Четверг, 19.09.2024, 10:17


Главная
Регистрация
Вход
Те,кто темнее тьмы... Приветствую Вас Дворянин | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Сеамни  
Ботанический Сад
ЛисаДата: Среда, 07.03.2012, 18:46 | Сообщение # 1
Её темнейшество
Группа: Тёмные боги
Сообщений: 650
Репутация: 26
Статус: Отсутствует
Дикий красивый сад

Я не прошу...я просто уйду молча...
 
ЛисаДата: Среда, 04.04.2012, 09:11 | Сообщение # 2
Её темнейшество
Группа: Тёмные боги
Сообщений: 650
Репутация: 26
Статус: Отсутствует
[27.93.2212]
Quote (Мао)
Глянув в низ, Кот замер. Дракон летел низко, почти касаясь когтями верхушек деревьев. А впереди виднелось небольшое озеро.
- Йода, вода. Вода! Снижайся! Искупаться- вот, что сейчас нужно!
Когда тот сел на землю, Кот кулем упал на мягкую зеленую траву и улыбнулся.
- Купаться. - еще раз утвердительно глянув на Мэг сказал он.
Быстро скинул с себя все в разные стороны, оставшись в одних трусах, подмигнул Мэгот и солдатиком с разбегу бухнулся в чистую прозрачную воду. Брызги долетели даже до асхана. Дракон топтался на месте, ждал когда девушка слезет.Он тоже хотел охладиться.


Мэгот быстро спрыгнула со зверя, погладив того по мягкому боку. Однако, быстро раздеваться и прыгать в воду не стала, а лишь подошла и умылась. Прохладная вода обволокла измученное грязное лицо. Именно то, что нужно. Сложив всё оружие и просто вещи, Мэгот разлеглась на траве, закрыв глаза. В кромешной темноте плавали какие-то невиданные образы, переливаясь всевозможными цветами. Она понимала, что вечно расслабляться нельзя - их ждёт долгий изнурительный путь в заснеженные земли биоройдов. Конкретно зачем - она сама не знала, но чуяла, что именно там творится что-то очень значительное и великое.
Ботанический Сад тенью своих вековых деревьев закрывал практически всё небо, только на этой маленькой лужайке можно было полюбоваться на плывущие облака. Именно поэтому, множество людей и различных существ небольшими группками валялись на мягкой траве. Много времени прошло с тех пор, как путешествующие мирно сидели в закусочной, а потом отбивались от толпы разбойников. Ленивое солнце устало клонилось к закату, тёплый вечерний ветерок шевелил, пригибая к земле, зелёные растения. Озеро искрилось разноцветными бликами, отражая тень могучих деревьев, уже потихоньку приходящих в состояние полной готовности сорваться с места и сожрать какого-нибудь зеваку. Пора уходить, и лучше быстрее.


Я не прошу...я просто уйду молча...
 
МаоДата: Среда, 04.04.2012, 12:02 | Сообщение # 3
Виконт
Группа: Мастера тьмы
Сообщений: 45
Репутация: 8
Статус: Отсутствует
Дракон, дождавшись пока девушка спрыгнет, с разбегу зашел в воду. Мирно плывущего на спине Кота снесло в сторону. Йода зашел в воду по шею и прикрыв глаза, тихо заурчал.
Вынырнувший Кот недовольно упер руки в бока. Дракон медленно склонил голову, набрал в рот воды и... окатил ей своего хозяина, жалко выглядевшим на фоне могучего зверя.
- Слышь! Йода! - возмущенный вопль.
Но против дракона переть нет смысла, поэтому сильфит лишь всплеснул руками от досады. Еще раз нырнув, вылез из озера. Мимолетом взглянув на мирно лежащую на траве Мэгот, растянулся на траве, чуть подальше. "Ого, вот и день почти прошел..." Мысли текли лениво. Из под прикрытых век, парень наблюдал за закатным солнцем. "Скоро придется сматываться... все же не в мирное время живем..."
Приподнявшись на локтях, Ко'от разглядывал асхана. Рыжие волосы, освещенные закатом горели, как самый настоящий огонь.
- Мэг? Ты ведь не в первый и не во второй раз летаешь на драконе? - скорее утвердительно, чем вопросительно произнес он. - У тебя он есть?


В случае пожара- горите.
 
ЛисаДата: Среда, 04.04.2012, 18:03 | Сообщение # 4
Её темнейшество
Группа: Тёмные боги
Сообщений: 650
Репутация: 26
Статус: Отсутствует
- Когда-то был, но умер, как и все дорогие мне существа, - Мэг печально улыбнулась, пожав плечами.
Было хорошо видно, что она явно не хотела бы рассказывать о прошлых днях, ведь это причиняло много боли, теребя измученную душу. Поэтому, положив руки за голову, она безликим тоном произнесла:
- В нашей недолгой жизни всё непостоянно.. И часто очень переменчиво. Поэтому, давай не будем ворошить гнильё давно минувших дней. Вот, скажи-ка мне, готов ли ты отправиться в непростое путешествие на север?


Я не прошу...я просто уйду молча...
 
МаоДата: Среда, 04.04.2012, 18:47 | Сообщение # 5
Виконт
Группа: Мастера тьмы
Сообщений: 45
Репутация: 8
Статус: Отсутствует
- Извини...- прошептал Кот. - Я не хотел...
Поднявшись, начал собирать разбросанные по поляне вещи. С трудом натянул одежду на еще не высохшее тело. Взъерошил волосы. Подошел к Мэг.
Он знал, что такое боль.
- Ты права. Больно ворошить старые раны. Но забыть невозможно, они так и останутся на всю жизнь. - горькая усмешка исказила лицо, - Мне все равно, Серая. Мне все равно даже жить или умереть. Я лишь существую. Ради Йоды, он не перенесет моей смерти, мы слишком привязались друг к другу.
Развернувшись, Кот быстро подошел к дракону. Тот уже почти сухой мирно дремал.
- Эй. Дружище. - Парень легко потрепал того по морде.- Нам пора.
Распахнув небесной синевы глаза, зверь ласково глянул на хозяина, так смотрит мать на непутевого сына, за которым нужен глаз да глаз.
- Полетели? - обратился он к Мэг, перекидывая через плечо сумку и запрыгивая на дракона.
Солнце уже почти село, небо покрывалось синевой, появлялись первые звезды.
Ботанический сад -> Скрипучий Лес


В случае пожара- горите.

Сообщение отредактировал Мао - Среда, 04.04.2012, 19:09
 
ЛисаДата: Четверг, 05.04.2012, 23:33 | Сообщение # 6
Её темнейшество
Группа: Тёмные боги
Сообщений: 650
Репутация: 26
Статус: Отсутствует
- Да ничего, все рано или поздно задумываются о прожитых днях. Ты прав, нам действительно пора, - Мэгот осторожно забралась на спину могучего зверя, приготовившись к достаточно долгому путешествию.
Ботанический сад -> Скрипучий Лес


Я не прошу...я просто уйду молча...
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024