Четверг, 19.09.2024, 21:45


Главная
Регистрация
Вход
Те,кто темнее тьмы... Приветствую Вас Дворянин | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Сеамни  
Трущобы
ЛисаДата: Среда, 07.03.2012, 18:45 | Сообщение # 1
Её темнейшество
Группа: Тёмные боги
Сообщений: 650
Репутация: 26
Статус: Отсутствует
Серые трущобы, осиротевшие и обветшалые.

Я не прошу...я просто уйду молча...
 
СеамниДата: Воскресенье, 01.04.2012, 19:44 | Сообщение # 2
Леди Смерть
Группа: Властелины тьмы
Сообщений: 257
Репутация: 26
Статус: Отсутствует
[27.03.2212]
Выход из подземелий.
Клео таки сунула, перед самым выходом, в рюкзак непонятный слиток, и благополучно забыла о нем.
Они с сержантом вышли из подземелий на окраине города. Диверсантка подмигнула товарищу по оружию и заливисто засвистела, выводя невероятные, птичьи рулады собственным ртом.
Вообще-то, связь у нее и Лолы была ментальная, но к чему Мидгарду знать об этом? И знать о том, что металлический конь Клео уже поджидал свою хозяйку.
Одновременно со свистом невдалеке взревел мощный двигатель и с рокотом, перекрывавающим изящную мелодию, мотоцикл Клеопатры ворвался в поле зрение бывших сослуживцев.
Рама, выполненная из труб, более легкая, чем, если бы была сделана из листового железа выкрашена в матовый черный цвет.
Топливный бак, щитки, и еще несколько мелких деталей были выкрашены в цвета волос Клеопатры. Двигатель, подвески, и передняя вилка поблескивали естественным цветом металла. От металлического конька диверсантки так же веяло холодом, как и от нее самой.
Было видно, что данную технику любят, лелеют и активно пользуются.
Клео огладила Лолу по рулю, баку, коснулись черного едва потертого седла... Металлический монстрик взревел, а Клео заговорила.
-Моя Лола. Первоначально была Ямахой Райдер Стар, но мы слишком многое пережили вместе, и частенько это было травмоопасно. Поэтому от прежней Ямахи осталась только моя память о ней... Двигатель - зверь. Могу выжать из нее почти 600 километров, жаль так гонять негде. Не осталось таких хороших дорог, даже в Европе. Маневренна, проходит почти везде. По крайней мере мы еще не встретили настоящих преград, коих не смогли бы одолеть.
Девушка коснулась мощных амортизаторов, с лаской во взоре оглядела широкие шины.
-Кроме того, моя девочка разумна... все понимает, но не говорит. Не куда устанавливать колонки, чтобы ее можно было слышать. Двигатель совмещен с реактором холодного ядерного синтеза. Скажешь опасно таскать с собой маленькую яденую бомбу, но мне как-то все равно. Правда из-за недостатка нынче необходимого для его работы сырья, пришлось приживить к моей детке несколько дополнительных деталюшек, чтобы работала на биоэнергетике, ибо обычного топлива сейчас тоже дефицит.
Пока девушка говорила, она быстро распихивала из походного рюкзака покупки и прочую свою утварь по специальным сумкам на боках своего звереныша.
Чтобы ничего не сперли, девушка обычно не оставляла на байке ничего ценного. И носила с собой только самый минимум вещей. Чтобы влезало в один рюкзак, чтобы можно было в случае чего, взять с собой все что есть. О безопасности самого средства передвижения она не беспокоилось, если что, он сам способен о себе позаботится.
Между делом девушка сунула в специальную закрывавшуюся задвижкой выемку недоеденную булку и залила туда же часть кофе.
Мотоцикл, почти полностью превращенный в компьютер, довольно заурчал, когда девушка села на него и мягко убрала подножку. Вообще-то говорить он с Клео мог. Через ее серьгу плеер. Девушка явно была неравнодушна к ментальным связям и старалась пришить ИИ всем предметам своего обихода.
-Веди к своему жеребчику сержант. И двинем отсюда.


День придёт!
Сгинет Род людской!
Звёзды впервый раз,смех услышат мой.
В пустоту ,я свой меч швырну.
И навек уйду в ледяную Тьму!
 
AligatorДата: Вторник, 03.04.2012, 18:02 | Сообщение # 3
Видам
Группа: Мастера тьмы
Сообщений: 27
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
[27.03.2212]
Выход из подземелий.
Вместе с Полковником Мидгард вышел на свет Арханора. Клео показала своего железного коня, действительно он был крут, очень крут. Что заметил, демон, так это, что Клео также использовала первоначальный человеческий транспорт, но со временем изменила его. В "Лоле" как назвала мотоцикл демонесса, присутствовал Искусственный Интеллект, что и придавало Лоле такую мощь. Демон слушал собрата по оружию и осмотрел транспорт намётанным глазом механика. В то время как девушка говорила она разложила всё свои вещи и была готова.
- Ну, чтож, полковник. А теперь позвольте мне похвастаться моим творчеством. - Сказал Мидгард и стал напевать мелодию старинной группы AC/DC –Highway to Hell. В этот момент где-то неподалёку послышались раскаты мощного движка масклкара, и чем ближе он приближался, тем громче становились звуки. Через 10 секунд перед демонами появилась, не менее демоническая машина:


Движок работал бешено, будто двигатель был живой, но это так и было, что Мидгард и рассказал демонессе:
- А вот это мой красавец, сам собрал. Машина, созданная людьми, чёрт их подери, в далёком 1969 году, Додж Чарджер, полностью воссозданный мною: Движок самый мощный, что когда-либо устанавливали на эту машину 426-й Hemi, обьёмом 7,0 разгоняющийся до 620 лошадок. Скажешь, что много потребляет? Я с тобой соглашусь, однако эта машина пронесла меня через многое и это я могу ей простить. Но самое главное в ней, что она работает также как и твоя Лола на биотопливе, но в большинстве случаев на алкоголе. - Мидгард слегка постучал по капоту, на что движок приветственно зарычал. - И да, она также имеет разум, и понимает и говорит. Однако, разумом она не была наделена именно мной, это мне подсобили биоройды, которые отдали ИИ своей винтовки, который синтезировался с моей красавицей и сделал её в два раза мощнее, так что можно сказать, что этот Додж был сделан не жалкими людишками, а демонами из самого Ада - Мидгард так закончил свою "лекцию"
и обратился к Клео.
- Нас больше ничего тут не держит, можем ехать?


We are on the same Highway to Hell
 
СеамниДата: Вторник, 03.04.2012, 19:08 | Сообщение # 4
Леди Смерть
Группа: Властелины тьмы
Сообщений: 257
Репутация: 26
Статус: Отсутствует
-Ждем.
Улыбнулась Клеопатра.
-Тебя.
Ее мыслям отозвался генератор энергии. Движок загудел, держа тормоза девушка заставила колеса чуть-чуть подымить, давая время сержанту на то, чтобы запрыгнуть в машину, после чего вдарила по газам, и поставив своего коня на дыбы так и поехала. На одном колесе. Правда через некоторое время все же поставила Лолу на необходимую ей дополнительную опору в виде переднего колеса, и плотнее прижавшись телом к железному зверю, и давая ей мчаться все быстрее и быстрее. Маршрут знает только она, значит ей предстоит вести их маленький отряд. И она повела, точно на север...

Трущобы->Горы Энхе (Альпы)


День придёт!
Сгинет Род людской!
Звёзды впервый раз,смех услышат мой.
В пустоту ,я свой меч швырну.
И навек уйду в ледяную Тьму!
 
AligatorДата: Вторник, 03.04.2012, 19:34 | Сообщение # 5
Видам
Группа: Мастера тьмы
Сообщений: 27
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Мидгард с превеликим удовольствием запрыгнул в машину, и Ас бешено сорвался с места, сразу за Клео. Как и водитель,так и Ас,были счастливы, когда они в дороге и поэтому они "прочитали мысли друг друга" и Мидгард уже выезжал из Арханора по д песню AC/DC Highway to Hell, которая были его песней на протяжении всей жизни. Почувствова себя вновь на коне, Мидгард гнал за Клео, и вскоре они уже покидали Арханор.
Трущобы->Горы Энхе (Альпы)


We are on the same Highway to Hell
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024