Четверг, 19.09.2024, 21:31


Главная
Регистрация
Вход
Те,кто темнее тьмы... Приветствую Вас Дворянин | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Арханор
ЛисаДата: Среда, 07.03.2012, 13:55 | Сообщение # 1
Её темнейшество
Группа: Тёмные боги
Сообщений: 650
Репутация: 26
Статус: Отсутствует
КРАТКАЯ ИСТОРИЯ

Издревле этот город являлся крупнейшей торговой точкой. Здесь когда-то стояли роскошные архитектурные постройки, а ныне это огромные просторы развалин. Но люди не забросили Арханор. Он, как и прежде, является важным объектом с богатой историей, сложившейся на протяжении многих веков.
Образован город неким магическим кругом под названием "Архонт". По древнему приданию, он был нужен для удержания позиций в Северных горах. Из близлежащих поселений в него стали стекаться люди, ведь горная природа сурова и опасна, так же опасность представляли и нападающие племена диких существ. Так, со временем было образовано первое графство - Арханор, столицей которого стал город Арханор.
Сейчас в нём правит добрый Герцог Илларий, сын широко известного в народе Магота Справедливого.

Старый Арханор
Прикрепления: 2132384.jpg (119.2 Kb)


Я не прошу...я просто уйду молча...
 
ЛисаДата: Среда, 07.03.2012, 15:25 | Сообщение # 2
Её темнейшество
Группа: Тёмные боги
Сообщений: 650
Репутация: 26
Статус: Отсутствует
ЗАМОК
Замок был построен одним из правителей в 10 веке нашей эры и сохранился до настоящих дней. Его прочные стены состоят из титанического лунного камня - они надёжны и долговечны. Внутри здание украшено уже по современным меркам: там можно встретить и старое радио, и статую эпохи Возрождения. В замке проживает Герцог Илларий, он одинок, поэтому часто устраивает званные ужины, надеясь найти себе избранницу. Помешавшись на этой затее, он практически перестал управлять, и теперь за него издаёт законы и следит за городом Совет управителей.


ХРАМ
Храм существовал в Арханоре с незапамятных времён. Здешняя вера - Красный Бог. По мнению арханоровцев, он являлся создателем мира и следил за порядком вселенной. По всему городу были поставлены его статуи и возложены жертвоприношения.

Прикрепления: 4417657.jpg (148.4 Kb) · 9959436.jpg (82.7 Kb)


Я не прошу...я просто уйду молча...
 
ЛисаДата: Среда, 07.03.2012, 15:43 | Сообщение # 3
Её темнейшество
Группа: Тёмные боги
Сообщений: 650
Репутация: 26
Статус: Отсутствует
РАЗВАЛЕННОЕ ЗДАНИЕ СОВЕТА
Место, где заседает Совет. Тут принимаются все решения по сохранению остатков города, отдаются команды, да и просто хапается золото. Создан был Совет недавно, лишь с приходом к власти Иллария, но, благодаря особенностям правителя, он быстро набрал силы и взял в кулак все городские организации. Арханоровцы боятся Совет, ведь он наложил строгие правила на жизнь города, как в торговых и межгородских отношениях, так и во внутреннем социальном строе.

Здание внутри
Прикрепления: 6994679.jpg (191.9 Kb)


Я не прошу...я просто уйду молча...
 
ЛисаДата: Среда, 07.03.2012, 16:27 | Сообщение # 4
Её темнейшество
Группа: Тёмные боги
Сообщений: 650
Репутация: 26
Статус: Отсутствует
ТРУЩОБЫ
Основная часть города. Здесь проживает много беженцев из других городов. Грязные улочки с завалами посреди дорог опутывают центр города с замком и зданием Совета на многих ярусах горной местности...Так же, тут расположено несколько неприметных подпольных борделей и зачахлых харчевен.


РЫНОЧНАЯ ПЛОЩАДЬ
Средних размеров площадь, заставленная всякой рухлядью. Помимо мелких лавочников, здесь можно было встретить и мастерские сапожников, гончаров, оружейников, кузнецов и т.д. На площади нужно держать ухо востро - кошель с золотом срежут в любой миг.


БОТАНИЧЕСКИЙ САД
Выполняет роль парка. Сюда когда-то было завезено множество удивительных растений, со временем они мутировали, некоторые даже ожили. В дневное время суток горожане могут отдохнуть в прохладной тени листвы медного дерева, но ночью сад закрывается, ибо подобные этому дереву начинают бродить в поисках пищи. Круг Огня проводит здесь испытания кандидатов на вступление.


КРУГ ОГНЯ
Древнейший культ поклонения огню. Т.к., он является закрытым, мало что известно о его учениях. Располагается на границах северной части Арханора. Раз в год около алтарей Красного Бога можно увидеть послушников Круга, призывающих ступить на путь истинный и отправится с ними в обитель Круга.
Прикрепления: 9265266.jpg (97.8 Kb) · 5302648.jpg (88.5 Kb) · 7546689.jpg (81.3 Kb) · 0945774.jpg (249.0 Kb)


Я не прошу...я просто уйду молча...
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024