темный лес. Предрассветные сумерки. Падает снег, на нем едва различимы следы. Это кабан, которого я вчера спугнул, он прошел здесь пару часов назад. Следы ведут по берегу небольшого озера. Только я ступил на лед, как сразу пожалел об этом. лед треснул и я стоял по колено в ледяной воде. Сразу вылез на берег и решил развести костер чтобы просушиться. Но тут снег перестал идти и сквозь облако засветило солнце. В этот момент что то блестнуло в воде. Думаю что это монета надо достать. Это оказался меч. Судя по сгнившей коже на рукояти пролежал под водой он довольно много, однако на клинок вода не повлияла, он даже не поржавел и продолжал светиться серебрянным блеском.
13.Деятельность скитание по миру в поиске своего призвания
14.Оружие(если есть) лук и меч
15.Тональность голоса довольно высокий голос
16.Внешность


Сообщение отредактировал STRIDER - Понедельник, 13.12.2010, 19:43
 
ЛисаДата: Понедельник, 13.12.2010, 20:47 | Сообщение # 2
Её темнейшество
Группа: Тёмные боги
Сообщений: 650
Репутация: 26
Статус: Отсутствует
1. Опишите место, где может находиться Ваш персонаж.
2. Опишите мысли, чувства персонажа.
3. Опишите диалог(любой).
4. Опишите бой(любой).
5. Опишите переход в другую локацию.


Я не прошу...я просто уйду молча...
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024