Четверг, 19.09.2024, 10:04


Главная
Регистрация
Вход
Те,кто темнее тьмы... Приветствую Вас Дворянин | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
The Lobo
DiodorДата: Суббота, 16.06.2012, 23:10 | Сообщение # 1
Видам
Группа: Тёмные
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
1.Имя
Лобо
2.Прозвище(если есть)
нет
3.Титул(если есть)
нет
4.Возраст
94 года
5.Пол
Мужской
6.Раса(описать особенности,если раса нераспространенная)
Здоровенный мутант, похожий по своему внешнему виду на человека. Хотя, сходство просматривается разве что в анатомии. Кожа у Лобо бледно-синего цвета, глаза лишены зрачков и светятся красным светом. Он достиг двухметрового роста, а мышцы просто огромны и наделены не человеческой силой. Сам же организм способен регенерировать любую ткань в его теле и эта же регенерация не дает ему умереть ни даже состарится – его внешность остановилась на уровне «до 30». Кроме того его мозг способен крайне быстро обучаться и усваивать информацию. Очень сильно развито обаяние, которое можно сравнить разве что с обаянием волка
7.Характер
Взрывоопасен, неудержим и полностью аморален. Лобо – гремучая смесь ругани, почти всех плохих привычек, жестокости и кровожадности. Злить или даже раздражать его – крайне опасно… В первую очередь для всех окружающих.
8.Интересы
Взрывы, драки, алкоголь, секс, сигары, адреналин
9.Место жительства/обитания(если есть)
Без постоянного места жительства
10.История или Биография(желательно очень подробно)
Мать Лобо умерла при родах – не выдержала мук. И в итоге младенца пришлось доставать разрезая утробу мертвой женщины. Как только свет упал на лицо Лобо, он возненавидел этот мир. Когда рука врача шлепнула его по попке, ребенок не закричал, как это делали все люди… Он откусил палец на руке, которая его держала. Так он впервые вкусил крови.
У отца были все поводы ненавидеть своего сына – его жена умерла, сын мутант… Да, он ненавидел его и вскоре отнес далеко за пределы поселения. Он оставил его в лесу, в надежде, что мальчика сожрут дикие животные. Но этого не случилось. Вместо бесславной кончины в желудке какой-нибудь твари, Лобо продолжил учиться…и убивать. В дом отца ребенок вошел, одетый в шкуры, убитых им же, зверей, вооруженный палицой с клыками. Никаких сомнений не было – он убил отца и отправился в странствования. Очень быстро он вырос и сменил шкуры на черную кожу а палку – на крюк, примотанный к руке цепью. На этом, интересные моменты биографии завершились и начались просто убийства – жестокие и кровавые, которые веселили Лобо и не давали помереть от скуки
11.Особенности
Регенерация, увеличенная сила и ловкость, быстрое обучение, острый нюх, способность дышать в любых условиях без вреда для жизни
12.Любое воспоминание
(смотри био)
13.Деятельность
Охотник за головами
14.Оружие(если есть)
Крюк на цепи, примотанный к правой руке
15.Тональность голоса
Бас
16.Внешность(картинка)
 
ЛисаДата: Понедельник, 18.06.2012, 12:21 | Сообщение # 2
Её темнейшество
Группа: Тёмные боги
Сообщений: 650
Репутация: 26
Статус: Отсутствует
1. Опишите место, где может находиться Ваш персонаж.
2. Опишите мысли, чувства персонажа.
3. Опишите диалог(любой).
4. Опишите бой(любой).
5. Опишите переход в другую локацию.


Я не прошу...я просто уйду молча...
 
DiodorДата: Четверг, 21.06.2012, 06:00 | Сообщение # 3
Видам
Группа: Тёмные
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
С тех пор, как Лобо вошел в пещеру должно было пройти не меньше трех суток. Вокруг была лишь темнота, в которой сияли две красные точки - его глаза. Наемника раздражало многое, но сейчас, пробираясь через острые камни, остатки какого-то оборудования и даже скелеты, похожие на людей, его бесило то, что он не удосужился взять с собой хотя бы небольшой фонарь - было бы гораздо легче. Сейчас же ему приходилось полагаться лишь на свою интуицию и в еще большей степени - на нюх. Недавно он подстрелил ту тварь, на которую он охотился и хорошо запомнил ее запах. Это мутировавшее животное смердело, как орда зомбарей - такое ни с чем не спутаешь. И именно этот запах вел его по следу даже в кромешной темноте.
"Скотина ты, неблагодарная, выкидыш из мира предков! Почему ты не сдохло, когда я всадил пол обоймы тебе в задницу?!" - с ненавистью подумал Лобо, почувствовав новый запах - кто-то уже положил на него глаз, как на завтрак... Или обед? "Да, подкрепится не помешало бы, мужик" - с тенью удовольствия подумал головорез, тряхнув правой рукой для того, чтоб крюк повис на цепи
- Эй, с*чий ты потрох! Хватит слюнки пускать - я из тебя отбивную делать буду! - выкрикнул Лобо и "ответ" последовал незамедлительно. Справа на него набросилось какое-то здоровенное животное, по звукам и запаху напоминавшее большую дикую кошку. Эта тварь сразу же повалила Лобо на землю - по весу она ничем не уступала, а может, даже и превосходила Лобо. Это даже немного удивило наемника так как к такому он точно готов не был
- Ах ты скотина! А ну слезай! - заорал он, вонзая крюк в плоть зверя от чего тот дико заорал. Кажется, он попал в самое уязвимое место - шею, - Я тебе не девочка-анимешница, чтоб ты мог меня беспрепятственно лапать! - не утихал Лобо, вонзая крюк в тело умирающего зверя еще и еще, постепенно одерживая верх и забирая еще одну жизнь в свою копилку
- От тебя несет, как от того чебурека, что я сожрал на прошлой неделе! - наемник сбросил с себя тушу зверя и поднялся, - Ой, извини, я не знал, что я сожрал твою мамашу... Или это был твой братик? - с улыбкой спросил он, с силой наступив на голову. Как и ожидалось, череп не выдержал давления стальной подошвы ботинок и был раздавлен, словно скорлупа от ореха, разбрызгивая мозги по всем стенам.
Лобо равнодушно раскурил сигару, одновременно с этим, стирая остатки мозгов со своего ботинка о тушу зверя - приятно было чувствовать себя царем природы, когда убиваешь одного из самых опасных его представителей. Тем не менее, нужно было продолжать погоню. куда бы не спряталась Химера, Лобо нашел бы ее. Это было лишь вопросом времени, но вот как раз временем он и был ограничен - неизвестно когда у его работодателя закончится терпение а уж тогда, плакали его денежки. Размышляя об этом, он шел дальше, погрузившись во тьму пещеры
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024